Перейти к контенту

Мужчины! С праздником нас!


Макс

Рекомендуемые сообщения

Совковая армия это то же самое чта и итальянецкая феррара - т.е. АЦЦТОЙ :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GODzilla

    19

  • Yroks

    17

  • Pratas

    12

  • Дуся

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не знаю... Мож сейчас в армии и нечего делать... Но, например, мои знакомые мужчины почти все служили в СА. И ни одного слова плохого я про ТУ армию не слышала. Даже, скорее, наоборот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю с днём защитника и желаю всем что б никому из нас недай бог не пойти защищать отечество в нашу грёбанную армию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deathf ты правильно отметил "грёбанную армию" !!! :nono: Да действитнельно те кто после неё приходят "живыми" ни чего про неё плохого не говорят. Но они приходят "живыми", им повезло!!! Да и на самом деле любой из них, кому было что терять никогда в жизни бы не согласился туда попасть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты МаМа не переживай!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! :D

А для тебя Pratas: Салага - молодой, неопытный матрос. 2.Неопытный, неумелый человек...

Так сат Pratas мы не салаги :fuyou_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хуже ... ибо разговаривать и рассуждать о том чего сам не видел не знаеш и не пробовал ... дело крайне не благодарное ... завязывай пля !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мож сейчас в армии и нечего делать...  Но, например, мои знакомые мужчины почти все служили в СА. И ни одного слова плохого я про ТУ армию не слышала. Даже, скорее, наоборот..

Потому мы и мужчины B) Молодца !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, сама не служила :ph34r: Но служили многие друзья.... И могу заметить, что уходили веселые пацаны, а возвращались совершенно другие люди. :angry: Да, кто-то потом быстро адаптируется, а кто-то уходит не туда... Я не говорю уже про контрактников. Был у меня такой парень - это уже не человек. Психика настолько разрушена, что с ним просто очень тяжело общаться, реальный мир он отказывается воспринимать. Даже если логически подумать, почему тогда столько ребят пытаются всеми силами за любые деньги откосить? Потому что не хотят становиться отморозками, при чем не по своей вине, а по вине атмосферы, которая там царит.

Согласна, раньше армия была другая. Но это было раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя полностью поддерживаю МаМА... Мало кто после армии адаптируется.

В основном либо отмороженные на всё башню, либо наоборот "тёплые", либо прожигают жизнь на дне бутылки... А бывает всё вместе...

И человек ни когда не остаеться таким каким он был до выполнения своего так называемого долга перед Родиной, а точнее перед толстожопыми генералами с ломпасами.... Которым совершенно насра.ь на армию, на ребят которым "повезло" в ней служить, и на Родину которая для них дом в Малахавке, квартира в Москве, иномарки и т.д. и т.п. :angry:

А все кто сейчас "откашивают" от армии думают головой... Всем им РЕСПЕКТ...

Пошла такая армия, такие генералы и такие министры :fuyou_2:

P.S. И это говорю я, тот у кого все в семье были военными с Отечественной войны...

И ради какой-то мнимой идеи побывали и в Афганистане и в Чечне... :gun_rifle::swoon2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе сапляку судить а пацанах оставшихся в Афгане и Чечне ....

пс. если чел говно - то и до армии и после .... ток после армии всё это выходит наружу и не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Давайте не переходить на личности :nono:! Этот форум существует вне политики и социальных проблем, за что мы его и любим! Если хочется кому-то что-то доказывать, плиз - в личку. Или при встрече - хоть в морду :black_eye: , если сильно что задело. А здесь, я вас прошу, ненадо :gam126: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно с тобой Макс согласен. НЕ стоит Pratas переходить на личности :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и кончился праздник, начались жестокие будни :anim_diatel: Ненавижу праздники!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годзилла, не стоит так категорично высказываться. Ведь ты там не был. У меня несколько друзей в армию ушли. Один вернулся абсолютно нормальный, даже говорил, что хорошо прослужил, все-таки армия многому учит. А второй пока еще служит.

Полностью согласен с Пратасом, если чел до армии муд..м был, таким и останется. Если правда его не переучили табуреткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мам, ты не знакома с игнишн ?

а то уж больно похожи... =)

не хочу тебя разочаровывать, но мы не знакомы :P Возможно, когда-нибудь, где-нибудь при стечении обстоятельств...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годзилла, не стоит так категорично высказываться. Ведь ты там не был. У меня несколько друзей в армию ушли. Один вернулся абсолютно нормальный, даже говорил, что хорошо прослужил, все-таки армия многому учит. А второй пока еще служит.

Полностью согласен с Пратасом, если чел до армии муд..м был, таким и останется. Если правда его не переучили табуреткой.

Там был Андрей Сычев...переучили...по самые (sorry за черный юмор).... :angry:

Изображение

"...Андрей Сычев был избит в ночь на 1 января 2006 года своими сослуживцами. В результате нанесенных ему побоев у военнослужащего развилось гангренозное воспаление, и ему ампутировали нижние конечности и половые органы. В настоящий момент солдат находится на излечении в московском военном госпитале имени Бурденко... "

А при совке молчали все поэтому и армия была "шоколадная"... :angry:

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЦУКИ... таких бы сразу в горячие точки. Пусть там и геройствуют, если дурь девать некуда....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мам, ты не знакома с игнишн ?

а то уж больно похожи... =)

не хочу тебя разочаровывать, но мы не знакомы :P Возможно, когда-нибудь, где-нибудь при стечении обстоятельств...

Надеюсь этого не случится ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...