Перейти к контенту

Мужчины! С праздником нас!


Макс

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас хочу тепло! Включите обогреватель!ПЛИЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GODzilla

    19

  • Yroks

    17

  • Pratas

    12

  • Дуся

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это точно Макс :yes:

Скоро произойдёт глобальное обнищание мужскай половины страны  :angel_innocent:

Прям обнищание!!!!! Ветка мимозы и несколько тёплых слов.... :rolleyes:

И тебя выгнали из дома!!! :rofl:

Эт точто, мягко намекнув какую часть своего тела можеш использовать в качестве вазы!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  Как всегда! А мы вам видь тоже подарки дарим и на 14 и на 23 и в другие дни ... эх МУЖЧИНЫ

видимо у них сказываеться привычка отмазываться .... :D

Отмазаться или пойти это личный вопрос........................ У меня еще до призывного возраста было достаточно ситуаций, которые научили многому и организм и голову................. Я 1977 года, это была чеченская компания и очень много знакомых пацанов осталось там только из-за того, что за месяц учебки ничему научить не могли, а те кто прошел до армейскую школу (улицы начала 90-х к сожалению, по крайней мере в питере спокойными не были) были либо убиты, либо искалечены именно дедами. остальные пришли с нарушеной психикой, а самое страшное, что и сейчас не могут успокоиться видя чехов на улице, да и по пьянке планка падает.............. Так и в жизни один прогибается, другой "пробивает стены головой" всю свою жизнь, но делает это грамотно, выбирая нужное место и время................ Как я понимаю, ты немного постарше, чем я. Если так, то я прекрасно понимаю, твое возмущение, отслужившие до 90 года прошли другую школу, нежели сейчас, в то время учили жизни, а сейчас ты выживаешь как можешь, сначала опускают тебя, потом ты опускаешь других, а это по моему мнению не правильно. Каждый должен выбрать свой путь, в настоящее время существует острая нехватка квалифицированного персонала во всех областях экономики и связано это лишь с тем, что всех выгребали из вузов на бойню, а учиться было не кому................
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  Как всегда! А мы вам видь тоже подарки дарим и на 14 и на 23 и в другие дни ... эх МУЖЧИНЫ

видимо у них сказываеться привычка отмазываться .... :D

Отмазаться или пойти это личный вопрос........................ У меня еще до призывного возраста было достаточно ситуаций, которые научили многому и организм и голову................. Я 1977 года, это была чеченская компания и очень много знакомых пацанов осталось там только из-за того, что за месяц учебки ничему научить не могли, а те кто прошел до армейскую школу (улицы начала 90-х к сожалению, по крайней мере в питере спокойными не были) были либо убиты, либо искалечены именно дедами. остальные пришли с нарушеной психикой, а самое страшное, что и сейчас не могут успокоиться видя чехов на улице, да и по пьянке планка падает.............. Так и в жизни один прогибается, другой "пробивает стены головой" всю свою жизнь, но делает это грамотно, выбирая нужное место и время................ Как я понимаю, ты немного постарше, чем я. Если так, то я прекрасно понимаю, твое возмущение, отслужившие до 90 года прошли другую школу, нежели сейчас, в то время учили жизни, а сейчас ты выживаешь как можешь, сначала опускают тебя, потом ты опускаешь других, а это по моему мнению не правильно. Каждый должен выбрать свой путь, в настоящее время существует острая нехватка квалифицированного персонала во всех областях экономики и связано это лишь с тем, что всех выгребали из вузов на бойню, а учиться было не кому................

Браво!!! Отлично сказанно :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отлично ... в отличие от вашего флуда - мужчина толково изложил ситуцию и своё отношение к происходящему в недалёком прошлом! Каждый выбирает свой путь ... это точно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...