Перейти к контенту

302,347,351,460 присоветуйте


Рекомендуемые сообщения

в общем дилема: какое пихло взять взамен стокового мертвого 302 мотора, на выбор есть 302,347,351,460 cid, все б/у, примерно за одинаковую сумму, все потребуют вложений, вопрос в следующем: какой из них будет приоритетней в соотношении вложения-трудоемкость-мощность-момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем дилема: какое пихло взять взамен стокового мертвого 302 мотора, на выбор есть 302,347,351,460 cid, все б/у, примерно за одинаковую сумму, все потребуют вложений, вопрос в следующем: какой из них будет приоритетней в соотношении вложения-трудоемкость-мощность-момент?

Чем больше тем лутче :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие же только с перламудровыми пуговицами?

Поделись, где это ты столько нарыл да еще и Б/У?

351 и под строкер его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый большой от эконолайна 88г карбюрахтерный, месяц уже кубатурю влезет он в фокс или придется напильником доработать :) если чесно больше склоняюсь к нему, но здравый смысл где то далеко в черепной коробке шепчет- на*уй он тебе нужен, он же весом как пол коня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие же только с перламудровыми пуговицами?

Поделись, где это ты столько нарыл да еще и Б/У?

351 и под строкер его.

460 аж три нашел, 351 два один из них у нас на форуме, 347 один, и вагон 302 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не поглумиться просил, а высказать свои соображения, да у меня нет пока средств на приобретение нового супер кобра джет, да мне нравится делать из говна конфеты, но мне это занятие приносит моральное удовлетворение, по этому прошу если есть что сказать по сушеству говорите, а если нет, то не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не поглумиться просил, а высказать свои соображения, да у меня нет пока средств на приобретение нового супер кобра джет, да мне нравится делать из говна конфеты, но мне это занятие приносит моральное удовлетворение, по этому прошу если есть что сказать по сушеству говорите, а если нет, то не надо.

Пока глумишся ты! Где написано, что ты хочеш от машины?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

460 аж три нашел, 351 два один из них у нас на форуме, 347 один, и вагон 302 :)

460 чтобы в машину вставить, хирургия кузову понадобится. 302 и 351 блоки сядут на штатные места. 351 только под капот стандартный не влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...