Перейти к контенту

Двигатель от Buick Regal продам недорАхА


Рекомендуемые сообщения

хороший мотор... 3.1 V6... с моей машины... я просто поменял его на новый, откапиталенный...

заводился и работал без проблем... из косяков стучали гидрики сильно... на движке висит все кроме генератора... впуск, выпуск, коса, датчики, гур, вв провода, свечи... короче все в сборе...

может кому то нужно...или есть знакомые которым нужно? двс очень популярен, ставился на кучу переднеприводных GM аффто... люмины,гранд ам, бьюики и тд...

ценник 400 грин... торг :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демпингую ***... 200грин :lol: :lol: :lol:

знакомому одному на Бьюик нужно, сегодня с ним поговорю...

сразу предвижу вопросы по доставке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомому одному на Бьюик нужно, сегодня с ним поговорю...

сразу предвижу вопросы по доставке...

у меня есть лебедка, есть крюк в гараже... поднять и загрузить ноу проблемс... двигатель влезает в любое тазло... он компактный достаточно... был привезен на 2105...но там в притык...в идеале волжан пойдет или какая нибудь иномарка древняя с большим багажником, в эти влезет отлично...

с таким ценником морочится по доставке не буду мульен процентов... самовывоз онли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким ценником морочится по доставке не буду мульен процентов... самовывоз онли )))

А за какой ценник готов заморочиться? Сам понимаешь семь тысячь не всякий 2105 проедет - самовывоз станет золотым. А позвонить в курьерскую службу по-моему не так уж и сложно - один хрен получатель платит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какой ценник готов заморочиться? Сам понимаешь семь тысячь не всякий 2105 проедет - самовывоз станет золотым. А позвонить в курьерскую службу по-моему не так уж и сложно - один хрен получатель платит...

да ни за какой...ты извини, но зачем мне эти головняки? не купит никто сдам в лом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...