Перейти к контенту

продаю


Рекомендуемые сообщения

так как что то не нашла подходящего раздела, то открыла тему здесь

продаю объектив Canon 50mm 1,8 за 2500 р. Был куплен этой весной. фотографии, сделанные им можно посмотреть в этой теме:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...6490&st=195

причина продажи - подарили новый полтинничек))))

забыла)))

к нему еще фильтры продам: защитный и полярик))))

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы купил, если бы принадлежал вере Канонистов. Но я увы, Никонист ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецов достаточно, но вот больше знаю тех кто из клана Nikon!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы купил, если бы принадлежал вере Канонистов. Но я увы, Никонист ))

+1

2Sorriso

Лучше на известных фотобарахолках в обмен с доплатой его поставь... на 85мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше на 35мм ) или на токинку ширик 10-12мм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут спецов маловасто ... да и ценник ему бу полторашка не больше. имхо.

За одно сообщение ты ошибся ДВА раза! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одно сообщение ты ошибся ДВА раза! ;)

с чего вдруг ? может это ты ошибаешся :D

если считать людей занимающихся фотографией профессионально - это одно, а тех кто себя мнит "профи" снимая в свободное от работы время ... совсем другое.

А насчёт ценника на бу ... тут у каждого своё мнение. Я знакомому фотографу денег одалживал на Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM .... сейчас он мне её предлагает купить за 25 тыров ... хотя реально ценник её почти в 2 раза B)

так что не будт категоричен в очередной раз в выводах - ошибаемся мы все, по немногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вдруг ? может это ты ошибаешся :D

если считать людей занимающихся фотографией профессионально - это одно, а тех кто себя мнит "профи" снимая в свободное от работы время ... совсем другое.

А насчёт ценника на бу ... тут у каждого своё мнение. Я знакомому фотографу денег одалживал на Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM .... сейчас он мне её предлагает купить за 25 тыров ... хотя реально ценник её почти в 2 раза B)

так что не будт категоричен в очередной раз в выводах - ошибаемся мы все, по немногу.

А что так переживать-то? Про профи речь не шла. Люди интерисующиеся темой разберуся сами. А моё утверждение получило финансовое обоснование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas, что для тебя профи?!

работы может быть и две, это первое

если для тебя дорого ...))))...не означает, что цена вещи должна быть дармовой, это второе

на какой уровень расчитан данный объектив, я знаю, и он нашел своего нового владельца.

из тех кто съегорничал в теме, только один человек имел на это право, так как я видела его работы и знаю, что он умеет и понимает)) от остальных такого уровня не видела.

со всем уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas, что для тебя профи?!

работы может быть и две, это первое

если для тебя дорого ...))))...не означает, что цена вещи должна быть дармовой, это второе

на какой уровень расчитан данный объектив, я знаю, и он нашел своего нового владельца.

из тех кто съегорничал в теме, только один человек имел на это право, так как я видела его работы и знаю, что он умеет и понимает)) от остальных такого уровня не видела.

со всем уважением...

какГ бы и не хотел никого обижать ... высказал своё имхо - а если кто то вам нагнетает обстановку на ровном месте .. так то опять же не ко мне.

насчёт профи я вроде уже пояснил и вы сами указываете на то, то таких немного и в вашем понимании .... а по цене ... каждый товар имеет свою цену и своего покупателя. продали и славно :drinks:

тож с уважением ... ;)

пс. а работ может быть и одна, при чём на всю жизнь обеспечивая автора узнаваемостью ... имхо опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф.: как же достает глупость в любом ее проявлении...

на этом оптимистичном выводе темку и закрою :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...