Перейти к контенту

Замок водительской двери. Сломался :(


Рекомендуемые сообщения

В один прекрасный момент, после открывания, перестала возвращаться в первоначальное положение наружная ручка водительской двери. Вчера, навещая Мусика на зимней стоянке, обнаружил что и ключ в замке не поварачивается.

Никто не сталкивался?

Лечится заменой всего механизма, или достаточно поменять какую-нибудь банальную возвратную пружину?

Поиск не помог, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще тягу даже снял с замка...

свёрткой откроют и залезут- наф надо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще тягу даже снял с замка...

свёрткой откроют и залезут- наф надо??

Ага. Сядет аккумулятор - как открывать? Через багажник корячиться как Мел Гибсон :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный момент, после открывания, перестала возвращаться в первоначальное положение наружная ручка водительской двери.

Володя в одинцово вылечил, без гарантии. тыщ 40 я уже проехал после этого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Сядет аккумулятор - как открывать? Через багажник корячиться как Мел Гибсон :rolleyes:

Ничего смешного, кстати. Я когда только купил 3.8 ещё неделю через багажник в машину попадал. Сигналка то открывала, то не открывала двери, а тяг просто не было.

Очень круто было со стороны за этим наблюдать :ph34r:

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Сядет аккумулятор - как открывать? Через багажник корячиться как Мел Гибсон :rolleyes:

ну, один раз (когда случится) можно и через багажник влезть, а вообще, аккумулятор надо вовремя менять и заряжать, тогда и не сядет...

мне кажется, лучше покорячится, чем рисковать машиной

я сам однажды видел из окошка- идёт какой-то сын гор, прилично одетый, к моей машине (не Мустанг, слава богу), как к своей и начинает хренью какой-то открывать замок!

не вышло и он пошёл,как ни в чём ни бывало, а пока я с 4 этажа спускался уже куда-то пропал...(

так жалко было, что не нашёл его...

с тех пор на всех машинах при установке сигнализации тяги с замков снимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный момент, после открывания, перестала возвращаться в первоначальное положение наружная ручка водительской двери. Вчера, навещая Мусика на зимней стоянке, обнаружил что и ключ в замке не поварачивается.

Никто не сталкивался?

Лечится заменой всего механизма, или достаточно поменять какую-нибудь банальную возвратную пружину?

Поиск не помог, к сожалению.

Разогнулись "уши" на внутренней стороне ручки. Теперь придётся её вынуть (ручку) и стягивать их обратно. Либо, просто заменить на новую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнулись "уши" на внутренней стороне ручки. Теперь придётся её вынуть (ручку) и стягивать их обратно. Либо, просто заменить на новую!

Ага. Алгоритм понятен.

Володя, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...