Перейти к контенту

3 дня покатался на honde cr-v


Рекомендуемые сообщения

Про режим это интересно = ) Какая у коня крейсерская скорость?

В идеале: за 200 км/ч должна быть на выходе из квотера  ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про режим это интересно = ) Какая у коня крейсерская скорость?

У пятилитровика с автоматом 110-140. Расход меньше десятки опускается. Гдето 160 вполне приемлемый, дальше растет, но не критично. Это понятно для трассы. Вообще самое большое потребление это разгон-торможение. Если двигаться равномерно то расход очень небольшой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про режим это интересно = ) Какая у коня крейсерская скорость?

Я ехал из Москвы в режиме 90-120 с редкими обгонами (ночью люблю ездить), был в шоке, когда получилось что-то типа 9 литров на сотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 на Экзотику когда с Бивнем ехали, скорость 80 - 160км/ч, на моём 3,8 расход 11 получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина на Мустанге

Мне вообще никто не верит, что моя Лошадь больше 15 литров не потребляет! Ну я и езжу-то не быстро, не резко, все более-менее равномерно.... У меня был Ниссан Лаурель 2,0 литра (вы мож и не слыхали про такого, а мы с Японией соседствуем :rolleyes: ) год назад, так он жрал, скотина, все 20 литров, тока вокруг заправки и каталась :blink: Теперь прям не нарадуюсь, я бОльшего расхода ожидала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...