Перейти к контенту

Мустанг встал((


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи...

Начал менять топл. бак на Мустанг GT 1995 и посыпалос(( вообщем проблема сейчас во "вливной" топливной трубе и резинках...ща попытаюс объяснить что ето такое... На мустанге не было задних локеров и все г*** летело на эту вливную трубу...соотвественно сначало она сгнила, а потом образовались дырки.. Одна часть трубы входит в бензобак..герметичность обеспечивает такая конусная резинка (которой п***ц) и вторая резинка это я так понимаю крепитсо к крылу с внутренней стороны на 4 болтах...вообщем нужна труба и эти 2 резинки, у кого есть на разборе/вдруг завалялось готов приехать забрать купить и т.д. Санкт-Петербург ну и до Москвы недалеко. Сори за нубство не знаю как называються эти детали...если необходимо могу позже прилепить фото чудо трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол тут "Газелисты" советуют засунуть резиновый шланг внутрь! м.б. есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы ) типичная проблема волгарей ))) у них бывает пистолет на заправке попадает не в ту "дырку" и задача быстрее его отщелкнуть пока бензин не выльеццо на асфальт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у чива номер запчасти, он мне пару тройку лет назад такую покупал.....спасибо еще раз доброму человеку за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...