Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ладно ладно)))хорош бибикать))))просто вы первые меня обсирать стали((((муст у мя тоже пака есть)))просто корветт по сравнению со стангом в салоне как S-КЛАСС по сравнению с нексией))хотя муст как то крепче чтоль кажется када едиш)))

А мне кажется, что ничего у тебя нет. Ни Мустанга, ни Корвета.

PS. Нексии тоже, имхо, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что ничего у тебя нет. Ни Мустанга, ни Корвета.

PS. Нексии тоже, имхо, нет.

Почему нет?

Шелби ГТ 3,8 точно есть! :lol:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=7295&hl=

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет?

Шелби ГТ 3,8 точно есть! :lol:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=7295&hl=

Может не его. У меня есть пара фоток, когда какие-то нехорошие люди фотались на фоне моего Москвича и открывали гаражи на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это всё :ph34r:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=7091&hl=

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно было бы услышать комментарии топикстартера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут коментировать? :blink:

bigdave

Новичок

Группа: Users

Регистрация: 25.10.2009

Авто: mustang

Комплектация:1998

1. Продайте доки

у меня просто апупитльный мустанг купил))а он в утиле.(((а хозяйка в австралии и пипец((

ярко красный 98 года )))))надюся кто нить скинит доки)

2. Нахрен ничё не надо.

усе купил корвет)))скоро фото запосщю)))терь надо муст продать))

ПРОДАМ 1995 Г ВИФНЕВЫЙ С БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ .ПРОБЕГ 135000МИЛЬ. ЗА 220Т.Р. С ДОКАМИ И ЗА 120 БЕЗ ДОКОВ))

Чё-то помоему опять нам воду в уши льют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть мозголомы вы . я изначально купил муст из утиля.хотел купить доки.а потом с хозяйкой встретился и она востановила все.-это для особо мозговитых форумчан!!!!!!!

Изменено пользователем bigdave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть мозголомы вы . я изначально купил муст из утиля.хотел купить доки.а потом с хозяйкой встретился и она востановила все.-это для особо мозговитых форумчан!!!!!!!

В Австралию сходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по существу:

Твой апупительный красный мустанг 98 года и "шелби гт" 3,8 95 года это одна машина?

Если да, ты гарантируешь что доки не кривые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?????кароче либо по существу либо *** вообще пишеш???

Не хами участникам форума.

А если по тема - пожалуйста:

Корвет это скорей некая переработка гоночно-трековой авто для ее использования в городе. Места в салоне - ровно на двоих. И то это не салон а просто-напросто что-то напоминающее кабину мааленькую.Или кокпит - как нравится,так и называй. То, что сидишь там задом откровенно на полу - даже не стоит упоминать. Что он мягко говоря низкий - тоже - это и так видно. Более того, скажу вот еще: в Корвет надо уметь поместиться. Я например ни поместиться не смог( 185см, 90кг,в меру плечист):, и, более того, вылез только с третьего раза. Лобовое стекло как амбразура танка - незабываемое впечатление. И все это стоит совершенно космических денег в плане содержания и налогов.Даже тут, где Корвет можно купить за 10тыс уе, народ их не покупает и каждый день не ездит - не для этого она. Выехать в выходные на трек покататься-пожалуйста. А просто так, на каждодневку - нет. Так, на минутку, новый навороченный корвет 630 сильный стоит больше 100 штук уе. 430-сильный-больше 45. Это космические деньги получаются,если посчитать к ним страховку, бензин и сервисное обслуживание. А работать на машину никто не хочет.

Мустанг - совершенно другое.Тут я даже ничего не буду говорить, тк если ты поймешь, чего именно хочешь для себя и начнешь задавать прямые конкретные вопросы, тебе на них ответят прямо и откровенно, дабы у тебя самое четкое представление было о том, зачем ты покупаешь ту или иную машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть мозголомы вы . я изначально купил муст из утиля.хотел купить доки.а потом с хозяйкой встретился и она востановила все.-это для особо мозговитых форумчан!!!!!!!

Ну да... и тут сплош долбо..ы дальтоники сидят которые не в теме чем 98 от 95-го отличается и красный от "вифнёвого". Доками к красному 98 года 4 дня поинтересовался, забил на доки купил корвет и решил продать 3,8 95год... :ph34r:

У тебя Мустанги на огороде растут?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 год был.но он кривой" взял 95 года с утиля и у хозяйки востановил учет.доки нормал. что неясно????? по существу корвет в салоне БОЛЬШЕ а на зад мустанговых сидений и детям тесно.и еще CROSS X я незнаю как ты с 90 кг и 185 см не попал в корветт?????? я 110 кг и 183 рост и нармально себя там ощющаю)))не вериш приезжай в митино померим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе купил корвет)))скоро фото запосщю)))терь надо муст продать))

Когда покажешь наконец свой корвет Изображение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 год был.но он кривой" взял 95 года с утиля и у хозяйки востановил учет.доки нормал. что неясно????? по существу корвет в салоне БОЛЬШЕ а на зад мустанговых сидений и детям тесно.и еще CROSS X я незнаю как ты с 90 кг и 185 см не попал в корветт?????? я 110 кг и 183 рост и нармально себя там ощющаю)))не вериш приезжай в митино померим)))

:lol: :lol: :lol: А я вот при своих 215 см и 160 кг даже в запорожец помещаюсь))) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадий, да вы толстый я смотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в корветах не сидел, но в конях спереди места космос! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в корветах не сидел, но в конях спереди места космос! :)

Trahat'sya v corvette somsem ne udobno, v muste prosche, no tozhe ne ice.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trahat'sya v corvette somsem ne udobno, v muste prosche, no tozhe ne ice.

С этой точки зрения любой Москвич до 2141 и любая Волга до 3102 дадут всем фору - у них сидения можно разложить до получения ровной площадки :blink:

Надо сказать, очень удобно... :devil_2:

А если ещё и V2 твин по совету Геннадия присунуть, то вообще блеск будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 год был.но он кривой" взял 95 года с утиля и у хозяйки востановил учет.доки нормал. что неясно????? по существу корвет в салоне БОЛЬШЕ а на зад мустанговых сидений и детям тесно.и еще CROSS X я незнаю как ты с 90 кг и 185 см не попал в корветт?????? я 110 кг и 183 рост и нармально себя там ощющаю)))не вериш приезжай в митино померим)))

Я в Америке живу, если что. Плати за билет - с радостью приеду посижу в корвете в митино.

Когда пикап покупал свой, успел посидеть и в ЗР=1, и в З=06 - мне на всю жизнь хватило.Колгда внутри машины объема нет - для меня она потеряна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

В корвете Правда мало места и убивает дикой высоты Порог(С4) В салоне не сидел. с моим ростом 193 как то не очень хотелось туда залазить. И да со своим ростом я не очень комфортно. но Помещаюсь на задних сиденьях мустанга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрофилы ДЭТЕКТЭД :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...