Перейти к контенту

Поступление тюнинга в предверии нового года


Рекомендуемые сообщения

Поступление тюнинга в предверии нового года

Комплекты спортивной подвески от 9000 рублей

Комплекты пружин с занижением от 6000 рублей

Растяжки от 3000 рублей

Полиуретановые сайлентблоки от 2000 рублей

Силиконовые патрубки от 500 рублей

Поступили такие товары как

Комплекты подвески, Комплекты регулируемой подвески, Комплекты Амортизаторов, Комплекты пружин, Полиуретановые сайлентблоки, Растяжки, Стабилизаторы, Тормозные системы, Тормозные диски, Тормозные колодки, Тормозные шланги, Опоры, Рычаги, Блокировки (LSD), Маховики, Сцепление. Кородкоходные кулисы, Колёсные Диски, Сопутствующие товары, Сидения, Ремни, Системы впуска, Интеркулеры, Шкивы, Выхлопные системы, силикон

Таких известных компаний как

AP Autobahn88 BC Racing Bilstein COSMO Racing D&W DC-Sports Eibach F1-Racing Ferodo Fidanza FK G&M Goodridge H&R HJS Hotchkis INXX Irotors Isa-racing JOM K&N K-Mac Keskin Koni Motorsport OBX PowerFlex PowerSprint Sandtler Schroth Simota SuperSport Ta-Technix TermoTec XYZ

Подробнее http://www.gt-bazar.ru/shopnews/?id=3031

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почём LSD на мой пепелац? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почём LSD на мой пепелац? B)

В представленном списке брендов нет ни одного, который делал бы LSD на твой пепелац.

Вижу пару брендов, которые делают аммы, еще пару - пружины.. ну и K&N - холодный впуск.

....Подозреваю, что вся эта красота в наличии - для йапонцев, как обычно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиаторы Mishimoto возите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вся красота для какого авто.... Сдесь, типа, мустанг-слуб, а может даже и не типа...

Сорри, если че....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В представленном списке брендов нет ни одного, который делал бы LSD на твой пепелац.

Вижу пару брендов, которые делают аммы, еще пару - пружины.. ну и K&N - холодный впуск.

....Подозреваю, что вся эта красота в наличии - для йапонцев, как обычно (

Так и я о том же. :D

Вопрос был с подвохом такскзть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят если вообще что то нужно позвоните по контактному телефону скорее всего все найдем и по хорошим ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят если вообще что то нужно позвоните по контактному телефону скорее всего все найдем и по хорошим ценам

Ну так найди для меня по "хорошей цене" новый шорт блок Босс 351! Щитай это как заявка на коммерческое предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят если вообще что то нужно позвоните по контактному телефону скорее всего все найдем и по хорошим ценам

задал вопрос - а в ответ "звоните". если бы я всем своим поставщикам/партнерам звонил по телефону, то разорился бы на межгороде/международке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...