Перейти к контенту

новый V6 Duratec


Рекомендуемые сообщения

Харлеевский V2 тоже ничего так звучит и едет :)

Еще как-)

И всем почему-то наплевать на огромный объем, малую мощность и количество передач, а так же вес аки у мамонта. Он Харлей

Ровно так же и Мустанг.

Харли Спортстер не перестает быть Харли. Он правда считается т.н. детским, тк архи маленький и пр, но тем не менее.

Ровно так же Порше Бокстер - он все равно Порше.

Мустанг - это Мустанг. Живая Легенда.

Не поднятая их праха, как challenger, camaro, а живая, и ею остающаяся с 64го.

Мою версию авто хаит половина тех, кто ездит на S197. Практически все они в откровенном расстройстве от формы зада авто. Но это вопрос вкуса каждого, и ровно поэтому это не становится барьером для общения.Это скорее становится поводом для оного.

Кто-нибудь из Вас видел брошюру Мустанга 2010? Какие в ней необычные приемы использованы? Какая совершенно нестандартная страница в конце?

Если кто-то видел и смотрел - вспомните, обдумайте, и осознайте свою правоту.

Или полную неправоту, одно из двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    11

  • Moris

    10

  • Dennis Black

    4

  • 4rTer

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Харлеевский V2 тоже ничего так звучит и едет :)

Ну вот и вставь его себе... в москвичь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они это сделают - будет очень неплохо! А на GT надо тот же объем, только с турбиной (или двумя).

Плюсы перевесят минусы несомненно. И он поедет гораздо лучше. К этому все идут, кроме американцев. БМВ и те, скорее всего, на новые серии "М" поставят турбину. Уж лучше пусть ее поставят на заводе, чем потом народ сам приделывает их или компрессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они это сделают - будет очень неплохо! А на GT надо тот же объем, только с турбиной (или двумя).

Плюсы перевесят минусы несомненно. И он поедет гораздо лучше. К этому все идут, кроме американцев. БМВ и те, скорее всего, на новые серии "М" поставят турбину. Уж лучше пусть ее поставят на заводе, чем потом народ сам приделывает их или компрессор.

тогда пропадет какой-то смысл покупать мустанг. машина стала культовой не только из-за цены или первом в мире внедрению мощной системы опций, а еще и потому что она по сути конструктор, который приятно и нужно дорабатывать. от внешний изменений, до вдутия лошадок. именно поэтому в серийный V6 или GT никогда не поставят турбину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пропадет какой-то смысл покупать мустанг. машина стала культовой не только из-за цены или первом в мире внедрению мощной системы опций, а еще и потому что она по сути конструктор, который приятно и нужно дорабатывать. от внешний изменений, до вдутия лошадок. именно поэтому в серийный V6 или GT никогда не поставят турбину :)

А в чем проблема дорабатывать турбированную машину? Копайся в ней сколько захочешь, пока не поломаешь. Посмотри, все восхищаются Коброй 2003-04 гг выпуска. Ни одного мнения, что этот авто плохой, мне слышать и читать не приходилось. Знаешь почему? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственное не понимаю о чем спор....какая разница какой будет двигатель???даже если ето и будет 3,7 В6, и если он будет ехат лучше 4,0...возникает вопрос зачем платить больше...по поводу того, что мыл надо бенз высокого октана лить...у друга БМВ 535 была 5.л лет, ела 92 бенз и ехала на ура...в плане конструктор или не конструктор...мое мнение все машины конструкторы...вопрос лишь в том, сколько стоит пакет доработки....Порше 911 Турбо тоже с удовольствием дорабатывают, хотя он изначально идеал....машину мы покупаем для себя преследуя опеределённые цели, кто то хочет выглядеть красиво, а кто то ехать быстро...поетому Форд хочет угодит всем и снять "пенку"......и спор етот некудышный...

Пришли слова по поводу спора о мощности: В двигатель в 1 500 лс я не просто верю, но и сделал себе такой. В стандарте было 40лс, нашел на помойке интеркуллер от грузовика, сделал из него 17 новых, продал, на эти деньги купил титановый рычаг КПП, и каучуковый домкрат, снял ограничитель оборотов, но больше 23 000 крутить не рекомендую т.к. спидометру не хватает цифр, а водителю мозгов.

Изменено пользователем atom85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли слова по поводу спора о мощности: В двигатель в 1 500 лс я не просто верю, но и сделал себе такой. В стандарте было 40лс, нашел на помойке интеркуллер от грузовика, сделал из него 17 новых, продал, на эти деньги купил титановый рычаг КПП, и каучуковый домкрат, снял ограничитель оборотов, но больше 23 000 крутить не рекомендую т.к. спидометру не хватает цифр, а водителю мозгов.

смешно!  :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли слова по поводу спора о мощности: В двигатель в 1 500 лс я не просто верю, но и сделал себе такой. В стандарте было 40лс, нашел на помойке интеркуллер от грузовика, сделал из него 17 новых, продал, на эти деньги купил титановый рычаг КПП, и каучуковый домкрат, снял ограничитель оборотов, но больше 23 000 крутить не рекомендую т.к. спидометру не хватает цифр, а водителю мозгов.

ага... история из серии "как я у себя в сарае из мотоблока собрал F1"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

По-моему на Мустанг поставили таки новый двигатель - 3.7 и что характерно с 6 ступенчатой механикой...

http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/models/

Оф. сайт как никак... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему на Мустанг поставили таки новый двигатель - 3.7 и что характерно с 6 ступенчатой механикой...

http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/models/

Оф. сайт как никак... :rolleyes:

Ну так это еще стопицот лет назад было известно, на форуме обсасывалось двестипицот раз. Скоро приедет первый в России 3.7 (сейчас в стадии отправки из порта Нью-Йорка), тоже синий, тоже клубный - вот это новость, а про сабж было известно еще раньше, чем о Койоте, т.е. полтора года назад и никакой новости из этого нет, ваш покорный слуга аж боян на 10 страниц форумных развел три месяца назад про 3.7&5.0. В общем, поиск рулит.

Если интересуют вопросы про новый V6 - могу дать контакт хозяина, думаю, что он с радостью ответит.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык хорошо :rolleyes:

Поиск смотрел - знаю как тут бояны не любят :rolleyes: видно смотрел невнимательно... :blush:

Скоро приедет? А кто везет? Че-почем можно узнать? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык хорошо :rolleyes:

Поиск смотрел - знаю как тут бояны не любят :rolleyes: видно смотрел невнимательно... :blush:

Скоро приедет? А кто везет? Че-почем можно узнать? B)

См. личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав все это могу сказать тока одно, в америке машины делают не по принципу чем больше мотор тем круче (тогда бы 10 литровые делали) есть здравый смысл..

И это только у нас спрашивая: а сколько объем? говорят: "....БАТЬ!!" Они стремятся делать современные машины и ничего нет удивительного от перехода на менее объемистые.

Для нас мустанг это внешность,мощь (относительная), объем мотора и рык.

В других странах все кроме объема мотора.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сбываются худшие опасения.

Встречайте - рядный четырёхцилиндровый 2,0 турбо Мустанг 2013.

http://blog.caranddriver.com/ford-confirms...g-in-the-works/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет 2.3 турбо 300 лс.

Я так понимаю, что это связано с общим кусром на понижение среднего расхода топлива, устанавливаемым правительством США (CAFE).

Чтобы в него уложиться нужно что-то более экономичное чем трёх- четырёх- пяти литровые двигатели конструкции конца прошлого века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный плюс, это стоимость таможенной пошлины через три года после запуска в серию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг клуб расширется, мустанги будут повсюду, как фокусы, на форуме будут сплошные вопросы "у кого сколько жрет бензина" и " как уменьшить расход до 7 литров на 100 км"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Our guess is that the engine in question would be a four-cylinder version, similar to the 2.0-liter unit that will power the upcoming 247-hp Focus ST

Ура!!!! У мустанга будет звук рядного 5 цилиндрового мотора!!!! Обязательно куплю(когда вырасту и буду зарабатывать много :mosking: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа это жестенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему блядство? Привезти и растаможить. И засунуть в него Койота :) Всё честно ;) За 247 сил - отдельное спасибо ;)

Мусты уже пережили эпоху рядных четвёрок, история циклична...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему блядство? Привезти и растаможить. И засунуть в него Койота :) Всё честно ;) За 247 сил - отдельное спасибо ;)

Мусты уже пережили эпоху рядных четвёрок, история циклична...

Может специально для стран с идиотской таможенной системой сделали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг клуб расширется, мустанги будут повсюду, как фокусы, на форуме будут сплошные вопросы "у кого сколько жрет бензина" и " как уменьшить расход до 7 литров на 100 км"

я продам мустанга и куплю челенжер :(((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...