Перейти к контенту

Живучесть Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Задумываюсь с недавних пор о покупке Коня, ориентировочно экземпляр 95-96 г. до 10000$. Обычно у них пробег около 100000, интересно сколько такая машинка еще побегает без особых проблем, т.е. ресурс основных агрегатов, как часто в сервис проситься будет ну и т.п. (естественно при условии нормального состояния при покупке) Как в плане ремонтопригодности, а то что-то я сомневаюсь что у нас в Самаре есть спецы по этим машинам, может просто хороший иномарочный сервис справится.

Как относится машинка к качеству дорог - ясен пень по проселку гонять не буду, но и в городе у нас дороги :angry: (далее следует непереводимая брань на местном наречии (с) "Бриллиантовая рука";)

Эксплуатация предполагается только летняя, и не на каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте форум. Думаю если бы это было сделано ранее - смысл в вопросе отпал бы сам собой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полазил я уже по форуму, но эту темку как-то проглядел, много полезного. Я то всегда думал что американцы капризные и сложные в ремонте, а тут судя по всему надежная машина. А если как Memphis пишет что можно и самому кой-чего делать - ваще здорово (нравится иной раз повозиться с тачкой, а уж с такой и подавно). Но вот по подвеску опять ничего конкретного не нашел - все же как она живет на наших дорогах?

Еще появился вопрос про мощность - пишут что у 3,8 около 150 л.с., а в объявлениях о продаже видел 220 (вот например Auto.ru), типа дурят нашего брата :(

Кстати эти Кони никому не знакомы?

1 auto.ru

2 auto.ru тут смущает что движок после капиталки, сколько же машина проехала...

3,8 - 147 лошадей, если не ошибаюсь, все остальное во-первых, обман, во-вторых , дополнительные деньги на налогах

по первой машине. если не ошибаюсь, это знакомый Мемфиса. Цена вроде адекватная, но при этом Мемфис ( если я опять же не путаю) говорит что машина продается давно, больше полугода - значит что-то с ней не так ( не исключено что бита, мята в перед, есть некоторые намеки на это ).

по второй. капиталка говоришь.... перегрел движок чтоль? ( пробило прокладку... как говорят на 3.8 в районе 100 тыс она умирает).... смотря где перебирали и как сделали. желательно увидеть документы из сервиса. порог слева спереди оторван - надо смотреть чем , возможно крыло левое битое( битое не страшно, а вот как крашеное и где). я бы еще повнимательнее присмотрелась к задней части машины - либо багажник плохо отрегулирован ( странно , с чего бы это ? ) , либо есть подозрение на удар сзади.

новая ходовая.... что будем подразумевать под ходовой ? у каждого понятия свои , следовательно надо уточнять.

ну вобщем где-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих видел, что багажник сидит не очень ровно, так что это не показатель :))

капиталка мотора - плохая идея, если только пробег не больше полумиллиона :) На своем 3.8 94 года прокладки блока поменяли при пробеге в 130-140 тысяч, но это болезнь ранних машина, 94 года. У 95-96 прокладки новее, живучее.

про подвеску - живучая, но после 150тысяч надо полностью перетряхивать, а это 400-600 уе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подвеску - живучая, но после 150тысяч надо полностью перетряхивать, а это 400-600 уе.

ты рычаги заберешь перед/зад? - выброшу ведь :angry:;)

По теме

задние рычаги ацтой - живучесть около 40-50 тык

лучше тюненые ставить

передние порядка 100 тыщ

менять лучше в сборе

ПРУЖИНЫ! - не известно, однако у меня лопнула на 95 тык

с ценой согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первой машине. если не ошибаюсь, это знакомый Мемфиса. Цена вроде адекватная, но при этом Мемфис ( если я опять же не путаю) говорит что машина продается давно, больше полугода - значит что-то с ней не так ( не исключено что бита, мята в перед, есть некоторые намеки на это ).

ну вобщем где-то так

Не Мемфис про эту говорил auto.ru, которая 14000 стоит

А какие намеки на битость обнаружены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подвеску - живучая, но после 150тысяч надо полностью перетряхивать, а это 400-600 уе.

ты рычаги заберешь перед/зад? - выброшу ведь :angry:;)

По теме

задние рычаги ацтой - живучесть около 40-50 тык

лучше тюненые ставить

передние порядка 100 тыщ

менять лучше в сборе

ПРУЖИНЫ! - не известно, однако у меня лопнула на 95 тык

с ценой согласен

на день варенье станга приедешь ? :)

у меня вся подвеска нормально проходила 150т км, но ей нужен уже полный ребилд

про битость по картинке - плохая идея. Сгоняй, посмтори сам, съездий на сервис к диме - он тебе скажет всю правду на машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на день варенье станга приедешь ? :)

На чем? на 9-ке чтоль :blink:

в эти числа и планирую ремонт начать.....если детали позволят...

так тебе нужны рычаги или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на день варенье станга приедешь ? :)

На чем? на 9-ке чтоль :blink:

в эти числа и планирую ремонт начать.....если детали позволят...

так тебе нужны рычаги или нет?

да хоть на 9ке, ведь машина не самое главное.

Пока нужны, тк по бюджету тюненые не проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нужны, тк по бюджету тюненые не проходят.

они же у меня б/у :o:o тебеж для пробы былм нужны или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нужны, тк по бюджету тюненые не проходят.

они же у меня б/у :o:o тебеж для пробы былм нужны или как?

мне - для временной (полгода-год) установки в недра моего авто. чтобы получить 5 болтов и дисковые тормоза по кругу. так что не совсем проба :)

твои б/у наверно гораздо более новые чем мои супер б/у )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...