Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я только начал задумываться о покупке коня. Но больше всего меня прет фастбек 1967 года. Подскажите реально ли приобрести его у нас в хорошем состоянии, или надо организовывать пригон из штатов? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я только начал задумываться о покупке коня. Но больше всего меня прет фастбек 1967 года. Подскажите реально ли приобрести его у нас в хорошем состоянии, или надо организовывать пригон из штатов? Заранее спасибо.

Есчо один любитель страрых мустангов.... :ph34r:

Вбей в поиске по сайту...тут у нас вариантов море...1967 есть и 1965 очень много..главное хорошо искать...про Элионор вообще очень много тем...

ЗЫ. Ник прикольный " нате клоун" :lol: мне нравиццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есчо один любитель страрых мустангов.... :ph34r:

Вбей в поиске по сайту...тут у нас вариантов море...1967 есть и 1965 очень много..главное хорошо искать...про Элионор вообще очень много тем...

ЗЫ. Ник прикольный " нате клоун" :lol: мне нравиццо.

Чтож ты в поиск то его сразу...???

А как же помочь человеку с выбором? Он же с умом деньги хочет потратить...

Потому и пришол за советом...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я только начал задумываться о покупке коня. Но больше всего меня прет фастбек 1967 года. Подскажите реально ли приобрести его у нас в хорошем состоянии, или надо организовывать пригон из штатов? Заранее спасибо.

Тут человек один продавал, может есть ещё, единственное там 68 Mustang coupe, ты то постарше на год хочешь...

Денег вроде не много просит, просто у него состояние не очень плохое, тут люди у нас сами такие машини предпочитают собирать из лома. А у него вроде всё сделано, не интересно :(

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=3991

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно! Чего вы накинулись. Может чуваку жгут ляжку 70 косых. Может он, как его там.... Зия Бабаев!

Бюджет какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно! Чего вы накинулись. Может чуваку жгут ляжку 70 косых. Может он, как его там.... Зия Бабаев!

Бюджет какой?

Бюджет не сильно важен, если машинка стоит того, то готов отдать 50 куе Изменено пользователем Hate_Clowns
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут человек один продавал, может есть ещё, единственное там 68 Mustang coupe, ты то постарше на год хочешь...

Денег вроде не много просит, просто у него состояние не очень плохое, тут люди у нас сами такие машини предпочитают собирать из лома. А у него вроде всё сделано, не интересно :(

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=3991

Как раз это мне и нужно, нужна машина в хорошем состоянии, за которую можно сесть и ехать. Но фастбек все же предпочтительнее:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет не сильно важен, если машинка стоит того, то готов отдать 50 куе

Ну так отдавай 50 косарей и покупай станг. В РФ есть в наличие.

Зачем из-за этого тему новую открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так отдавай 50 косарей и покупай станг. В РФ есть в наличие.

Зачем из-за этого тему новую открывать?

так где и у кого покупать то? Я поэтому и создал тему, так как по поиску ничего не нашел. Мне сказали, что тут есть всё, но я пока ничего не увидел, кроме ссылки товарища сверху на купе 68 года ><
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та, что "стоит того" не будет стоять пятьдесят.

я голубого на полста не променяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та, что "стоит того" не будет стоять пятьдесят.

я голубого на полста не променяю.

Про твоего никто не говорит.

Но за полста потертый в боях привезти реально.

И я думаю даже на форуме найдутся люди, кто это может провернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полазил на ебее, такая крошка продается за 30 куе

Реально найти у нас коня такого в таком же состоянии ? И скокаденег он будет стоить?

Только пожалуйста без шуток, а то я так понял, тут народ любит поглумиться над новоприбывшими :D

post-5418-1259916040_thumb.png

Изменено пользователем Hate_Clowns
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же вопрошает про хорошее состояние.

http://oldgarage.ru/faq/faq1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста без шуток, а то я так понял, тут народ любит поглумиться над новоприбывшими :D

Нет, ну ты пойми, что ты первыйна моей памяти из "новоприбывших", кто огласил бюджет, причем бюджет реально достаточный (хотя это минимум с которым стоит задавать вопросы про фастбэк 68-го :rolleyes: ) . Думаю теперь можно забыть про шутки, и получить нормальный ответ. Я совсем не специалист в этом но вот это думаю стоит почитать сначала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты пойми, что ты первыйна моей памяти из "новоприбывших", кто огласил бюджет, причем бюджет реально достаточный (хотя это минимум с которым стоит задавать вопросы про фастбэк 68-го :rolleyes: ) . Думаю теперь можно забыть про шутки, и получить нормальный ответ. Я совсем не специалист в этом но вот это думаю стоит почитать сначала

Спасибо, я в курсе, что за такими машинками активно охотятся. Фак прочитал и сделал вывод, что везти из штатов лучше не заморачиваться и искать в РФ.

http://oldgarage.ru/showroom/sale_1967.html - вот эта машинка реально продается? И где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не успел я эту ссылку скинуть...

Но контакты там же http://oldgarage.ru/contacts/contact.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве. Это тот самый голубой. Мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живьем еще шикарней :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.plius.lt/ru/skelbimas/lengviej...ustang/id-27097

сможешь растаможить? бери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.plius.lt/ru/skelbimas/lengviej...ustang/id-27097

сможешь растаможить? бери...

Ну впринципе при его стоимости,как я понял,в Латвии, 16туе и бюджете в 50,растоможить реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Литва...

если есть возможность сертификат сделать на Евро, то можно... но чуть дороже

вроде были там конторы, которые катализаторы ставят и выдают справки, но прокатит ли у нас в таможне- надо узнавать, сам не совался ни разу ещё...

кстати-

платеж ставка сумма (руб) сумма (USD)

таможенные платежи *

Таможенное оформление 2000 руб. 2000.00 руб. 68.39 USD

Единая ставка 5.7 евро/см3 1183970.66 руб. 40487.73 USD

Итого 1185970.66 руб. 40556.13 USD

дополнительно

Депозит (?) 204 000 руб./шт 204000.00 руб. 6976.10 USD

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели на таможне есь свои люди ,то прокатит ! Причём даже без катализаторов !! Я узнавал 1,5 года назад,кады хотел се Кошмару притащить ))) Правда не 68-го года а 90-х )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Литва...

если есть возможность сертификат сделать на Евро, то можно... но чуть дороже

вроде были там конторы, которые катализаторы ставят и выдают справки, но прокатит ли у нас в таможне- надо узнавать, сам не совался ни разу ещё...

кстати-

платеж ставка сумма (руб) сумма (USD)

таможенные платежи *

Таможенное оформление 2000 руб. 2000.00 руб. 68.39 USD

Единая ставка 5.7 евро/см3 1183970.66 руб. 40487.73 USD

Итого 1185970.66 руб. 40556.13 USD

дополнительно

Депозит (?) 204 000 руб./шт 204000.00 руб. 6976.10 USD

Мдяяа. либо нада править бюджет,либо искоть чутка дешевле.... К тому же "своим людям" тож отстегнуть нада... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...