Перейти к контенту

выхлопная система


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой диаметр труб выхлопной системы на GT в стоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DIMAN 79

    12

  • root

    6

  • Арсений

    6

  • Pingvinov

    4

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите какой диаметр труб выхлопной системы на GT в стоке?

2.25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.25

На 4.6 выхлоп 2.5".

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На 4.6 выхлоп 2.5".

Чего-то я сразу не спросил... если я правильно понял указывается диаметр отверстия?

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я сразу не спросил... если я правильно понял указывается диаметр отверстия?

Да, диаметр труб от хедеров до "банок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, диаметр труб от хедеров до "банок"

Спасибо Moris

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Будте добры подскажите раз уж вы про выхлоп заговорили , как можно улучшить выхлопную систему сток 94г. 5.0 т.е интересует звук на выходе чтоб был пообъемней , бархатистей . От чего плясать надо ? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Будте добры подскажите раз уж вы про выхлоп заговорили , как можно улучшить выхлопную систему сток 94г. 5.0 т.е интересует звук на выходе чтоб был пообъемней , бархатистей . От чего плясать надо ? :huh:

Borla :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borla :rolleyes:

Эта Борла подходит на стандарт трубы или варить че надо ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.summitracing.com/parts/BOR-14445/

Вот, что тебе нужно для счастья.

Мне тоже.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.summitracing.com/parts/BOR-14445/

Вот, что тебе нужно для счастья.

Мне тоже.

И того цна с доставкой какая будет в рублях ? А вот там флоумастер за 300$ как думаеш ни вариант ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И того цна с доставкой какая будет в рублях ? А вот там флоумастер за 300$ как думаеш ни вариант ?

Флоумастер слушать надо, чтобы решить, вариант или нет. Слушать звуковые файлы в интернете бесполезно.

Флоумастер может оказаться очень и очень громким. Я покупал себе два варианта Флоумастера: American Thunder и тот, что потише. Первый орал так, что хоть святых выноси. Голова начинала гудеть через 15 минут. Второй был получше, но все равно я не выдержал.

Самое подлое то, что на разных машинах (одной марки и модели) они звучат по разному. Если нет катализаторов, то уровень звука очень заметно повышается.

В качестве менее дорогой альтернативы Борле могу посоветовать DynoMax Turbo Flow.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоумастер слушать надо, чтобы решить, вариант или нет. Слушать звуковые файлы в интернете бесполезно.

Флоумастер может оказаться очень и очень громким. Я покупал себе два варианта Флоумастера: American Thunder и тот, что потише. Первый орал так, что хоть святых выноси. Голова начинала гудеть через 15 минут. Второй был получше, но все равно я не выдержал.

Самое подлое то, что на разных машинах (одной марки и модели) они звучат по разному. Если нет катализаторов, то уровень звука очень заметно повышается.

В качестве менее дорогой альтернативы Борле могу посоветовать DynoMax Turbo Flow.

Я тоже думаю что слушать файлы безтолку . А DynoMax сколько в рублях получится с доставкой ? А мож кто б/у продает бывают такие девайсы в продаже ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что слушать файлы безтолку . А DynoMax сколько в рублях получится с доставкой ? А мож кто б/у продает бывают такие девайсы в продаже ?

В продаже бывают нечасто - когда кто-нибудь купит себе что-то новое и избавляется от прошлого варианта. Тут, как повезет.

Сколько стоит привезти глушители посчитай сам: возьми цену каталога, добавь к ней процентов 15-20 - комиссионных поставщика, 600 руб за доставку по Америке, плюс доставка из Америки до Москвы примерно по $13 за 1кг если самолетом или $6 за 1кг если везти морем. Каждая банка весит килограммов 8. Вот и считай. Доллары в рубли переведи сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже бывают нечасто - когда кто-нибудь купит себе что-то новое и избавляется от прошлого варианта. Тут, как повезет.

Сколько стоит привезти глушители посчитай сам: возьми цену каталога, добавь к ней процентов 15-20 - комиссионных поставщика, 600 руб за доставку по Америке, плюс доставка из Америки до Москвы примерно по $13 за 1кг если самолетом или $6 за 1кг если везти морем. Каждая банка весит килограммов 8. Вот и считай. Доллары в рубли переведи сам.

Чето получается 500$ от 300$ изначально + - лапоть . Наверное буду сканировать продажу запчастей может чего попадется со временем. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эфеект от данной затеи по восприятию и на слух сильно ощютим или кому как ??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эфеект от данной затеи по восприятию и на слух сильно ощютим или кому как ??? :huh:

Я писал, что на разных машинах одни и те же глушители звучат по разному. Я сменил 6 вариантов выхлопной системы. От первого самого громкого варианта я активно захотел избавиться через 20 минут езды. Гул в салоне стоял жуткий.

Последний вариант - самый тихий из того, что предлагает американский рынок, не считая стока. В салоне при этом вполне приемлемый уровень шума. Даже можно слушать музыку. Однако, снаружи машину слышно издалека. Она вызывает срабатывание 70% охранных сигнализаций даже при движении накатом. Вечером мне ни разу не удавалось подъехать к дому незамеченным. На удалении в один квартал меня уверенно опознают с 11 этажа, как бы я не старался проскользнуть.

При этом надо заметить, что на моей машине все звучит громче чем у многих других. Однако, все эти прямотоки, в любом случае, значительно громче стока.

Если бы я не вынужден был использовать тюнинговую выхлопную систему в связи с доработками мотора, я бы не стал использовать ничего кроме стоковых глушителей. Если двигатель стандартный, то на мой взгляд, ничего лучше стандартных банок нет.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эфеект от данной затеи по восприятию и на слух сильно ощютим или кому как ??? :huh:

Ощутим сильно. И именно Borla. Да и сейчас, при заказе с их сайта можно получить скидку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то пробовал ездить вообще без глушителей, эвук конечно шикарный, только после 3000 об в салоне переорать его не реально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал, что на разных машинах одни и те же глушители звучат по разному. Я сменил 6 вариантов выхлопной системы. От первого самого громкого варианта я активно захотел избавиться через 20 минут езды. Гул в салоне стоял жуткий.

Последний вариант - самый тихий из того, что предлагает американский рынок, не считая стока. В салоне при этом вполне приемлемый уровень шума. Даже можно слушать музыку. Однако, снаружи машину слышно издалека. Она вызывает срабатывание 70% охранных сигнализаций даже при движении накатом. Вечером мне ни разу не удавалось подъехать к дому незамеченным. На удалении в один квартал меня уверенно опознают с 11 этажа, как бы я не старался проскользнуть.

При этом надо заметить, что на моей машине все звучит громче чем у многих других. Однако, все эти прямотоки, в любом случае, значительно громче стока.

Если бы я не вынужден был использовать тюнинговую выхлопную систему в связи с доработками мотора, я бы не стал использовать ничего кроме стоковых глушителей. Если двигатель стандартный, то на мой взгляд, ничего лучше стандартных банок нет.

Ответ исчерпывающий большое сэнкс :) НУ а по поводу сток выпускных колекторов можеш что сказать. Я слыхал что они душат машину диаметр труб мал. :unsure:

Ощутим сильно. И именно Borla. Да и сейчас, при заказе с их сайта можно получить скидку.

Понятно.но со стоковым мотором тоже good будет ? Сколько процентов скидка будет ?

Я как то пробовал ездить вообще без глушителей, эвук конечно шикарный, только после 3000 об в салоне переорать его не реально :)

Да там наверно звук адский , воч че нито делать буду с глушителями тоже попробую этот прикол а еще лучше на видео это записать ! :D Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись звука V6 без глушителей

Запись - в студию! (с) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ исчерпывающий большое сэнкс :) НУ а по поводу сток выпускных колекторов можеш что сказать. Я слыхал что они душат машину диаметр труб мал. :unsure:

Понятно.но со стоковым мотором тоже good будет ? Сколько процентов скидка будет ?

Да там наверно звук адский , воч че нито делать буду с глушителями тоже попробую этот прикол а еще лучше на видео это записать ! :D

Стандартные выпускные коллектора имеют небольшой диаметр и не лучшую форму загибов. В любой книжке про Мустанги написано, что они придушивают мотор. Тюнинговые конторы все предлагают их поменять на трубы потолще с качественной геометрией. Они, конечно, правы.

Это все так, НО будь реалистом. Если ты не планируешь каких-то серьезных шагов по форсированию двигателя, то установка более модных труб и глушителей не даст тебе ничего! Все, что ты получишь, это более громкий звук. Быстрее машина не поедет! Не жди, что с широкими трубами Мустанг на стандартном моторе вдруг станет объезжать СТИ или Эво. При этом громким выхлопом ты будешь вызывать у других водителей гораздо большее желание с тобой погоняться. Этот звук для многих как вызов, как красная тряпка для быка. Ты хочешь этого? Готов "ответить за базар" своего глушителя?

Если мотор остается в стоке, то модные глушители и приемные трубы нужны ему так же, как фильтр нулевого сопротивления. Поставить их, конечно, можно, но только для того, чтобы реализовать жгучее желание что-нибудь сделать с машинкой и ничего при этом не испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом громким выхлопом ты будешь вызывать у других водителей гораздо большее желание с тобой погоняться. Этот звук для многих как вызов, как красная тряпка для быка. Ты хочешь этого? Готов "ответить за базар" своего глушителя?

Качественно сказал :) И в конце концов к такому Мусту будут относиться как шахе с огромным бурбулятором под жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...