Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец доделал своего коня после всех советов, за что всем спасибо! Есть один вопрос, когда дашь ему под жопу и потом отпускаешь педаль газа, то идет такой тонкий звук, как будто остывание турбины! Но ведь турбины там нет??!! Может, кто подскажет в чем дело! Наверно глупый вопрос, но я тоже хочу быть "умным" как многие здесь!!! :) Как всегда, всем спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Скажите, у меня в машине, после 300 км/ч какая-то вибрация.

- Дык, батенька, это очко играет!  :)

А по теме: нечто подобное бывает и слышится.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец доделал своего коня после всех советов, за что всем спасибо! Есть один вопрос, когда дашь ему под жопу и потом отпускаешь педаль газа, то идет такой тонкий звук, как будто остывание турбины! Но ведь турбины там нет??!! Может, кто подскажет в чем дело! Наверно глупый вопрос, но я тоже хочу быть "умным" как многие здесь!!! :) Как всегда, всем спасибо!!

Заслонка свистит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня со свистом. Только появляется при разгоне с места где-то на 3000 оборотах. Я так понимаю это нормальное явление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Такая же фигня со свистом. Только появляется при разгоне с места где-то на 3000 оборотах. Я так понимаю это нормальное явление?

Согласен - есть такая хрень. При чем, поменял чугунину выпускного коллектора на стальную - звук усилился. Может от туда идет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...