Перейти к контенту

Подскажите как прокачать сцепление


Рекомендуемые сообщения

На mustang gt 2005 поставили мотор ,который вынемали при ремонте,теперь ремонтники не могут прокачать сцепление(говорят не достать до штуцера прокачки).Подскажите что-нибудь,буду очень признательна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На mustang gt 2005 поставили мотор ,который вынемали при ремонте,теперь ремонтники не могут прокачать сцепление(говорят не достать до штуцера прокачки).Подскажите что-нибудь,буду очень признательна))))

Ничего особенного не нужно! Прокачной штуцер, действительно стоит неудобно, но не более того. Немного терпения и всё получится. Ну, ещё желатено иметь руку потоньше)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На mustang gt 2005 поставили мотор ,который вынемали при ремонте,теперь ремонтники не могут прокачать сцепление(говорят не достать до штуцера прокачки).Подскажите что-нибудь,буду очень признательна))))

Пардон за офф ...но все же ! Не Шелест Ольга случаем ? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за офф ...но все же ! Не Шелест Ольга случаем ? ;)

Ольга не позволила бы себе стока грамматических ошибок... имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга не позволила бы себе стока грамматических ошибок... имхо.

Ээээх а я уже почти влюбился =) по теме ни чего сказать не могу ! офф закрыт :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяи твои ремонтники, у меня минут за 40 без малейшего опыта получилось. там надо открутить коробку от кузова -она немного просядет будет места побольше, и двигатель можно немного подпереть снизу спереди - она еще немного опустится. а еще я ключик хитрый делал чтоб туда подлезть- обычный рожковый клуч(там на 11 вроде) надо изогнуть Г -образно(иначе мне кажется не подлезть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Спасибо вам всем большое))))Прямо сейчас позвоню и передам рабочим все ваши советы)))) :rolleyes: Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Спасибо вам всем большое))))Прямо сейчас позвоню и передам рабочим все ваши советы)))) :rolleyes: Ольга

Э-э-э :blink:

"Не спать!" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Спасибо вам всем большое))))Прямо сейчас позвоню и передам рабочим все ваши советы)))) :rolleyes: Ольга

Ага ! все же Ольга !? Гкхм а вы в телевизоре не бывали ? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...