Перейти к контенту

Помогите прикинуть!


Рекомендуемые сообщения

Здрасте Вам!

У меня какое дело... Уже года 2 как хочу Мустанг, причем 64-67 годов, но не имею представления с чего начать...

И вот какие вопросы возникают:

-естественно сколько реально стоит пригнать добротную машину сюда

-насколько это рискованное мероприятие

-ремонтировать машину в России только самому или есть нормальные профи по ним

-как дорого обходится содержание этого авто

-стоит ли вообще брать настолько рарететных друзей, если еще на них и покататься хочется, а не только в гараже смотреть как блестят

И еще одно... у меня сестра живет в штатах.Насколько это может помочь в доставании и ускорении привоза сюда запчастей?и поможет ли вообще?Или в России есть канторы которые этим занимаются?

В общем, кому неочень влом растолкуйте что тут к чему, пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется все молчат, по тому, что подобные вопросы появляются с завидной регулярностью ;) .

Моё мнение:

1. Обойдется от 40 кБ. Таможню можно посчитать он лайн. Будет от 20 кБ.+ доставка, страховка и первоначальная стоимость.

2. Для начала нужен гараж, желательно теплый.

3. Приготовься платить немеренные налоги. Со страховкой могут возникнуть прблемы.

А брать или нет... если бы я обладал лишними кБ в нужном количестве, взял бы 100%! А так, сам смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте Вам!

У меня какое дело... Уже года 2 как хочу Мустанг, причем 64-67 годов, но не имею представления с чего начать...

И вот какие вопросы возникают:

-естественно сколько реально стоит пригнать добротную машину сюда

-насколько это рискованное мероприятие

-ремонтировать машину в России только самому или есть нормальные профи по ним

-как дорого обходится содержание этого авто

-стоит ли вообще брать настолько рарететных друзей, если еще на них и покататься хочется, а не только в гараже смотреть как блестят

И еще одно... у меня сестра живет в штатах.Насколько это может помочь в доставании и ускорении привоза сюда запчастей?и поможет ли вообще?Или в России есть канторы которые этим занимаются?

В общем, кому неочень влом растолкуйте что тут к чему, пожалуйста....

рекомендую (как и в 99% всех раздумий о покупке чего бы то ни было) начать с бюджета. т.е. определиться, скольго денег ты готова потратить на эту затею. затем минус пошлину (грубо 3 евро за куб см объема движка - помни, тогда маленьких движков не ставили), минус доставку (от 2 кБ), исходя из остатка начинай искать машину "там". в зависимости от модели кузава и комплектации цены будут от 5 тыс за Станг, который ездит, но при этом и выглядит на все свои 40 лет до 100 тыс за копию Элеанор в идеальном состоянии. Стредняя цена за машину в хорошем состоянии 25-40 тыс .

ремонтируется там все просто - карбюраторный двигун, барабанные тормоза, рессорная подвеска :) любой сервис по жигулям справится :)

запчастей в штатах полно, есть отлаженные каналы доставки в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...