Перейти к контенту

Mach1 2003 vs SVT Cobra 2003


Рекомендуемые сообщения

 

Ладно, потом вкуришь. ))

Арсений, Mach1 доставлен в пункт назначения?

По идее щас должен забираться из Москвы... Нуна эвакуаторщику звякнуть, кстати... У нас тут снег идёт, дороги скользкие на соли - жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бегом подсыпай перед эякулятором что бы не подскользнулся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока задержка! :censored:

Эякулятор должен был вчера утром уехать с границы с финиками, однако до сих пор там.

Щас на нём стоит авто, на которое неправильно оформлены документы... Ждёт. Сказал, что сегодня вечером должен уже покинуть наконец погранцов. Так что забор машины откладывается на завтра.

PS. Он из Котки везёт авто в Москву, обратным рейсом Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Я совсем отстал от жизни. Вон оно че. Вона где теперь мак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть какой-то необъяснимый внутренний стрём. Типа: 5.0 - круто, 4.6 - отстой малолитражный :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть какой-то необъяснимый внутренний стрём. Типа: 5.0 - круто, 4.6 - отстой малолитражный :blink:

Во-во-во! Именно поэтому я хотел Кобру именно 5 литровую вне зависимости от кол-ва лошадей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во-во! Именно поэтому я хотел Кобру именно 5 литровую вне зависимости от кол-ва лошадей.

:) Только чур не чморить на встречах! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Только чур не чморить на встречах! :lol:

По поводу чморения...это к Гене, он злой и у него больше ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя у большинства возникает вопрос а напаркуа???? у тебя и так почти 4 литра, как говорится апетит приходит....

Где почти 4 литра? Конкретизируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть какой-то необъяснимый внутренний стрём. Типа: 5.0 - круто, 4.6 - отстой малолитражный :blink:

да ну брось

4.6 32-клапанный в разы круче! Пятилитровый сдыхает на 5500 уже, а 4.6 при желании можно до 7 тыщ крутить.

Да и на низах подхват не хуже.

Так можно и до того договориться, что мол все гавно, а вот Фрейтлайнеры с 17-литровым дизелем - самое оно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

4.6 32-клапанный в разы круче! Пятилитровый сдыхает на 5500 уже, а 4.6 при желании можно до 7 тыщ крутить.

Ну это относительно недорого исправить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну брось

4.6 32-клапанный в разы круче! Пятилитровый сдыхает на 5500 уже, а 4.6 при желании можно до 7 тыщ крутить.

Да и на низах подхват не хуже.

Да видел я графики :) Я конечно же не про то, что мак дерьмо. Я про подспудное точилово типа 5.0 > 4.6, типа первая писька длинее второй, хоть и более толстой :lol:

Так можно и до того договориться, что мол все гавно, а вот Фрейтлайнеры с 17-литровым дизелем - самое оно ;)

Босс под капотом Мустанга думаю не самая плохая идея ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про себя, чего здесь непонятно??? если требуется все тебе разжевать то дословно *АПЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ*

Теперь понятно. Ты же про меня писал, перечитай своё сообщение... Что-то, а слова "тебя" и "себя" я пока различить могу :) Кавычки ставь при пересказе чужих слов, непонятки исчезнут.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все риторические вопросы в свой адрес воспринимаешь???

Вообще не воспринимаю, если они в кавычках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...