Перейти к контенту

Куплю правое зеркало на 94


Рекомендуемые сообщения

Коцнул правое зеркало на 94. Есть у кого - звоните. В Москве. 8 926 535 6226

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коцнул правое зеркало на 94. Есть у кого - звоните. В Москве. 8 926 535 6226

новое стоит 2 тыщи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое стоит 2 тыщи)

В смысле - у тебя есть? Или ты мне просто цену сообщаешь?

Я уже восстановил корпус зеркала за 2000 как раз. Но если есть лишнее - могу взять про запас.

Кстати, пока искал зеркало (которого в наличии ни у кого быстро не нашлось, а то что нашлось, стоило 5500 рупий) нашел мастерскую, где окейно восстанавливают пластик. То есть я зацепил зеркало, у него разлетелся корпус, но само стекло и механизм уцелели. Так мне из кусков слепили зеркало так, что от нового не отличить. При том, что некоторые куски отсутствовали напрочь. Может я конечно Америку открыл, и все про это знают... Я не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле - у тебя есть? Или ты мне просто цену сообщаешь?

Я уже восстановил корпус зеркала за 2000 как раз. Но если есть лишнее - могу взять про запас.

Кстати, пока искал зеркало (которого в наличии ни у кого быстро не нашлось, а то что нашлось, стоило 5500 рупий) нашел мастерскую, где окейно восстанавливают пластик. То есть я зацепил зеркало, у него разлетелся корпус, но само стекло и механизм уцелели. Так мне из кусков слепили зеркало так, что от нового не отличить. При том, что некоторые куски отсутствовали напрочь. Может я конечно Америку открыл, и все про это знают... Я не знал.

в прошлом году смотрел, было в академии плюс за 2 с копейками! я взял б/у за 1000

адресок бы написал бы =)

а вообще такие вещи надо вывешивать в тюнинг я так понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...