Перейти к контенту

хром. распорку BBK на передние чашки для Фокса


Рекомендуемые сообщения

BBK-25040

вот:

Изображение

на E-bay

в саммите

для 1986-93

подойдет и для 1979-85, но, передняя часть кастрюли фильтра плотно будет садиться, тесновато.

ну и еще знаю, но это совсем уж редкий вариант, если Fox калифорнийский и на стенке моторной слева висит датчик BMAP c ignition module, то угол этого кронштейна придется подрезать.

отдам за 6500 руб.

и в качестве Новогоднего подарка вот это в придачу :

Radiator Grille Opening Bracket Kit

e-bay

только у меня они из полированной нержавейки

от Scott Drake и вот не помню есть ли там болты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выслать куда можешь?

...если вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на fox-е после ее установки?

Именно с этой нет. Или про что вопрос ?

а выслать куда можешь?

...если вдруг

Честно говоря, я не спец по отсылкам. Передать кому-нить в Москве могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девайс по моему больше для красоты, чем для улучшеиня управляемости. Не читал буржуйских отзывов на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это девайс по моему больше для красоты, чем для улучшеиня управляемости. Не читал буржуйских отзывов на этот счет?

Ну каждый пишет во что горазд :)) В газете МК тоже много чего писали, сейчас в инете разных мнений тоже хватает

Я вот думаю, а производители в оригинале на разные машины ставили куда более хлипкие конструкции для красоты? )))

Кашу маслом не испортишь, но спорить не буду... Буду ездить и с передней и с задней, еще и subframe connectors вкрячу, как руки дойдут.

А касаемо красоты - это даже не обсуждается! )))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каждый пишет во что горазд :)) В газете МК тоже много чего писали, сейчас в инете разных мнений тоже хватает

Я вот думаю, а производители в оригинале на разные машины ставили куда более хлипкие конструкции для красоты? )))

Кашу маслом не испортишь, но спорить не буду... Буду ездить и с передней и с задней, еще и subframe connectors вкрячу, как руки дойдут.

А касаемо красоты - это даже не обсуждается! )))

Изображение

Через месяц куплю, если не уйдет. Сейчас много других трат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...