Перейти к контенту

Вопрос по салону


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я видимо совсем неумный) Не могу разобраться на как 05+ складываются задние сидения, мож кто научит))))

А так же вопрос к обладателям Шайкер 1000, на магн. есть кнопка АУХ, а вот куда втыкать ай под я что то тож ненашел...

Мож мне кто -нибудь вумный подскажет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я видимо совсем неумный) Не могу разобраться на как 05+ складываются задние сидения, мож кто научит))))

А так же вопрос к обладателям Шайкер 1000, на магн. есть кнопка АУХ, а вот куда втыкать ай под я что то тож ненашел...

Мож мне кто -нибудь вумный подскажет)))

Ты так прикалываешься?

1) У задних сидений на спинки рядом с ремнём безопасности есть хлястик. Тяни его.

2) Что такое АУХ я не знаю, но если открыть подлокотник внизу 2 отверстия маленькое наверное оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fix,

Не, я не прикалываюсь))) Вкуривал по поводу сидений целую неделю, так и не вкурил)))

Ушел пробовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fix,

Не, я не прикалываюсь))) Вкуривал по поводу сидений целую неделю, так и не вкурил)))

Ушел пробовать....

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день всем ! Приобрел недавно авто и обнаружил что чегото нехватает под панелью. Подскажите в орегенале что там должно стоять ????

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 63%

800 x 600 (55.25 килобайт)

post-5547-1263897725_thumb.jpg

post-5547-1263897735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...