Перейти к контенту

Кабриолет 92 г. ПРОДАНО


Рекомендуемые сообщения

Да немного. Инспектор 136 откуда-то взял.

Документы отдельно продаются? Цена вопроса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sana

    21

  • driver1

    7

  • stalnoi_oskal

    6

  • ralfy25

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Документы отдельно продаются? Цена вопроса?

Отдельно не продаются. Меня уже год управшивают продать их отдельно.

Вот если бы у меня в гараже собрались люди и взяли бы себе кто доки, кто обвес, кто крылья, кто кузовное и салонное, кто движок и коробку, кто что что захочет, тогда было бы счастье. И мне и всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы отдельно продаются? Цена вопроса?

Ради общего интереса... а зачем документы..?

(просто так спросил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото рамка ветрового стекла снаружи как будто самостоятельно изготовленная.. и подозрительно голубого цвета

расскажите подробности, почему ТАК??

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради общего интереса... а зачем документы..?

(просто так спросил)

нет у меня их )) вот зачем ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото рамка ветрового стекла снаружи как будто самостоятельно изготовленная.. и подозрительно голубого цвета

расскажите подробности, почему ТАК??

спасибо!

Потому что, когда машину красили, рамки не было(она элементарно снимается, на защелках). Потом ее нашли, но "подозрительно голубого цвета". Покрасить никогда не поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Абисните мне глупому в чем прелесть обвеса? И как машина будет выглядеть без него? Ну хотя бы примерно.

Сколько такой обвес стоит в штатах?

А то я нищеброд-энтузиаст, а жену страсть как хочется кабриком порадовать на лето. Понятное дело, что с обвесом мы можем и подождать, я вобщем представляю себе где и за сколько брать запчасти и фордомустанг мотор у меня как раз пылится без дела. Но вот блин денег не хватает на машину, а хочется, аж прям спать перестал :)

Вобщем во-первых хотелось бы узнать где именно можно посмотреть машину. Возможна ли продажа машины без обвеса(хотя наверно это совсем порнушно будет выглядеть)? Если да, то какова будет цена.

ЗЫ Топик стартеру ни разу не торгуюсь, прекрасно понимаю что тебе нужны деньги, а не всякие там рассрочки и геморои. Вобщем интересует машина с документами, если кого-то интересует обвес, возможно сможем договорится.

Как-то так. Если кто читает Фридом мой ник там El_Gringo :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абисните мне глупому в чем прелесть обвеса? И как машина будет выглядеть без него? Ну хотя бы примерно.

Сколько такой обвес стоит в штатах?

А то я нищеброд-энтузиаст, а жену страсть как хочется кабриком порадовать на лето. Понятное дело, что с обвесом мы можем и подождать, я вобщем представляю себе где и за сколько брать запчасти и фордомустанг мотор у меня как раз пылится без дела. Но вот блин денег не хватает на машину, а хочется, аж прям спать перестал :)

Вобщем во-первых хотелось бы узнать где именно можно посмотреть машину. Возможна ли продажа машины без обвеса(хотя наверно это совсем порнушно будет выглядеть)? Если да, то какова будет цена.

ЗЫ Топик стартеру ни разу не торгуюсь, прекрасно понимаю что тебе нужны деньги, а не всякие там рассрочки и геморои. Вобщем интересует машина с документами, если кого-то интересует обвес, возможно сможем договорится.

Как-то так. Если кто читает Фридом мой ник там El_Gringo :)

Можно в рассрочку. Можно без обвеса. Будет на 30 тыс.дешевле. Могу даже подарить обвес(передний-задний бампер) от LX.

P.S. Жены никогда не бывают благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял тебя. Предлогаю продолжить общение в личке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня смотрели кабрик приличные русские люди с форума. Посмотрели,понюхали, оставили хорошее впечатление,обсудили нюансы и уехали до созвона. Через двадцать минут подъехал нерусский человек(коих немало в Москве), посмотрел,нюхать не стал. Сразу сказал, что отсутствие доков его не волнует. Добавил, что забирает, но при условии, что я ему сам машину на эвакуаторе привезу по указанному адресу. Ответил, что не проблема, только деньги вперед, только тогда отправлю эвакуатор хоть куда. Договорились созвониться, если я надумаю(!!! )В общем, не буду ему отдавать, кидаловом несет слишком явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня смотрели кабрик приличные русские люди с форума. Посмотрели,понюхали, оставили хорошее впечатление,обсудили нюансы и уехали до созвона. Через двадцать минут подъехал нерусский человек(коих немало в Москве), посмотрел,нюхать не стал. Сразу сказал, что отсутствие доков его не волнует. Добавил, что забирает, но при условии, что я ему сам машину на эвакуаторе привезу по указанному адресу. Ответил, что не проблема, только деньги вперед, только тогда отправлю эвакуатор хоть куда. Договорились созвониться, если я надумаю(!!! )В общем, не буду ему отдавать, кидаловом несет слишком явно.

Какое кодилово, если деньги ты получаешь до заказа погрузчика? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[']

Какое кодилово, если деньги ты получаешь до заказа погрузчика? 

Человек предложил сначала привезти, а по адресу доставки уже и рассчитается. Да и мутный какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[']

Какое кодилово, если деньги ты получаешь до заказа погрузчика? 

Человек предложил сначала привезти, а по адресу доставки уже и рассчитается. Да и мутный какой-то...

Тогда, конечно, ерунда непонятная.

Учитывая особенно насколько сложно привести 24 купюры...

Александр, а может имеет смысл выправить доки и включить потраченную на это сумму в цену авто?

Многих останавливает имеено кравизна доков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, конечно, ерунда непонятная.

Учитывая особенно насколько сложно привести 24 купюры...

Александр, а может имеет смысл выправить доки и включить потраченную на это сумму в цену авто?

Многих останавливает имеено кравизна доков

Выправить можно, но возня останавливает. Времени нет. На мне сейчас несколько проектов висят: ток-шоу как бюджетообразующее и два документальных фильма как халтура. Плюс предложения, от которых я не могу отказаться, ибо их может больше не поступить.

Если не уйдет за февраль, разберу его к чертовой матери. Доки вырвут, обвес оставлю себе. Все остальное на разбор по стране разлетится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выправить можно, но возня останавливает. Времени нет. На мне сейчас несколько проектов висят: ток-шоу как бюджетообразующее и два документальных фильма как халтура. Плюс предложения, от которых я не могу отказаться, ибо их может больше не поступить.

Если не уйдет за февраль, разберу его к чертовой матери. Доки вырвут, обвес оставлю себе. Все остальное на разбор по стране разлетится.

Жалко коника. Кабрик то на детальки особо никому не нужен ибо их штуки 3 в РФ.

если на органы, то 120 за него и близко не выручишь.

Подожди до лета, это самое оно для кабрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доки кривые доки кривые.......вот заладили

в чем кривизна-то их??

в том что с учета снимать надо ждать собственника?

про переставленную табличку прочитал, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин-раз

с мотором-два (мелочь, а переплачивать налоги неприятно)

ну и с кузовом-три (какой слепым должен быть гиббон?)

а теперь смотрим самый первый пост топикстартера и что он нам пишет:

Бонусом прилагаются документы на 92 год, двигатель 5.0, хэтчбэк, цвет тоже черный(!!!!!!!!!).По документам машина до сих пор на учете.

Сейчас на кабриолет набита шильда от 5.0 хэтчбек. Криминалист смотрел, сказал, что все в порядке и поставил штамп-кабриолет, 2.3. Нужна честная доверенность от хозяина 5.0, тогда снимается-ставится на учет без проблем с пометкой о замене двигателя. Хозяин сейчас в штатах, периодически приезжает, я с ним созванивался, говорит, что сделает доверку без проблем. Мои знакомые жучки снимут-поставят за 1 день.

далее мощность 136 коней

ГДЕ переплата по налогам??

причем тут слепой гиббон, если криминалист поставил штамп КАБРИОЛЕТ

выходит, все дело только в генералке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заборе тоже написано... а там дрова

Брэйк! На машину уже имеется интерес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэйк! На машину уже имеется интерес.

Все эти интересы нерусских людей уже достали. Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с бонусными документами как? Возиться не надоело? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с бонусными документами как? Возиться не надоело? ))

Если на днях вопрос не решится, пускаю тачанку под разбор. Доки будут выставлены в комплекте : паспорт, шильда,номера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...