Перейти к контенту

Катализаторы от 3,8 и 4,8


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой - подойдут ли катализаторы от 4,8 к 3,8? Есть тут в НН на разборке сгоревший ГТ, и я этим вот вопросом озадачился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой - подойдут ли катализаторы от 4,8 к 3,8? Есть тут в НН на разборке сгоревший ГТ, и я этим вот вопросом озадачился.

4,8 - ???? Либо 5.0 либо 4.6...

Скорей всего нет. Даже если совпадет изгиб и крепеж на выпускном коллекторе у 3.8 два ката стекаются в одну выхлопную трубу (на рисунках видно). Если же вырезать сами бочки и врезать их в 3.8 - то может быть... Надо хотя бы рулеткой их обмерить и сравнить диаметр трубы

Прайс с картинками

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я посмотрел по твоей ссылке, и цены на эти трубочки меня слегка шокировали... по моему скромному мнению, чем покупать это, лучше заморочится и подумать о другой системе выпуска, без катализаторов и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я посмотрел по твоей ссылке, и цены на эти трубочки меня слегка шокировали... по моему скромному мнению, чем покупать это, лучше заморочится и подумать о другой системе выпуска, без катализаторов и проч.

Я так и сделал. Кода мне правый глушак помяли (оказалось оригинал ваще уже не делают) - поставил Magnaflow CatBack System. Каты пока родные стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выбрось ты эти катализаторы нафиг! Я выкинул и поставил себе имитаторы задних лямбда зондов, чтобы мозги не глючило от СО. Не жалею!

См тут: http://store.summitracing.com/default.asp?...k=KeywordSearch

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой - подойдут ли катализаторы от 4,8 к 3,8? Есть тут в НН на разборке сгоревший ГТ, и я этим вот вопросом озадачился.

4,8 - ???? Либо 5.0 либо 4.6...

Скорей всего нет. Даже если совпадет изгиб и крепеж на выпускном коллекторе у 3.8 два ката стекаются в одну выхлопную трубу (на рисунках видно). Если же вырезать сами бочки и врезать их в 3.8 - то может быть... Надо хотя бы рулеткой их обмерить и сравнить диаметр трубы

Прайс с картинками

цены шокируют :)

за эти деньги можно весь выхлоп спорт именитого бренда сделать. с прямоточными катами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выбрось ты эти катализаторы нафиг! Я выкинул и поставил себе имитаторы задних лямбда зондов, чтобы мозги не глючило от СО. Не жалею!

См тут: http://store.summitracing.com/default.asp?...k=KeywordSearch

Макс, а как эти иммитаторы заказывать с этого сайта? И что у тебя сейчас стоит вместо катализаторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выбрось ты эти катализаторы нафиг! Я выкинул и поставил себе имитаторы задних лямбда зондов, чтобы мозги не глючило от СО. Не жалею!

См тут: http://store.summitracing.com/default.asp?...k=KeywordSearch

Макс, а как эти иммитаторы заказывать с этого сайта? И что у тебя сейчас стоит вместо катализаторов?

Я заказывал через знакомого с этого сайта. А вместо катализаторов стоят обычные пламягасители. Их вварили "по-месту".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Макс, объясни пожалуйста, эти эмуляторы, которые на картинке - их надо 2 пары заказывать? Слушай, может мне позвонить тебе и распросить поподробнее? Если что - кинь телефон в личку.

Мне знакомый в штатах купил 1 пару, но что то у него при заказе там вопросы возникали - 1 или 2 пары покупать. Я так и не понял, это комплект эмуляторов переднего и заднего зондов? Или просто 2 задних?

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, объясни пожалуйста, эти эмуляторы, которые на картинке - их надо 2 пары заказывать? Слушай, может мне позвонить тебе и распросить поподробнее? Если что - кинь телефон в личку.

Мне знакомый в штатах купил 1 пару, но что то у него при заказе там вопросы возникали - 1 или 2 пары покупать. Я так и не понял, это комплект эмуляторов переднего и заднего зондов? Или просто 2 задних?

Надо ДВЕ ШТУКИ (или одну пару ;) ) Хотя можно поставить и на перед :rolleyes: ,но зачем? Там лучше оставить оригинальные датчики, все-таки на работу движка влияют не хило. А вот задние можно "обмануть".

Короче, щас кину телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...