Перейти к контенту

Есть железо. Нужны доки.


Рекомендуемые сообщения

Кузов 1995 года. Знакомый сказал, что достаточно табличку с ВИНом помеНять и ничего регистрировать не надо. Реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не все так просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов 1995 года. Знакомый сказал, что достаточно табличку с ВИНом помеНять и ничего регистрировать не надо. Реально?

Город какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивосток. С поиском доков проблема. У нас коней не более 10-15 в городе )) Может кто подскажет, где взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивосток. С поиском доков проблема. У нас коней не более 10-15 в городе )) Может кто подскажет, где взять...

Я правильно понимаю, что ты нарисовал коня и хочешь доки и табличку с ВИНом?

пиши все данные коня, существующий ВИН тоже, чтонибудь придумаем.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Верно. Данные коня в Нике. вин в течение дня напишу. ГТДхи на двигло и кузов тож есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Верно. Данные коня в Нике. вин в течение дня напишу. ГТДхи на двигло и кузов тож есть.

с ВИНом пока н получается... мастерская, где крышу шьют до сих пор в забухе ))) завтра обещали отзвониться )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А зачем доки именно от мустанга? Во Владике же можно хоть на документы от мотороллера поставить тачку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет ((( прикрыли лавочку... А что не прикрыли - бешеных денег стоит... ((( поетому пАмАгите!!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет ((( прикрыли лавочку... А что не прикрыли - бешеных денег стоит... ((( поетому пАмАгите!!!! )))

Ты существующие данные-то о машине сообщи. Чем сможем - поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таможенной декларации: двиг 1995 года 5-ти литровый, кузов - 1999 года. Вин писал выше (в личку, кажется).

Больше в декларациях ничего не указано.

Покрасил в серый. Кабрик. Автомат. Без пробега по дорогам СНГ ))) гы ))) какие еще данные нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таможенной декларации: двиг 1995 года 5-ти литровый, кузов - 1999 года. Вин писал выше (в личку, кажется).

Больше в декларациях ничего не указано.

Покрасил в серый. Кабрик. Автомат. Без пробега по дорогам СНГ ))) гы ))) какие еще данные нужны?

Какой-то странный у тебя конструктор. Кому, говоришь, вин отправлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Тихо как-то... Объявляю акцию "ведро икры за доки на коня!" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Тихо как-то... Объявляю акцию "ведро икры за доки на коня!" )))

чОрной?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Нашей Приморской красной... Лососёёёвой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Нашей Приморской красной... Лососёёёвой )))

Ээээээх!

А я то думала!

Я уж и забыла, как она выглядит-то!

Сори за офф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Опять, чей-тихо... Ну не кабачковую же предлагать... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И похоже не будет, на фридоме перец один продает от раритета за 10 килобаксов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

У меня тоже вопрос я сидел читал, читал так и не нашел что мне нужно) Мустанг 4 94г.в хочу купить, он вытащен с утиля, есть человек у которого такой же мустанг(разбился либо сгорел не помню) он мне готов отдать документы за опр. плату, т.е я поменяю вин на его и ПТСка будет его и т.п, продавец сказал что нигде ниче не выбито и получится что я буду ездить на чистой машине( ВИН соотвественно я поменяю). Вопрос правда ли?Или все таки там выбито и то что вот я читал..там у вод.сиденья еще где-то там это что такое?) :blink: Помогите знающие люди)На учет в Тюмени ставить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закроют наш форум к х..ям за эти разговоры рано или поздно...

Woland

Регистрация: Сегодня, 11:30

Первое сообщение: Сегодня, 11:44

...я сидел читал, читал так и не нашел...

Ну зачем ПИ@ДЕТЬ то так открыто???!!!

Уважаемые модеры, по-моему пора уже такие темы и посты сносить начинать, уж больно часто они появляться начали, одно дело когда проверенный мембер вопрос такого характера в закрытой части форума задаёт, другое, когда появляется человек и первым-вторым постом просит рассказать как всё "правильно" сделать...

Все ИМХО :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закроют наш форум к х..ям за эти разговоры рано или поздно...

Woland

Регистрация: Сегодня, 11:30

Первое сообщение: Сегодня, 11:44

...я сидел читал, читал так и не нашел...

Ну зачем ПИ@ДЕТЬ то так открыто???!!!

Уважаемые модеры, по-моему пора уже такие темы и посты сносить начинать, уж больно часто они появляться начали, одно дело когда проверенный мембер вопрос такого характера в закрытой части форума задаёт, другое, когда появляется человек и первым-вторым постом просит рассказать как всё "правильно" сделать...

Все ИМХО :angry:

Дай мне ссылку где такая ситуация чтоб я прочитал..Я видел что кто-то там доки от др машины(от идентичной не видел таких тем) и т.п И я не пи**ю а разговариваю, я попросил ответить знающих людей. Если ты не знаешь мог бы и не писать.И что тебе трудно людям помоч??? Ты как будто без помощи всегда обходишься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь мог бы и не писать.И что тебе трудно людям помоч??? Ты как будто без помощи всегда обходишься.

ты не возмущайся, просто тебя никто не знает, а вопросы ты задаешь "скользкие".

мало ли подстав случается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...