Перейти к контенту

Жаль ...


Рекомендуемые сообщения

прав тот, кто ездит на машине.

были знакомые, говорившие что ягуар разорительно дорог в обслуге и ненадежен. некоторые ездят на ягуаре же и восторгаются неломаемостью авто....

ведь 2 одинаковые машины могут быть собраны с участием разных людей...

хотя статистика говорит не в пользу английских авто....

Не понял на счёт "...могут быть собраны с участием разных людей..."?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав тот, кто ездит на машине.

были знакомые, говорившие что ягуар разорительно дорог в обслуге и ненадежен. некоторые ездят на ягуаре же и восторгаются неломаемостью авто....

ведь 2 одинаковые машины могут быть собраны с участием разных людей...

хотя статистика говорит не в пользу английских авто....

Не понял на счёт "...могут быть собраны с участием разных людей..."?

ну например один болеет, другого все достало, третьего жена выгнала - все это очень сильно на мелочах сказывается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав тот, кто ездит на машине.

были знакомые, говорившие что ягуар разорительно дорог в обслуге и ненадежен. некоторые ездят на ягуаре же и восторгаются неломаемостью авто....

ведь 2 одинаковые машины могут быть собраны с участием разных людей...

хотя статистика говорит не в пользу английских авто....

Не понял на счёт "...могут быть собраны с участием разных людей..."?

ну например один болеет, другого все достало, третьего жена выгнала - все это очень сильно на мелочах сказывается. :)

Ааааа!! Вот ты о чём ))) Не ну если с такой стороны подходить, то конечно разница существует.

А, например, на заводе Мерседес, видимо, работницки вечно счастливые, не болеют, денег немеренно, жена как на бога молиться, и плюс несколько любовниц... :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять выводы с потолка .... мерс между прочим прочно увеличивает количество нареканий на последние машины - по европейской статистике ....

пс. а на тему любовниц ... завидуй молца ;))))))))))))

пссс. ФОРД форева !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять выводы с потолка .... мерс между прочим прочно увеличивает количество нареканий на последние машины - по европейской статистике ....

пс. а на тему любовниц ... завидуй молца ;))))))))))))

пссс. ФОРД форева !!!

согласен, мерс за последние лет 7-10 сдал очень сильно. после 140 (шестисотый) и 210 (глазастый, е-класс) кузовов нареканий к качеству становится очень много.

форд рулит однозначна. но мне еще и крайслер нравицца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам подумываю над 300 M .... типа семейный авто ... или его старший брат LHS.

пс. 600 просто отдыхает ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам подумываю над 300 M .... типа семейный авто ... или его старший брат LHS.

пс. 600 просто отдыхает ;))))

о-о-о-о-о-о, LHS (до 2002, после - Concorde) - супер авто. Большой, красивый, мощный (3.5л), непохожий ни на что. Правда дороговато :) но 300м рядом не валялся:) может он и рулицца получше, но он меньше, он некрасивый, их много :)))

Сам хочу это авто. Буду ходит пешком, буду экономить на метро :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять выводы с потолка .... мерс между прочим прочно увеличивает количество нареканий на последние машины - по европейской статистике ....

пс. а на тему любовниц ... завидуй молца ;))))))))))))

пссс. ФОРД форева !!!

Да для тебя Pratas вечно всё с потолка, если чьё-то мнение не схоже с твои :(

Вечная агрессия...

И между прочим, последняя модификация C-класса признана одной из самых недежных на рынке Германии в 2005 году. А её обслуживание за год, самое низкое по сравнению с другими сопоставимыми однокласниками (500евро).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерс в топку ... не нравится такой рассклад ? вали нах ... влом припираться ... тут тусуються настоящие любители американских монстров а не бундесверовских банковозов ...

пс. шутю конечно - а то опять не догониш и будеш обижаться ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять выводы с потолка .... мерс между прочим прочно увеличивает количество нареканий на последние машины - по европейской статистике ....

пс. а на тему любовниц ... завидуй молца ;))))))))))))

пссс. ФОРД форева !!!

согласен, мерс за последние лет 7-10 сдал очень сильно. после 140 (шестисотый) и 210 (глазастый, е-класс) кузовов нареканий к качеству становится очень много.

форд рулит однозначна. но мне еще и крайслер нравицца

После корефания со сраным мерином, краслер похирел :huh: Вон 300С - воткнули эти сраные CAN BUS'ы и повалились сраные меринские глюки с шинами данных, уйма бестолковых ошибок в мозгах из-за банального падения напряжения. Гранды новые с дизелями и меринскими АКП - полное Г...О! А салоны по качеству - наверное самые худшия за все года. Видимо чтобы уложиться в ценовые рамки съэкономили... То ли еще будет! Ждем Caliber в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерс в топку ... не нравится такой рассклад ? вали *** ... влом припираться ... тут тусуються настоящие любители американских монстров а не бундесверовских банковозов ...

пс. шутю конечно - а то опять не догониш и будеш обижаться ;))))

А я и не говорил, что мне нравяться мерены :huh: Но факт есть факт... мало кто сравниться с ними по надёжности... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит - столько и работает. другое дело что соотношение цена - качество далеко от реалий! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерс в топку ... не нравится такой рассклад ? вали *** ... влом припираться ... тут тусуються настоящие любители американских монстров а не бундесверовских банковозов ...

пс. шутю конечно - а то опять не догониш и будеш обижаться ;))))

А я и не говорил, что мне нравяться мерены :huh: Но факт есть факт... мало кто сравниться с ними по надёжности... ;)

ты сравни, что раньше было синонимом слова надежность - volvo 240, mercedes W123, ford granada...

Родители мои давным давно в начале 90х (году в 93) купили Мерс в 123 кузове, мотор 2.3 впрыск, автомат.

Потом продали другу. В итоге машина прошла 500 тысяч, пережила 1 переборку акпп. По Москве 15 лет ездит уже, и хоть бы хны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...