Перейти к контенту

У кого есть опыт покупки с Ебай или инет магазинов США, сколько выйдет стоимость доставки от них ?


Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу уже начать заказывать запчасти, и вот мысль то что напрямую из интернет-магазинов США заказывать дешевле чем через фирм посредников, не дает покоя.

Вопрос - сколько примерно будет стоит доставка из США, при покупке весомых запчастей, с расчетом за 1 кг ? (Насколько я понимаю магазин сам выбирает чем посылать - морем или авиа, от балды, как ему удобнее, соответсвенно цена тоже сильно скачет на выходе, вообще поделитесь опытом пожалуйста, как это делается!)

(Вообще в среднем, на сколько увеличивается цена запчасти по сравнению с ценой на сайте ?) Если цена на сайте 1800 долларов (комплект тормозов на перед), + весит всё добро кг 40, то на выходе получается 87 тыс руб (2900 долларов) с доставкой и расстаможкой, это дорого или нормально ?

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу уже начать заказывать запчасти, и вот мысль то что напрямую из интернет-магазинов США заказывать дешевле чем через фирм посредников, не дает покоя.

Вопрос - сколько примерно будет стоит доставка из США, при покупке весомых запчастей, с расчетом за 1 кг ? (Насколько я понимаю магазин сам выбирает чем посылать - морем или авиа, от балды, как ему удобнее, соответсвенно цена тоже сильно скачет на выходе, вообще поделитесь опытом пожалуйста, как это делается!)

(Вообще в среднем, на сколько увеличивается цена запчасти по сравнению с ценой на сайте ?) Если цена на сайте 1800 долларов (комплект тормозов на перед), + весит всё добро кг 40, то на выходе получается 87 тыс руб (2900 долларов) с доставкой и расстаможкой, это дорого или нормально ?

Напрямую лучше заказывать что-нибудь маленькое, если не хочется никуда кататься. Если заказ такой как тут, то лучше всего обратиться в контору, которая возит з/ч. В Питере, к примеру, тот же wild west cars. Их тут уже обсуждали, Пратас неоднократно ссылки на них кидал. Будет ощутимо дешевле, особенно, если время терпит и доставлять будешь морем.

Наценка почти в два раза - это не нормально. Продавцы оттуда за пределы Америсы отправляют действительно чем попало, а "что попало" - это обычно либо USPS, либо EMS. 40 кг через них будет дорого тащить. Поправьте меня, если я не прав, плз.

И если не секрет, то где ты нашел комплект передних тормозов весом в 40 кг?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямую лучше заказывать что-нибудь маленькое, если не хочется никуда кататься. Если заказ такой как тут, то лучше всего обратиться в контору, которая возит з/ч. В Питере, к примеру, тот же wild west cars. Их тут уже обсуждали, Пратас неоднократно ссылки на них кидал. Будет ощутимо дешевле, особенно, если время терпит и доставлять будешь морем.

Наценка почти в два раза - это не нормально. Продавцы оттуда за пределы Америсы отправляют действительно чем попало, а "что попало" - это обычно либо USPS, либо EMS. 40 кг через них будет дорого тащить. Поправьте меня, если я не прав, плз.

И если не секрет, то где ты нашел комплект передних тормозов весом в 40 кг?

Да там наверное упаковки кило на 15...

Помоему у вас Бивень таскал всякие ништяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для сравнения заряд с саммита:

post-1914-1264150286_thumb.jpgpost-1914-1264150280_thumb.jpg

Комплект разбит на два, чтобы по весу проходил :). В итоге доставка 2*212 = 424 $ - нормально вроде бы. Правда там еще нет трубок и колодок, но это должно быть не много. Так что думаю 500 грин - нормальная цена за доставку. Не думаю, что комплекты сильно различаются по весу, так что твой должен не сильно отличаться по стоимости доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фридоме есть темка по доставке всякого с Америки.....

Её открыл наш соотечественник который свалил туда работать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываю и с ебау и самита все что до 10000 руб прокатывает доставка дней 10 ,все что свыше прилипонс на таможку и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка коробки весом менее 20кг стоит 80-100 баксов.

Есть некое понятие объемный вес, что оно из себя представляет я не в курсе, но насколько я понимаю, это что-то вроде если там гбц весом 20кг и капот весом 20кг, то капот ессно дороже.

Мелочь всякую не особо тяжкую могу я привезти,тогда доставки считай нет

если нужно пиши вопросы в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://s005.radikal.ru/i211/1002/4a/4e496b6a7f40.jpg

Там внизу кнопка заказа есть, но она не нажимается, типа пишет ZIP код нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного OFF.

Зачем тебе задние суппорта? То что указано в 4-й строке - это сток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не Кобровксие суппорта на зад ? Или у кобры и у GT задние суппорта одинаковые в стоке ?

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не Кобровксие суппорта на зад ? Или у кобры и у GT задние суппорта одинаковые в стоке ?

Суппорта одинаковые.

Разница лишь в диаметре диска, поэтому комплекта во второй строке достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, тормоза несоставные брембо брать или составные wilwood, на wilwood на 400 долл дороже получается... Вот если бы на вилвуде были не составные диски то и ценник был бы сопостовим с брембой, неохота переплачивать 400 долл только за их составность (и плюсов особых я для городской езды не вижу) (600-700 на выходе в РФ получается) если и на брембе машина (2000 mustang cobra R) тормозится с 60 миль в час до 0 - 109 футов (для сравнения, Mercedes C63AMG - 105 футов, Lexus IS-F - 108 футов)

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, тормоза несоставные брембо брать или составные wilwood, на wilwood на 400 долл дороже получается... Вот если бы на вилвуде были не составные диски то и ценник был бы сопостовим с брембой, неохота переплачивать 400 долл только за их составность (и плюсов особых я для городской езды не вижу) (600-700 на выходе в РФ получается) если и на брембе машина (2000 mustang cobra R) тормозится с 60 миль в час до 0 - 109 футов (для сравнения, Mercedes C63AMG - 105 футов, Lexus IS-F - 108 футов)

Общий вес несоставного Брембо 13" будет примерно равен весу сточных тормозов 11" (более тяжелый диск, но более легкий суппорт).

Т.е. неподрессореные массы ты не увеличиваешь. Если нет особого желания бороться за их снижение, то я бы предпочел Брембо.

Сточным 5.0 ты их точно никогда не перегреешь - слишком уж он вял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морис, а везде пишут что M-2320-CR это типа кобровские суппорта на зад, которые устанавливались также на Мах 1 и другие спец версии, и которыми на обычных GT не пахло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морис, а везде пишут что M-2320-CR это типа кобровские суппорта на зад, которые устанавливались также на Мах 1 и другие спец версии, и которыми на обычных GT не пахло...

Тогда конечно покупай, может найдешь 10 отличий.

Хотя, если зайдешь в любой сточный каталог, или попросишь Арсения открутить суппорт Мака, то увидишь обратное.

Например Мотркрафтовские суппорта к 3.8 и к Кобре имеют один партномер - BRCL54RM справа и BRCL55RM слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...