Перейти к контенту

Передний бампер mustang gtr


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Step

    19

  • Noname

    8

  • 4rTer

    5

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Step

    Step 19 публикаций

  • Noname

    Noname 8 публикаций

  • 4rTer

    4rTer 5 публикаций

  • biven

    biven 4 публикации

Загружено фотографий

Хачу до весны переделать салон своей кобры! Очень нравится такой от классики:

Где достать такие коврики???

Ты чё, это же концепт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помимо орфографии еще много что тебя выдает.

P.s. салон не gtr'овский, а от Giugiaro.

P.P.s. может хватит херней заниматься? делай со своим москвичом что угодно, от клуба-то тебе что нужно? похвалы не дождешься, GTR'ов тут нет... что еще?

Перед словом салон запятая стоит ;) , где я просил похвалы или прочего? я спросил конкретные вопросы про конкретную марку машины , не я начал разводить разговоры кто прав кто не прав.

Harper Шутка дня просто.......

Dennis Black Концепции нету скорее из за нехватки мыслей насчёт этой концепции, прилеплю от gtr не понравиться выкину дальше буду думать

ПАдоНаК ну ну , теперь всё что gtr мне предлагать будешь?

Арсений Шутку продолжил молодец

Вообще почему Camel без единного глупого слова ответил на все интересующие меня вопросы , а остальными обязательно нужно написать Хер.ю иначе день не удался......

Изменено пользователем Step
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед словом салон запятая стоит ;) , где я просил похвалы или прочего? я спросил конкретные вопросы про конкретную марку машины , не я начал разводить разговоры кто прав кто не прав.

Harper Шутка дня просто.......

Dennis Black Концепции нету скорее из за нехватки мыслей насчёт этой концепции, прилеплю от gtr не понравиться выкину дальше буду думать

ПАдоНаК ну ну , теперь всё что gtr мне предлагать будешь?

Арсений Шутку продолжил молодец

Вообще почему Camel без единного глупого слова ответил на все интересующие меня вопросы , а остальными обязательно нужно написать Хер.ю иначе день не удался......

Мой молодой маленький дружок-мечтатель....УЙМИСЬ, может ты просто не представляешь какую ХЕРНЮ ты несёшь...а ребята с тобой ещё очень мило общаются...лучше купи себе модельку Мустанга 1:16 (Может и концепт найдёшь, благо "Детский мир" - большие магазины) склей её и то, толку будет больше. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед словом салон запятая стоит ;) , где я просил похвалы или прочего? я спросил конкретные вопросы про конкретную марку машины , не я начал разводить

до пунктуации в школе еще не дошли?

а вообще смотри последнее сообщение от ARst'a, там все предельно четко написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мемф сделай отдельный раздел. плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топигстартир а ты две двери заваривать будиш чтоб купе получилось как на тру жэ-тэ-эр?

Изменено пользователем black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю передний бампер от mustang gtr с оптикой и поворотниками , или подскажите где заказать деталь в москве

Знакомый формирует контейнер из штатов, если есть время ждать, можешь заказать из штатов. только уточни что в твоем понимании GTR?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще уже было пару проектов создания подобий ваших машин))

Так может пора остановиться на мустанго-копиях. На свете ещё так много крутых тачек =)

Например бампер и фары от ламборгини будет проще достать чем от концепта ;)

Спасибо хоть за то, что Коня не ободрали!

Всё ещё впереди=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а обилие орфографических ошибок лишний раз показывает уровень умственного развития и класс эдак 10-11й, если быть оптимистом"

Дети достали...Таким орлам премодерацию надо вводить, чтоб на четырех А4 10 шрифтом печатали цитату из Маяковского - "Я русский бы выучил только за то..." на время. Кто у них в голове живет, хер знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так не тока орфография страшна, а именно ТУПИЗМ этих тем, типа, "МОСКВИЧ как Муст", или, там, "ВОЛГА как... что-нить еще..." Ребята, вот вам совет не снобствующего типа, а совершенно-таки от души: гордитесь своими машинами! Если вы принадлежите к сообществу азлкатим.ру - так гордитесь Москвичами! Зачем иначе создавать клуб "Москвичистов", чтобы потом переделывать машины в бастарды-убожества??? И еще - вам здесь НИКОГДА не будут рады. Тут сообщество людей, ГОРДЯЩИХСЯ своими машинами, а не превращающими их в Супры, Скаи, Субару и так далее. И не стОит обижаццо, что подобные вашим поделки приводят нас в негодование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал. Именно из-за таких полуграмотных колхозеров на профильных сайтах делать почти нечего.

Тем более, что уж чем-чем, а АЗЛК гордиться можно - самая сильная конструкторская школа и самые современные отечественные автомобили. Были.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...