Перейти к контенту

Раздаю запчасти в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

В моем гараже всегда командовала я. Куда делся, это его надо спрашивать, а не меня.

Добрый день. ? а моторы есть на продажу 3.8, 5.0 если да то сколько барабулек стоить бу... Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Furia

    73

  • gofer

    8

  • LStyle

    7

  • DIMAN 79

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Furia

    Furia 73 публикации

  • gofer

    gofer 8 публикаций

  • LStyle

    LStyle 7 публикаций

  • DIMAN 79

    DIMAN 79 6 публикаций

Загружено фотографий

Добрый день. ? а моторы есть на продажу 3.8, 5.0 если да то сколько барабулек стоить бу...

Если не поленицо, то можно прочитать первый топик в теме. Та написано, сколько денег стоит движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поленицо, то можно прочитать первый топик в теме. Та написано, сколько денег стоит движок.

Походу один из движков на который Костик меня опрокинул :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поленицо, то можно прочитать первый топик в теме. Та написано, сколько денег стоит движок.

Я ни ленивый читал, просто месяц прошел вдруг что изменилось а 5.0 нету я так понимаю :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу один из движков на который Костик меня опрокинул :rolleyes:

Костик это который Кент ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик это который Кент ?

Он самый)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу один из движков на который Костик меня опрокинул :rolleyes:

А в чем суть дела ? как опрокинул ? это именно тот движок который висит на продажу ? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни ленивый читал, просто месяц прошел вдруг что изменилось а 5.0 нету я так понимаю :huh:

5,0 мы ни разу не разбирали, насколько я помню. Движок еще лежит, вэлкам. Если есть реальный интерес, то буду обсуждать со сторожами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу один из движков на который Костик меня опрокинул :rolleyes:

В первый раз слышу)

Но если нужен - забирай, милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Изменено пользователем LStyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть дела ? как опрокинул ? это именно тот движок который висит на продажу ? :blink:

Нет я ни в коем случае не утверждаю, что это именно тот движок!))) Просто высказал свое бредовое предположение))) Я Шмелю описал ситуацию)) На Костика особо гнать не буду! Он меня по сути выручил и часть сделки выполнил! Но с движком очень не красиво получилось(( Было лишь много много фантастической, но безумно весёлой лжи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу)

Но если нужен - забирай, милости просим.

Была эта ситуация в конце августа 2009! Спасибо большое за предложение, но судьба меня закинула в Тюмень и к сожалению забрать никак не смогу. Но ещё раз спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я ни в коем случае не утверждаю, что это именно тот движок!))) Просто высказал свое бредовое предположение))) Я Шмелю описал ситуацию)) На Костика особо гнать не буду! Он меня по сути выручил и часть сделки выполнил! Но с движком очень не красиво получилось(( Было лишь много много фантастической, но безумно весёлой лжи)))

Все ясно,спасибо за информацию скем ни бывает ! Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно,спасибо за информацию скем ни бывает !

Бывает, не спорю. Коня жалко, расчитывал на пересадку сердца, а тут облом))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, не спорю. Коня жалко, расчитывал на пересадку сердца, а тут облом))

А что с твоим мотором случилось ? ты его так и не поменял ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я наверное поздно проснулся?!))) А двигатель еще остался хоть какой-то мне пофиту достал этот 2 литра.... стоит на него все дорого ща не потяну на другую тачилу кину а вот поставить силенок хочу))) если есть что я за)))) скажи что нужно принесу привезу))) Живу то рядом в медведково,алтуфьево,бибирево)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное поздно проснулся?!))) А двигатель еще остался хоть какой-то мне пофиту достал этот 2 литра.... стоит на него все дорого ща не потяну на другую тачилу кину а вот поставить силенок хочу))) если есть что я за)))) скажи что нужно принесу привезу))) Живу то рядом в медведково,алтуфьево,бибирево)))

В первом посте написано. 3,8. 5 тыщ и он твой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась мысль! Ура, товарищи!

Я приеду на ДР мустанга (если он конечно не совпадет с майскими, ибо меня в стране не будет) с полным багажником мусто-шняжек. Устроим разборку на коленке. После события остатки нещадно выкину в помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась мысль! Ура, товарищи!

Я приеду на ДР мустанга (если он конечно не совпадет с майскими, ибо меня в стране не будет) с полным багажником мусто-шняжек. Устроим разборку на коленке. После события остатки нещадно выкину в помойку.

Тогда никому не отдавай до ДР ту резиновую штучку, что я просил, а ты сказала, что есть плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен радиатор на 3.8 , 1994 года, механика! поможите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен радиатор на 3.8 , 1994 года, механика! поможите?

Нет. Не поможЕте. Радиаторов не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furia, а рычажка переключения поворотников не завалялось, случайно?

Был один, вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда никому не отдавай до ДР ту резиновую штучку, что я просил, а ты сказала, что есть плиз...

Резиновую штучку не отдам)

Ваще никому, наверна, ничо не отдам, акромя двигла до ДР. Некогда мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужны поворотные кулаки со ступицами.

Если есть, отложи, пжлста, к моему набору.

На ДР планирую приехать - там можно будет встретится и всё забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...