Перейти к контенту

заправился....


Рекомендуемые сообщения

Парни подсобите!!!

вчера заправился,через 5-7 мин. движок троить стал,поехал в сервис..

отказали 1 и 4 цилиндры

Ковыряли целый день,проверили свечи,компрессию,промыли форсунки,снимали катализаторы...с зажиганием тоже все ровно.....и все безуспешно!!!

может мозги закончились?????

никто не сталкивался с такой проблемой?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес небывает(покрайнемере с моторами) проблемма точно не в мозгах, а как проверили что есть искра? А форсунки как проверили что открываются???

А зачем каты снимали?!

Изменено пользователем ksmotorsport
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подсобите!!!

вчера заправился,через 5-7 мин. движок троить стал,поехал в сервис..

отказали 1 и 4 цилиндры

Ковыряли целый день,проверили свечи,компрессию,промыли форсунки,снимали катализаторы...с зажиганием тоже все ровно.....и все безуспешно!!!

может мозги закончились?????

никто не сталкивался с такой проблемой?????

провода проверь,но скорей всего форсунки засрались...сам раз в месяц промываю от бензина дроченого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провода проверь,но скорей всего форсунки засрались...сам раз в месяц промываю от бензина дроченого

интересно во сколько тебе обходится енто в год!?)))

у нас енто стоит около 4 тыр , умнажаем на 12 и получаем около 50 тыр .. наманый ты там налог на авто платишь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно во сколько тебе обходится енто в год!?)))

у нас енто стоит около 4 тыр , умнажаем на 12 и получаем около 50 тыр .. наманый ты там налог на авто платишь :lol:

Покупаешь сольвент за 250р/литр (на V8 наверное литра три нужно), льёшь его в 3-хлитровую банку. Покупаешь насос от жигулей, суёшь туда же. Шланги (прямой обратный) к рампе - гоняешь на ХХ минут десять. Получится не хуже, чем в сервисе.

Вот и всё, первая промывка полторы-две тыщи, остальные по 500-700 рублей.

Если хочется качества, то всё тоже самое, только ещё докупается ультразвуковая ванночка за 1800р. Несложная электросхема в виде лампочки к каждой форсунке и вуаля, шикарнейшая УЗ-мойка готова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, плиз, где ты так удачно заправился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, плиз, где ты так удачно заправился ;)

заправился на тнк на полежаевской
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес небывает(покрайнемере с моторами) проблемма точно не в мозгах, а как проверили что есть искра? А форсунки как проверили что открываются???

А зачем каты снимали?!

не знаю сказали искра есть,форсунки 1и4 промыли,

каты снимали думали что забились,воняло жестко...

как сказали мыли форсунки промывкой,а не ультразвуком,может хреново помыли все-таки??

сервис вроде нормал не разводящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати какой бенз нормально лить??я просто всю жизнь на скае на 98 ездил,а тут недавно коня взял,сказали только 92!!!и больше ничего иначе каты забьются,,,,??????!!!бред наверное????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати какой бенз нормально лить??я просто всю жизнь на скае на 98 ездил,а тут недавно коня взял,сказали только 92!!!и больше ничего иначе каты забьются,,,,??????!!!бред наверное????

Про каты бред, конечно, а 92 - в самый раз для коника, больше не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще перенесите тему в соответствующий раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился на тнк на полежаевской

мляя! а я ведь тока на тнк заправляюсь ... и всегда , мля, было все ок ..

ну вот потом и говорите - у кого заправка лучше! сча никому доверять нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился на тнк на полежаевской

М...да..всегда была стрёмная заправка....

Хоть от меня и близко..объезжаю её стороной ,видимо, не зря ;)

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немогу понять: если ты обслуживаешся у специалистов это ОНИ должны сказать тебе что с КОНЕМ а не ты им! Я думал ты просто с друзями его диагностировал... Так выяснили в чем дело? Рекомендую сменить сервис. Потому что по той информации что они тебе дали с КОНЕМ должно быть все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю сказали искра есть,форсунки 1и4 промыли,

каты снимали думали что забились,воняло жестко...

как сказали мыли форсунки промывкой,а не ультразвуком,может хреново помыли все-таки??

сервис вроде нормал не разводящий.

меняй сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немогу понять: если ты обслуживаешся у специалистов это ОНИ должны сказать тебе что с КОНЕМ а не ты им! Я думал ты просто с друзями его диагностировал... Так выяснили в чем дело? Рекомендую сменить сервис. Потому что по той информации что они тебе дали с КОНЕМ должно быть все отлично.

был сегодня у оффициалов

разрушилась стенка цилиндра

ищу теперь блок или может можно сделать как-нибудь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня у оффициалов

разрушилась стенка цилиндра

ищу теперь блок или может можно сделать как-нибудь????

ИМХО у них разрушился мозг!

После такой диагностики визит в их сервис в стиле Д.Кери будет не лищен оснований.

"Держитесь за свои болты и гайки, пришло время технического обслуживания!" (С) "Маска" Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня у оффициалов

разрушилась стенка цилиндра

Название сепвиса в студию!

Что-то я не пойму, конь к официалам своим ходом приехал или на эвакуаторе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название сепвиса в студию!

Что-то я не пойму, конь к официалам своим ходом приехал или на эвакуаторе? 

да я на нем приехал,"спецы"в сервисе сказали доедишь ничего страшного не случиться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название сепвиса в студию!

Что-то я не пойму, конь к официалам своим ходом приехал или на эвакуаторе? 

БОШ-сервис на Берзарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Похожая проблема :( на gt-500 заправил 98, поехал поменял масло по паспорту, помыли движок, проехал 20 км и началось: на второй если нажать немного педаль газа машину начинает трясти, на всех скоростях обороты до 5 тысяч набирает впустую, не передавая на колеса, такое ощущение что газую на нейтралке, но потихоньку едет :( Ех что может быть? Записался на сервис, но ток через три дня дойдет очередь. Но ждать как то грустно, на душе не спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая проблема :( на gt-500 заправил 98, поехал поменял масло по паспорту, помыли движок, проехал 20 км и началось: на второй если нажать немного педаль газа машину начинает трясти, на всех скоростях обороты до 5 тысяч набирает впустую, не передавая на колеса, такое ощущение что газую на нейтралке, но потихоньку едет :( Ех что может быть? Записался на сервис, но ток через три дня дойдет очередь. Но ждать как то грустно, на душе не спокойно.

Так может это сцепление? Чего ждать-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может это сцепление? Чего ждать-то?

Ждать пока у нас праздники закончатся, чтоб на сервис попасть. Возможно сцепление. а шипение при нажатии педали сцепления ет нормально? Пробег у машины 5 000 км не уж то сцепление керамическое так быстро закончилось? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать пока у нас праздники закончатся, чтоб на сервис попасть. Возможно сцепление. а шипение при нажатии педали сцепления ет нормально? Пробег у машины 5 000 км не уж то сцепление керамическое так быстро закончилось? :(

У вас это где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...