Перейти к контенту

Зимняя спячка или...


Рекомендуемые сообщения

Я тоже в понедельник выкатился из гаража, заехал передними колёсами в колею и так и провёл в ней три часа :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    12

  • DIMAN 79

    8

  • lizzard

    7

  • Naz Gul

    6

Лучшие авторы в этой теме

Через несколько дней ставлю коня на межсезоньицу на пару недель: рыхлый полуметровый снег, проталины размером с матиз, метровые сосульки на крышах и под мостами и эстакадами не способствуют сохранению машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в понедельник выкатился из гаража, заехал передними колёсами в колею и так и провёл в ней три часа :wacko:

У меня тоже самое было на старом :lol: Это пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое было на старом :lol: Это пипец!

Зато увидел, что ГПТ в норме. Да и зря Мака обидел, назвав его неедущим на низах. Не Мак неедет, трекшн-контроль его душит как-то совсем некультурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато увидел, что ГПТ в норме. Да и зря Мака обидел, назвав его неедущим на низах. Не Мак неедет, трекшн-контроль его душит как-то совсем некультурно.

Трекшен в топку!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 28 февраля уже езжу но не каждый день зад зима шыпы спереди лето ! Нормально .

Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди "лето" это жестоко! Я так тоже катался но морда с трудом поворачивала а ехать то хочется в буксах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только в первых числах февраля в стойло поставил... так как акпп доломал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди "лето" это жестоко! Я так тоже катался но морда с трудом поворачивала а ехать то хочется в буксах!

Жесть это когда меня попросили гараж съемный освободить и я выехал на лысой задней резине,проехал 50 метров до первого поворота и встал в рыхлом снеге . :blink: Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть это когда меня попросили гараж съемный освободить и я выехал на лысой задней резине,проехал 50 метров до первого поворота и встал в рыхлом снеге . :blink:

Да ладно брось))я всю зиму на лете 20 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно брось))я всю зиму на лете 20 ;)

На какой машине то ? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой машине то ? :D

Машина у меня только одна FORD MUSTANG ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у меня только одна FORD MUSTANG ;)

Ну значит у вас там дороги хорошо и своевременно чистят !+Ни обязательно на резину зимнюю тратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит у вас там дороги хорошо и своевременно чистят !+Ни обязательно на резину зимнюю тратиться.

Ну у нас то точно гораздо хуже чистят чем у вас. ;)

Только у меня конечно не 20 а 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас то точно гораздо хуже чистят чем у вас. ;)

Только у меня конечно не 20 а 16

Ты тоже на летней ездиш зимой ? А что радиус и размер имеет значение в данном случае? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже на летней ездиш зимой ? А что радиус и размер имеет значение в данном случае? :unsure:

Я ездил парудней назад в -5 по снежку лёгкому на лете, держит достойно...катки 285 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы экстремалы! ездил на летней по снегу, промахнулся мимо гаража, хорошо в сугроб и хорошо не на мусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил парудней назад в -5 по снежку лёгкому на лете, держит достойно...катки 285 ;)

Да пля 285 это круто ты взял, задок наверно мощно смотрится! есть фото вид с зади? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы экстремалы! ездил на летней по снегу, промахнулся мимо гаража, хорошо в сугроб и хорошо не на мусте.

Да ваще чюдеса какието. Учитывая развесовку авто и крутящий момент я ни думал что будет нормально ехать . Предыдущий хозяин мне категорически не рекомендовал ездить зимой говорил что даже на новой шипованной резине унего получалось очень стремно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пля 285 это круто ты взял, задок наверно мощно смотрится! есть фото вид с зади? :o

Чёта не могу найти...

А ездить по зиме на лете, естественно, лучше не надо... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта не могу найти...

А ездить по зиме на лете, естественно, лучше не надо... ;)

Я ваще думаю что данный автомобиль ни очень для зимы если где нибудь в каких нибудь дворах,задворках сядиш и зароешся и т.д. и т.п. и все .опа Я для зимы авто попроще приобрел. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще думаю что данный автомобиль ни очень для зимы если где нибудь в каких нибудь дворах,задворках сядиш и зароешся и т.д. и т.п. и все .опа Я для зимы авто попроще приобрел. :)

А я зимой и не езжу......есть "докатка" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще думаю что данный автомобиль ни очень для зимы если где нибудь в каких нибудь дворах,задворках сядиш и зароешся и т.д. и т.п. и все .опа Я для зимы авто попроще приобрел. :)

Так вот именно машина совсем не для зимы, поэтому зимней резиной врядли что поправишь.

А во дворе да - буквально на днях под своими окнами застрял. Сдаю так аккуратно назад, вроде не буксую и чувствую потихонечку зад начал опускаться вниз. Ещё секунда и как будто на нейтрали - выглянул - а колёса-то висят. Так аккуратно посадил на днище, что даже не почувствовал :blink: . Оказалось там от тепломагистрали подтаяло, а я в темнотее не заметил. Ну а потом лопатка, домкрат, старые подоконники под колёса (как раз ремонт делаем). И всё нормально, без повреждений, только устал малёха.

А мораль здесь в том, что будь у меня хоть какие шины с вооот такенными шипами - ничегошеньки бы не изменилось. А меньший радиус даёт больше шансов не вмёрзнуть колесом в лужу в межсезонье. А то ведь как бывает: приедет кто-нибудь скажем на работу с утра на катках с изолентой, на чистом месте припаркуется, днём потеплеет и бобегут ручьи, а к вечеру опять похолодание и колесо оказывается во льду выше диска и привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ведь как бывает: приедет кто-нибудь скажем на работу с утра на катках с изолентой, на чистом месте припаркуется, днём потеплеет и бобегут ручьи, а к вечеру опять похолодание и колесо оказывается во льду выше диска и привет.

Где такие ужасы происходят? географически
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такие ужасы происходят? географически

Думаю везде где за зиму дохрена снега выпадает + быстрая весна.

А что в Москве не происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...