Перейти к контенту

Подскажите по Мустангу +05 на автору..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Присматриваюсь к Мустангу, хотел со штатов притащить кабрик, но в свете последних слухов о понижении там. пошлин решил подождать..

Но вот тут в голову пришла мысль, что пока ждать буду можно было бы купить какой нибудь не дорогой вариант в России, покататься, понять что за зверь.. а там может и GT или Кобру захотеть )

В связи с этим вопрос - на автору сейчас вот такой вариант висит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4602772.html

Нравится как выглядит, нравится механическая коробка, в принципе тканевый салон наверное пока тоже плюс.. за зиму уже всю жопу себе на коже отморозил )

Не нравится - не вижу динамиков на дверях - подозреваю что это самая простая комплектация - чего там еще будет отсутствовать по сравнению с полной комплектацией? Не очень нравится пробег и цена )) судя по фоткам висит он уже давно.

Может быть кто-нибудь смотрел уже эту машинку или какие то идеи есть, с удовольствием выслушаю.

С уважением, Я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ) хоть я здесь и новенький ) но мне кажется что это авто не существует Дополнительная информация: Без пробега по РФ.В отличном состоянии. Cпеццена!!! Распродажа остатков автосалона!!! когда пишут что распродажа машина не существует ) ну это только мне так кажется) и комплектация вроде простая) естли я не прав там поправьте меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ) хоть я здесь и новенький ) но мне кажется что это авто не существует Дополнительная информация: Без пробега по РФ.В отличном состоянии. Cпеццена!!! Распродажа остатков автосалона!!! когда пишут что распродажа машина не существует ) ну это только мне так кажется) и комплектация вроде простая) естли я не прав там поправьте меня)

Машина существует...просто она чёй та очень давно продаётся...вот и пишут..всё что могут))))

Если нравится..надо ехать смотреть...пробивать во вину и сразу всё станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина реальная, находится в Москве. Продают нормальные люди вполне. Комплектация самая простая, нет ни абс ни тракшна. Продается больше года. Состояние хорошее вполне. Пробег для 05 года норм. На момент осмотра двигались на 10ку, для такой машины мало. Она стоит, есть не просит, ждет своего хозяина. По рф не ездила, доки по таможне показывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамики-то есть вроде...

а бывает без музыки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина реальная, находится в Москве. Продают нормальные люди вполне. Комплектация самая простая, нет ни абс ни тракшна. Продается больше года. Состояние хорошее вполне. Пробег для 05 года норм. На момент осмотра двигались на 10ку, для такой машины мало. Она стоит, есть не просит, ждет своего хозяина. По рф не ездила, доки по таможне показывали.

Ни абс, ни тракшина.. Еее.. На 4х литрах.. суровая авто )) Пожалуй посмотрю что нибудь другое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина обычная с самой нулевой комплектацией "Delux" - смотрим сайт форда.сом. Называется - хрен продаш.

По отсутствию АВС и трэкшена - это достаточно редкая опция для V6, и даже если в объяве будут говорить, что она есть - 90% что ее не будет.

У многих на форуме на V6 АВС не стоит, но что-то я не слышал что ее отсутствия кого-то сильно напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает обычно тех, кто машину собирается покупать и ездить не только летом по сухому.

А можно ссылку на 2005 модельный ряд Мустангов на форд.ком. Либо ее там уже нет, либо я бестолковый. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Нате http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/models/

Я на всякий случай уже в комплектации вошел, чтобы не пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Нате http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/models/

Я на всякий случай уже в комплектации вошел, чтобы не пропала

а 05 таки нет?

2010 и абс и тракшн в комплекте у низшей комплектации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни абс, ни тракшина..

В 2005-м выпускали машины без АБС? В Америке???? :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ради такого дела можно и технику прерывистого торможения освоить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Присматриваюсь к Мустангу, хотел со штатов притащить кабрик, но в свете последних слухов о понижении там. пошлин решил подождать..

Но вот тут в голову пришла мысль, что пока ждать буду можно было бы купить какой нибудь не дорогой вариант в России, покататься, понять что за зверь.. а там может и GT или Кобру захотеть )

В связи с этим вопрос - на автору сейчас вот такой вариант висит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4602772.html

Нравится как выглядит, нравится механическая коробка, в принципе тканевый салон наверное пока тоже плюс.. за зиму уже всю жопу себе на коже отморозил )

Не нравится - не вижу динамиков на дверях - подозреваю что это самая простая комплектация - чего там еще будет отсутствовать по сравнению с полной комплектацией? Не очень нравится пробег и цена )) судя по фоткам висит он уже давно.

Может быть кто-нибудь смотрел уже эту машинку или какие то идеи есть, с удовольствием выслушаю.

С уважением, Я )

Тока наткнулся, и решил свои 5 копеек кинуть. :rolleyes: А чо тебе комплектация не нравится? Вот у меня такая же комплектация и мне нравицо! На мой взгляд, там даже одна из 3-х кнопочек лишняя! :lol: Немного фантазии, маленько денюшки и вуаля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...