Перейти к контенту

разрушилась стенка блока цилиндров


Рекомендуемые сообщения

ДА БУМАГА ЕСТЬ а\м работает неустойчиво,троит Горит индикатор СНЕСК

спасбо за инфу,будет на что опереться

я просто не на столько продвинут в этой теме

Заправился через 5 мин на холостом ходу стал троить,дым нормальный был,но чихала сильно,поехал сначала в один сервис оттуда отправили в рольф....

Это уже очень хорошо. Приёмка - работает неустойчиво; выдача - не работает никак. Спрашивается, кто виноват (будет платить за ремонт)?

Когда машина троит - ехать никак нельзя, на сервисе это знает даже мойщик. Часто везёт и ничего не случается. А случиться может разное (в зависимости от того как и сколько наваливали на троящем моторе и везения шофёра) - и заплавившиеся каты, и бензин в масле в два уровня, и задранные неремонтопригодные блоки, и гидроудары, и взрывы в глушителях (с отстрелом половины выпускной системы), пожар наконец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SERGO

    17

  • BORT044

    9

  • ARst

    5

  • biven

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • SERGO

    SERGO 17 публикаций

  • BORT044

    BORT044 9 публикаций

  • ARst

    ARst 5 публикаций

  • biven

    biven 5 публикаций

Загружено фотографий

Это уже очень хорошо. Приёмка - работает неустойчиво; выдача - не работает никак. Спрашивается, кто виноват (будет платить за ремонт)?

Когда машина троит - ехать никак нельзя, на сервисе это знает даже мойщик. Часто везёт и ничего не случается. А случиться может разное (в зависимости от того как и сколько наваливали на троящем моторе и везения шофёра) - и заплавившиеся каты, и бензин в масле в два уровня, и задранные неремонтопригодные блоки, и гидроудары, и взрывы в глушителях (с отстрелом половины выпускной системы), пожар наконец...

будем бодаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

может завалялся у кого-нибудь блок цилиндров v6????

Думаю голова тоже нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз тут точно никто не поставит. Но действия рольфа больше похожи на развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых работает в мэйджоре =))) Видел как там катаются на машинах по рем-зоне(да и в других сервисах тож-самое, лично видел) По этому тот факт, что там народ при виде мустанга захотел на нём погонять- это сто процентов! Меня всегда бесило, что в какой сервис не заеду- все в первую очередь начинают газовать до отсечки <_< - это первое, ну а второе- как Мемфис и сказал- похоже на развод или отмазу типа мы не при чём, но с вас куча бабла! :angry:

Так что держись! Напиши на них жалобу! Тем более, что они сказали приезжать забирать авто на ходу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic: Считаю полными *нехороший человек*ами хозяев сервисов, где катаются на клиентских тачках. Ибо отвечать будет, именно, хозяин, а не ремонтник. 

в какой сервис не заеду- все в первую очередь начинают газовать до отсечки  

Ни разу такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic: Считаю полными *нехороший человек*ами хозяев сервисов, где катаются на клиентских тачках. Ибо отвечать будет, именно, хозяин, а не ремонтник. 

Ни разу такого не было.

Может ты просто к Володе заезжал? :P

На самом деле, когда обычный тарантас- им пофигу, а когда конь зарулил- они наверняка тока в кино видели :lol: (про всех я не говорю, но говорю то, с чем лично сталкивался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых работает в мэйджоре =))) Видел как там катаются на машинах по рем-зоне(да и в других сервисах тож-самое, лично видел) По этому тот факт, что там народ при виде мустанга захотел на нём погонять- это сто процентов! Меня всегда бесило, что в какой сервис не заеду- все в первую очередь начинают газовать до отсечки <_< - это первое, ну а второе- как Мемфис и сказал- похоже на развод или отмазу типа мы не при чём, но с вас куча бабла! :angry:

Так что держись! Напиши на них жалобу! Тем более, что они сказали приезжать забирать авто на ходу :P

Подпишусь под каждым почти словом!(кроме разве что того, что знакомых в мэйджоре у меня по пальцам :P ) Все так и есть на самом деле! Скажу больше - и сам грешен. Но ведь не на неисправных же машинах гонять!! Это ведь идиотизм. На отремонтированной прохватить- святое дело (хотя бы для того чтобы всё проверить - разумеется, когда речь идёт о двигателе или трансмиссии). Ну а уж если ушатал, так будь готов и ответить - а тут ведь сразу в кусты!

99% за то что двигло размолотило тысячах на 5 оборотов - выводы делайте сами.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGO, короче видно тебе ко мне обращаться как ни прискорбно. Мотор отличный, пробег 40тыс., коробка АКПП тоже есть если что.

Изменено пользователем BlackHorror
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз тут точно никто не поставит. Но действия рольфа больше похожи на развод.

Как раз ТУТ диагноз поставили бы легко, но к сожалению, все на столько заигрались в прятки, что прямые ссылки на ВСЕ!!!! сервисы, обслуживающие Мустанги непонятно для чего погрохали! :ph34r:

Человек вновь пришедший на форум узнает где ремонтировать машину в лучшем случае через месяц! К этому времени ему в лучшем случае аккуратно намекнут, что есть Вова, при этом как его найти никто не скажет! Вдруг опять обвинят в скрытой рекламе и всех задушит жаба, что человек заработает лишний рубль!

ДЕТСКИЙ САД С БУБНОМ, ДРУГИХ СЛОВ ПРОСТО НЕТ.

Вот вам живой пример. Человек пришел на форум с конкретной проблемой, ессно где конкретно ее решить не нашел. Создал тему. В результате получиль десяток вопросов, совет почаще мыть форсунки ослиной мочей и НИ ОДНОГО упоминания где сделать дигностику - как же, ведь правила форума запрещают! В результате долба"бы мигом прикончили машину. Как же упустить шанс до усрачки надовить мустангу, ведь второго шанса не будет!

Почему нет ОТДЕЛЬНОГО раздела "СПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫЙ СЕРВИС" ????

Пусть в нем будет 3-4 раздела с указанием проверенных севисов и отзывами о них, чтобы любой человек мог найти нужную ему информацию.

Зато есть очень полезный отдельный раздел "РЕКЛАМА" или "79 Ghia 331" видимые с загланой страницы форума. Как говорится -"Смотреть фсем!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Ромой. Каюсь, увидев, что SERGO нужна помощь, я кинул ему в личку контакты Вовы и сервиса на Вернадского, чтобы у чела были вариации (Север - Юг). Вероятно, я опоздал... Думаю, действительно, нужны В ОТКРЫТОМ доступе координаты проверенных сервисов, от этого выиграют все - и владельцы машин, и владельцы сервисов. Иначе количество убитых машин буит увеличиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Ромой. Каюсь, увидев, что SERGO нужна помощь, я кинул ему в личку контакты Вовы и сервиса на Вернадского, чтобы у чела были вариации (Север - Юг). Вероятно, я опоздал... Думаю, действительно, нужны В ОТКРЫТОМ доступе координаты проверенных сервисов, от этого выиграют все - и владельцы машин, и владельцы сервисов. Иначе количество убитых машин буит увеличиваться...

Нет нет, ты что, Мемфис сразу же напишет что это реклама и ее быть не должно!!! А по делу, конечно Морис и Рома абсолютно правы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

слышал что есть сервис на Вернадского, даже контакты видел в одной из тем.

Но когда захотел их еще раз найти, то уже не смог, объюзал поиск.

В "рекламе", где это могло быть, х... какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет, ты что, Мемфис сразу же напишет что это реклама и ее быть не должно!!! А по делу, конечно Морис и Рома абсолютно правы.

Согласен с Ромами ;) - тема такая нужна...может просто написать названия сервисов...а их очень не много...и тему закрыть...чтоб просто новый мембер зашёл и выбрал..без коментов и эмоций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ромами ;) - тема такая нужна...может просто написать названия сервисов...а их очень не много...и тему закрыть...чтоб просто новый мембер зашёл и выбрал..без коментов и эмоций.

Эндрю-Мемфис, услышь глас народа! Три Ромы, говорящих в унисон - это тенденция, однако! :) Надо тему делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Сергея вообще окутана мистикой.

Т.к. мое знакомство с ним состоялось по чистой случайности и не через форум. Я сразу отрапортовал про наличие двух сервисов где сам был. Так что по счастливой случайности Сергей достаточно оперативно узнал он наличии людей с прямыми руками, не в пример Рольфу. Однако все равно это было поздно, т.к. если из связки чудо сервис - чудо Рольф - люди с прямыми руками исключить Рольф, то весьма вероятно - коник щас бы уже резвился на московских улицах. Так вот возвращаясь к мистике, после 10 мин общения выяснилось, что мы помимо того что одноклубники, так еще и СОСЕДИИИ!!!

То что Рольф надо нагнуть - это к бабке не ходить... остается вопрос как это сделать, куда писать и кому жаловаться, но это к юристам ...

Я вот вспомнил по опыту общения моего коллеги с Рольф Хомки:

1. Они реально п%дарасы и общаться с руководством этого химкинского сервиса бесполезно, надо действовать через руководство самого Рольфа, которое сидит в Рольф Центре, кстати они НАМНОГО ближе чем химки. Там есть ответственный за качество и работу с клиентами, раньше (2-3 года назад) был г-н Смирнов, сейчас помоему он уже не ответственен за этот кусок, но 100% есть его клон)))

2. Есть Горячая линия Форд куда так же можно пожаловаться на работу дилера.

Конечно, для начала надо понять, что же все таки произошло и произвести осмотр сведущим человеком, который установит ход событий, а потом уже предъявлять все это дело Рольфу.

Так что держись СОСЕД!!!

P.S. а по поводу прямой рекламы - на форуме Рамов есть отдельная ветка ПАРТНЕРЫ (гусары, молчать!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Сергея вообще окутана мистикой.

Т.к. мое знакомство с ним состоялось по чистой случайности и не через форум. Я сразу отрапортовал про наличие двух сервисов где сам был. Так что по счастливой случайности Сергей достаточно оперативно узнал он наличии людей с прямыми руками, не в пример Рольфу. Однако все равно это было поздно, т.к. если из связки чудо сервис - чудо Рольф - люди с прямыми руками исключить Рольф, то весьма вероятно - коник щас бы уже резвился на московских улицах. Так вот возвращаясь к мистике, после 10 мин общения выяснилось, что мы помимо того что одноклубники, так еще и СОСЕДИИИ!!!

То что Рольф надо нагнуть - это к бабке не ходить... остается вопрос как это сделать, куда писать и кому жаловаться, но это к юристам ...

Я вот вспомнил по опыту общения моего коллеги с Рольф Хомки:

1. Они реально п%дарасы и общаться с руководством этого химкинского сервиса бесполезно, надо действовать через руководство самого Рольфа, которое сидит в Рольф Центре, кстати они НАМНОГО ближе чем химки. Там есть ответственный за качество и работу с клиентами, раньше (2-3 года назад) был г-н Смирнов, сейчас помоему он уже не ответственен за этот кусок, но 100% есть его клон)))

2. Есть Горячая линия Форд куда так же можно пожаловаться на работу дилера.

Конечно, для начала надо понять, что же все таки произошло и произвести осмотр сведущим человеком, который установит ход событий, а потом уже предъявлять все это дело Рольфу.

Так что держись СОСЕД!!!

P.S. а по поводу прямой рекламы - на форуме Рамов есть отдельная ветка ПАРТНЕРЫ (гусары, молчать!!!)

Спасибо сосед!!!! :D

Все верно,дождусь специалиста,а там видно будет....

Даже,если правда будет не на моей стороне,я всеравно буду рад,что познакомился с очень хорошими людьми,которым,помимо своих проблем,интересны и важны проблемы других людей!!!!

P.S.ВСЕ,ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ-ТО К ЛУЧШЕМУ!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ромами ;) - тема такая нужна...может просто написать названия сервисов...а их очень не много...и тему закрыть...чтоб просто новый мембер зашёл и выбрал..без коментов и эмоций.

Закрытая тема с инфой про сервисы - идея хорошая. Не факт, что эмоции и комменты не посыпятся в адрес администрации, конечно... Как оказалось, не все мустанговоды знают о проверенных местах, где красивые машинки не кончают и могут оказать самую экстренную помощь, а должны знать ВСЕ.

На сей раз жертва очень велика. Автору добиться правды. Другим в такую ситуцию не оппадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что. Видимо тема будет периодически подниматься новыми людьми в клубе каждые пару лет. Человек поехавший в Рольф сделал это до активного появления в клубе. А тема с сервисами не приведёт ни к чему кроме срача и кривых взглядов. Для меня работа с мустангами убыточна, и кто этому не верит то ... Я занимаюсь ими только из любви к марке и машинам в целом. Сколько грязи вылили люди которые у меня даже не разу небыли, старым членам клуба объяснять не надо. Вставать в один ряд с нелегальными гаражными образованиями я тоже не собираюсь. Любая из обслуживаемых по безналу организаций с кучей газелей или фокусов принесёт больше дохода чем десять мустангклубов. Людям имеющим свой бизнес, я думаю , ничего объяснять не надо. По этому моего имени не будет ни в каких закрытых или открытых темах. И поверьте, ничего хорошего из этого не получится. Есть тех. разделы! Спрашивайте, отвечайте, обсуждайте. Я сам часто с интересом их читаю. А так всё станет бонально и не интересно. История с рольфом частный случай, они постоянно будут происходить в той или иной форме. Зря вы начали эту дискуссию, тем более не в профильном разделе. Вобщето человек обратился с проблемой, может посвятить силы тому, чтоб помочь а не пустой болтавне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в рекламе так таковой (В конце концов есть раздел в котором допускается любая реклама). А в специфике сложившихся взаимодействий между сервисами и мемберами. Считаете что все проблемы решатся разом и наступит эйфория в обслуживании мустангов? Да нифига. Проходили уже. Будут только разногласия и регулярное взаимное поливание жидким неприятным веществом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрист нормальный нужен и не только как попиздеть, но и как в процесс включиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема эта будет подниматься и подниматься. Я могу себе представить, во что превратится форум с этими "срачами" и "кривыми взглядами".

Ведь может быть такой случай, человек заправился и видит, что машине плохо. У него масса выходов, в том числе эвакуироваться просто и сидеть дома, втыкать форум и мучить всех сложившейся ситуацией. А можно вылезти в инет с мобильного и выцепить адрес или совет "не спеши, поюзай поиск". Диагностику движка не сделать на форуме онлайн, все упрется в конкретный адрес "где бы получше посмотрели машинку".

Наверно, все-таки необязательно активно поселиться на форуме, чтобы суметь оперативно и вовремя выцепить нужную информацию. Почему вновь пришедшие обязаны проходить через всю эту фигню и выяснить для себя в конце концов, что задавать вопросы про сервисы нельзя впринципе, что это уже обсуждалось где-то когда-то и кем-то. Посылать всех подряд в поиск за мустангом 65го года, расходом и прочими миллионными вопросами - есть такое, но послать по сервисным вопросам некуда. Наверно стоит указать в правилах или соответсвтующих разделах, что такая информация считается дискредитирующей и публичному обсуждению не подлежит. Типа "юзайте поиск сети Интернет и точка".

Эта дискуссия вылилась из осбтоятельств уже сложившихся. И так и будет появляться по мере поступления таких вопросов у людей.

Человеку посоветовали массу всего хорошего, даже дрыгатель упомянули резервный )

Все это мое личное имхо.

З.Ы. Товарищи, ведь можно создать закрытую тему "СЕРВИСЫ" в разделе рекламы, где нужно написать что-то типа микрофака: "по конкретным вопросам технического характера обращаться в тему "ссылка тынс". Спрашивать про сервисы в темах запрещено, ищите в сети сервисы по АА. Размещать рекламу о сервисах заперщается. Если Вы стоите на дороге с поломаной машиной, вызывайте эвакуатор. При обращении в сервис стоит обратить внимание на вот такие вопросы и вот такие документы, будьте бдительны".

Memphis, BORT044, что думаете? Чур не кидаться жидким пахучим веществом ))

Тема исчерпана!

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрист нормальный нужен и не только как попиздеть, но и как в процесс включиццо

Юрист может нормальный и нужен,но чтобы зачать процесс со всеми экспертизами и бумашками,проще заказать новый двигатель из Штатов!!!!и затея может продлиться на год,другой...да и не факт,что все получится...А КАТАТЬСЯ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ!!!! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после детальной независимой экспертизы можешь делать мотор, а через суд отжимать за это бабло, если действительно косяк сервиса........а для начала сделай экспертизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после детальной независимой экспертизы можешь делать мотор, а через суд отжимать за это бабло, если действительно косяк сервиса........а для начала сделай экспертизу

У Рольфа очень сильные адвокаты. К сожалению, я знаком с этой сектой. Вобщем во вторник всё увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...