Перейти к контенту

Куплю 5,0 с компрессором


Рекомендуемые сообщения

Куплю пятилитровый с компрессором, или компрессор отдельно, двигатель отдельно. Двигатель желательно, откапиталенный. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю пятилитровый с компрессором, или компрессор отдельно, двигатель отдельно. Двигатель желательно, откапиталенный. Пишите.

Двигатель желаете откапиталенный в России или в Америке?

Компрессор желаете новый или б/у?

Какой тип компрессора предпочитаете: центрифуговый (улитка), винтовой или рутс?

Если центрифуговый, то с интеркулером или без? Система смазки компрессора предпочтительно автономная или совмещенная с системой смазки двигателя?

Все варианты возможны.

Кстати, сколько денег вы предполагаете потратить на этот проект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю пятилитровый с компрессором, или компрессор отдельно, двигатель отдельно. Двигатель желательно, откапиталенный. Пишите.

Двигатель желаете откапиталенный в России или в Америке?

Компрессор желаете новый или б/у?

Какой тип компрессора предпочитаете: центрифуговый (улитка), винтовой или рутс?

Если центрифуговый, то с интеркулером или без? Система смазки компрессора предпочтительно автономная или совмещенная с системой смазки двигателя?

Все варианты возможны.

Кстати, сколько денег вы предполагаете потратить на этот проект?

сергей, ты еще впрыск водно-метаноловой смеси забыл предложить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель желаете откапиталенный в России или в Америке?

Компрессор желаете новый или б/у?

Кстати, сколько денег вы предполагаете потратить на этот проект?

денег на все 4 тыс.

может, больше, пока не знаю.

хотелось 5,0 в стоке + нагнетатель а-ля KN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег на все 4 тыс.

может, больше, пока не знаю.

хотелось 5,0 в стоке + нагнетатель а-ля KN.

Думаю я, что задачу вы себе ставите непростую. В том смысле, что с четырьмя тысячами вариантов не очень много.

Начнем с компрессора. Рассмотрим варианты с новыми комплектами. Б/У на И-бее полно, но тут трудно что-то систематизировать. Да и вряд ли вам захочется покупать дорогого кота в мешке. Ведь о том чтобы вернуть непонравившийся товар речи быть не может. Так вот, самые дешевые комплекты компрессоров начального уровня продают Vortech и Powerdyne. Наборчик без всяких хитростей и интеркулеров на 5-6 psi стоит в Америке около $1900 - 2000. Значит в Москве его можно получить примерно за $2500. При этом замечу, что компания Powerdyne очень маленькая. Этого не видно из их вездесущей рекламы, но это так. Гарантийный ремонт они делают долго и с большой неохотой. Ответы по принципу "сам дурак" им не чужды. Несколько моих знакомых с ними нарывались на неприятности. Про Вортек такой информации нет.

Других вариантов по новым компрессорам при таком бюджете нет. Все Рутсы, а тем более шнековые нагнетатели в Москве будут стоить не менее четырех тысяч.

4000 - 2500 = 1500 Вот, что вам остается на сам мотор. За эти деньги я думаю можно найти вполне живой или нормально откапиталенный, но совершенно стандартный 5.0.

Что такое нагнетатель аля KN, виноват, не соображу.

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может глупость скажу, но не легче ли эти 4к вбухать в мотор ? прибавка может получится почти такая же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...