Перейти к контенту

Продаю Форд Мустанг II


Рекомендуемые сообщения

Продаю коня 2-й серии. 2.8 автомат, кондей, г/у. 100% - оригинал. Машинка из Швейцарии. Изначально дилер - Цюрих, по США не бегала ни мили. Это я о европейском сервисе. В России с осени прошлого года. Завозилась конструктором, снималась подвеска и двигатель. На отличном ходу, всё работает. Кузов отреставрирован. Т.е. не покрашен по рже, как обычно, а удалена вся гниль, хотя была только в задней части и на передних крыльях. Цвет - синий перламутр. Сегодня думаю над салоном. Оригинал - тряпка, уже дряхлая. Будет кожа синий+голубой. Готов обсудить с новым хозяином. Стоимость 850 т.р. уже с учетом ГИБДД и доставки в Москву. Кто скажет - дорого, просьба идти лесом. Мой Мустанг РЕАЛЬНО в РФ, а не фантом, как почти вся классика. Желающим посмотреть машину - билет на самолет Москва- Калининград- Москва 3000 р. Просьба писать только с конкретным интересом. Фото на почту. Спасибо.

Александр.

post-5624-1264503087_thumb.jpg

Изменено пользователем 1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже лесом придеццо итти тебе! Цена этому гамну тыщ 150000, и то, если доки в парятке. Нащет классика - ты может не в курсе, но классика для станга - это до 1973 года. И если будешь тут пальцы гнуть, мало не покажеццог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже лесом придеццо итти тебе! Цена этому гамну тыщ 150000, и то, если доки в парятке. Нащет классика - ты может не в курсе, но классика для станга - это до 1973 года. И если будешь тут пальцы гнуть, мало не покажеццог...

аааа, чуууваааккк!!!! мы так долго ждали тебя!!!! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы сказал что за тыщ 300 в принципе уйдет на любителя, но не более. Таких любителей у нас нет. А в остальном сообществе и подавно. ;) Особенно будет весилить надпись в этой теме через неделю - ПРОДАНО! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не-ре-аль-но. За свой любимый 1971-73 год я бы может во все тяжкие и ввязался, но это не тот вариант, сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ждать придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ждать придется

почему же? хорошая тачка, комплектная. пусть не первое поколение и похожа на Тойоту тех годов, но всё ещё раритет-с. даже на родине с ними напряженка.

если новый владелец тут появится и выставит иноходца напоказ, это будет хорошим дополнением ко всем мустанговским выставкам. часть истории всё же.

а если ещё и V8 туда вкорячит - будет совсем айс)

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если новый владелец тут появится и выставит иноходца напоказ, это будет хорошим дополнением ко всем мустанговским выставкам. часть истории всё же.

а если ещё и V8 туда вкорячит - будет совсем айс)

слишком много если ... во всей этой истории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много если ... во всей этой истории.

Мало ли? Не покажется - так не покажется. Ничего страшного ни для кого не произойдет. Но мне лично любопытно было бы взглянуть на этого зверя, вот и замечтался на пару секунд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Машина продана. Ждите авто на московских улицах.

Ну я же говорил, ровно неделю мустанги продаются старые.. Один я как придурок своего 67 года продавал 2 года + потом на свалку вывез :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорил, ровно неделю мустанги продаются старые.. Один я как придурок своего 67 года продавал 2 года + потом на свалку вывез :lol:

Ай, как зря. Под самый-то сезон. Доставай со свалки обломки. Может, хоть их удастся впарить. Доказано, что обломки клиенты любят больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем спасибо. Машина продана. Ждите авто на московских улицах.

Да уж, авто.ру купил машину и теперь продает ее и тоже за 850 т.р. и в калининграде.. :lol: Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Машина продана. Ждите авто на московских улицах.

Чето как-то не верилось...А теперь и подавно не поверилось, нафига ж было пиз..еть, по поводу того что машина уже продана, ждите на московских улицах...!!!

Или по принципу - такая корова нужна самому! )))) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето как-то не верилось...А теперь и подавно не поверилось, нафига ж было пиз..еть, по поводу того что машина уже продана, ждите на московских улицах...!!!

Или по принципу - такая корова нужна самому! )))) :huh:

Да с самого начала ясно было что хрень. Пока цена не опустится тыщ до 350 он и будет висеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...