Перейти к контенту

запчасти на коника 2001года


Рекомендуемые сообщения

машинка питерская в настоящее время продаеццо.....владелец с инетом на Вы, поэтому не зареген, есть запчасти: фары передние б/у 4 тыс за пару, диски оригинал+резина зимняя ханкук 195/75 на 16 износ одна зима-15 тыс, новые:стойки стабилизатора 2 шт -950 за шт, рычаги передние 2 шт- 7200 за шт, наконечники рулевые 2 шт-2200 за шт, задние амы оригинал 2 шт- 2800 за шт, задние рычаги верхние 3500 за шт и нижние по 4200 за шт,по 2 шт, передние ступицы 2 шт -5500 за шт ...... 8-904-618-0943 Сергей. торг уместен

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: хозяин то на Вы, но цены шо песдетс :blink:

Дабы не голословить http://autozap.ru/goods/catalog.php?email=...%3B28%3B1025%3B

И еще от той цены - 20% :o

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: хозяин то на Вы, но цены шо песдетс :blink:

Дабы не голословить http://autozap.ru/goods/catalog.php?email=...%3B28%3B1025%3B

И еще от той цены - 20% :o

женька, меня попросили, я разместил....он за эти деньги, как я понял на маршале покупал........если кому надо, звоните, торгуйтесь

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женька, меня попросили, я разместил....он за эти деньги, как я понял на маршале покупал........если кому надо, звоните, торгуйтесь

Да эт я так, не обращай внимания) по фарам уже созвонился, если не уйдут-возьму, а то бабло приходит тока раз в месяц, всем наобещал что покупаю барахлишко, а сам жду ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось бы правую фару, если она конечно не очень б/у, но если я правильно понял отдельно не продаётся, да и приоритет за Москвой, так? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что приоритет за две как всегда, но позвони, чем черт не шутит. По его словам - заюзаны, мутный пластик, надо полировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что приоритет за две как всегда, но позвони, чем черт не шутит. По его словам - заюзаны, мутный пластик, надо полировать.

Ну тогды я не волнуюсь. Потому и хотел сменить, что помутнела правая - выглядит как недомытая.

Полировать, кстати, ниразу не получилос - если очень внимательно приглядеться, можно обнаружыть, что пластик фары покрыт снаружи слоем прозрачного очень твёрдого (вроде-бы) лака. Так вот этот самый лак на моей правой фаре потрескался (не знаю почему - такая машина досталась, это ещё заметно на фотках, когда она ещё в Америке была), и полировочная паста просто забивается в трещины "лака" и никак на него не действует. Можно конечно снять лак мелкой шкуркой, а потом заполировать пластик (такие вот советы поступали), но моё мнение - нуевонах, плюс потом она очень быстро будет мутнеть.

В принципе цена нового оригинала меня более чем устравиает, просто хотелось чуть-чуть б/у, чтобы не отличалась от левой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогды я не волнуюсь. Потому и хотел сменить, что помутнела правая - выглядит как недомытая.

Полировать, кстати, ниразу не получилос - если очень внимательно приглядеться, можно обнаружыть, что пластик фары покрыт снаружи слоем прозрачного очень твёрдого (вроде-бы) лака. Так вот этот самый лак на моей правой фаре потрескался (не знаю почему - такая машина досталась, это ещё заметно на фотках, когда она ещё в Америке была), и полировочная паста просто забивается в трещины "лака" и никак на него не действует. Можно конечно снять лак мелкой шкуркой, а потом заполировать пластик (такие вот советы поступали), но моё мнение - нуевонах, плюс потом она очень быстро будет мутнеть.

В принципе цена нового оригинала меня более чем устравиает, просто хотелось чуть-чуть б/у, чтобы не отличалась от левой.

pozvoni mne vecherom po skype rasskazu kak polirnut

frenk90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pozvoni mne vecherom po skype rasskazu kak polirnut

frenk90

Смутно догадываюсь, что такое есть "скайп", но отродясь не пользовал.

Может в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогды я не волнуюсь. Потому и хотел сменить, что помутнела правая - выглядит как недомытая.

Полировать, кстати, ниразу не получилос - если очень внимательно приглядеться, можно обнаружыть, что пластик фары покрыт снаружи слоем прозрачного очень твёрдого (вроде-бы) лака. Так вот этот самый лак на моей правой фаре потрескался (не знаю почему - такая машина досталась, это ещё заметно на фотках, когда она ещё в Америке была), и полировочная паста просто забивается в трещины "лака" и никак на него не действует. Можно конечно снять лак мелкой шкуркой, а потом заполировать пластик (такие вот советы поступали), но моё мнение - нуевонах, плюс потом она очень быстро будет мутнеть.

В принципе цена нового оригинала меня более чем устравиает, просто хотелось чуть-чуть б/у, чтобы не отличалась от левой.

Новые фары стоковые оттуда как я считал около 7500-8000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фары стоковые оттуда как я считал около 7500-8000 руб.

Пара что-ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара что-ли?

ну да.. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-2004-F...#ht_5979wt_1165

Доставка где-то полторы сотки будет, и сами фары по 60 бакс. Итого 270 долл.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-2004-F...#ht_5979wt_1165

Доставка где-то полторы сотки будет, и сами фары по 60 бакс. Итого 270 долл.

Нее, я говорю об оригинале http://www.newfordparts.com/ifrm_browse.php . Пять, край шесть рэ.

Я както с ебэя купил противотуманки когда открыл посылку, понял что в гробу видал устанавливать такой китай на свою ласточку. B) Так и пылятся на полке в гараже - могу отдать кому-нибудь за символическую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я говорю об оригинале http://www.newfordparts.com/ifrm_browse.php . Пять, край шесть рэ.

Я както с ебэя купил противотуманки когда открыл посылку, понял что в гробу видал устанавливать такой китай на свою ласточку. B) Так и пылятся на полке в гараже - могу отдать кому-нибудь за символическую сумму.

Да я кинул как пример! Сток фары стоят столько же, например на американмаскл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...