Перейти к контенту

30 октября 2004 года гонка Taxi Race 5!


Memphis

Рекомендуемые сообщения

30 октября 2004 года, Russian Mustang Club и NeedForRace club представляют гонку "Taxi Race 5"

Грандиозное шоу от MustangClub'a и Need For Race'a. Призы от tuning-shop.ru и streetraces.ru (проекты, посвященные уличным гонкам и тюнингу автомобилей).

Скорость, захватывающее зрелище, горячие девчонки, море драйва и музыки, общение с интересными людьми гарантированы!

Сбор Мустанг Клуба, участников гонки, зрителей, и болельщиков (гостей) в 21.00 на Смотровой площадке МГУ на Воробьевых горах (2-я клумба). Где до гонки мы потусуемся, пообщаемся, красиво попонтуемся своими мустангами, посмотрим на Б-Боев (брейк данс) под музыку, обещал приехать Скайлайн и публично пожечь резину :).

Старт в 23.00 от второй клумбы! Финишный Check-Point и награждение победителей в кафе-клубе "День и Ночь". После старта участников все болельщики, зрители, и все все все организованно выдвигаются за колонной Мустанг Клуба к месту Финиша. После награждения и чествования трех победителей гонки нас ждет увлекательная программа на всю ночь, сэты от лучших DJ-ев.

Вход в клуб для Russian Mustang Club'a и участников TAXI-RACE-5 бесплатно!

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-916-138-62-05 Memphis.

Спонсорство и содействие в проведении гонки:

Tuning-Shop.ru

StreetRaces.ru

Krovatka.ru

ночной клуб "День и Ночь"

DJ Lizard

и др...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё!

Очень прошу мемберов Мустанг Клуба помыть машины и не опаздывать!

P.S. Ожидается телевиденье и др. СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну машину то я помою... А вот что делать если погода будет САКС!???

Мож тогда в картинге такси рэйс замутить? :D:D

И еще кое что непонятно... Вот говорите в клубе будут скидки... А как местное секьюрити будет отличать своих от не своих? Или уважаемый Мемфис будет стоять на входе? сомневаюсь...

Придумайте какиенить бэйджи... или еще какуюнить хрень!

Thanks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, а где находится клуб этот и во сколько мы там соберемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну машину то я помою... А вот что делать если погода будет САКС!???

Мож тогда в картинге такси рэйс замутить?  :D  :D

И еще кое что непонятно... Вот говорите в клубе будут скидки... А как местное секьюрити будет отличать своих от не своих? Или уважаемый Мемфис будет стоять на входе? сомневаюсь...

Придумайте какиенить бэйджи... или еще какуюнить хрень!

Thanks

А чего придумывать то по бейджикам - в свидетельстве о регистрации все написано ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага точно... сделать в нем дырку и повесить на шею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to DeemoNbl4

отлично! Пойдт )

to Roger

для нас будет отдельный зал, вход в который будет контролировать скорее всего кто-то из организаторов.

to VasiliyGF

Мневники 3, корп.1 (м.Полежаевская). Думаю примерно с 23.30 мы будем уже тусоваться у клуба, а в 00.00 в клубе.

Но ты обязательно приезжай на смотру к 21.00!!! На смотре нужно будет максимальное кол-во мустангов! Мустанги там как часть ШОУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая степень чистоты и блеска пойдет ? =)))

Ты его что, отполировал что ли???? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, отполировал... 25 минут и двойной эфыфект - блестящая машина и накаченные руки =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Мемф ... Меня если честно так ломает на тачке ехать! Мож я на метро доберусь??? :) Зато пивка смогу попить! :unsure::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Мемф ... Меня если честно так ломает на тачке ехать! Мож я на метро доберусь??? :) Зато пивка смогу попить! :unsure::rolleyes:

to Roger

Никакого пивка! Только на машине. На чеки народ нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Мемф ... Меня если честно так ломает на тачке ехать! Мож я на метро доберусь??? :) Зато пивка смогу попить!  :unsure:  :rolleyes:

to Roger

Никакого пивка! Только на машине. На чеки народ нужен.

А я тоже может без коня буду !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Мемф ... Меня если честно так ломает на тачке ехать! Мож я на метро доберусь??? :) Зато пивка смогу попить!  :unsure:  :rolleyes:

to Roger

Никакого пивка! Только на машине. На чеки народ нужен.

А я тоже может без коня буду !
А чего так??? (см. выше - "Но ты обязательно приезжай на смотру к 21.00!!! На смотре нужно будет максимальное кол-во мустангов! Мустанги там как часть ШОУ!")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, тебя походу все динамят! В итоге только мы приедем на машинах , а все участнки тусы и гонок припрутся пешком! Надо было тебе не говорить, что в клуб потом поедем! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, тебя походу все динамят! В итоге только мы приедем на машинах , а все участнки тусы и гонок припрутся пешком! Надо было тебе не говорить, что в клуб потом поедем! :D:D

Это точно, а то клуб больше ассоциируется с выпивкой, а вот машинка и выпивка нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, тебя походу все динамят! В итоге только мы приедем на машинах , а все участнки тусы и гонок припрутся пешком! Надо было тебе не говорить, что в клуб потом поедем!  :D  :D

Это точно, а то клуб больше ассоциируется с выпивкой, а вот машинка и выпивка нет....
Во во! Вообщем давайте ка все пешком! :D:D:D Пивка попьем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно , то всем надо на тачках приезжать... Попить пива всегда успеем...

Мустангеры ваще должны по умолчанию на тачках приехать!

P.S. Пешеходов буду давить на Фокусе прям у клумбы!

P.P.S. Люди, приезжайте на аФто, ведь от вашего присутствия тоже многое зависит! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "пешком", только на машинах!!!! Особенно это касается Мустанг клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "пешком", только на машинах!!!! Особенно это касается Мустанг клуба!

А что сразу так строго ..., может я хочу пешком идти ...

Васька впереди на коняшке поедет, а я за ним пешочком ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "пешком", только на машинах!!!! Особенно это касается Мустанг клуба!

:D:D:D Я когда нибудь Тебя подводил ?!?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "пешком", только на машинах!!!! Особенно это касается Мустанг клуба!

:D:D:D Я когда нибудь Тебя подводил ?!?!
НЕТ, и не хочу чтоб подвёл в этот раз! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объясните как ко второй клумбе :) проехать то, а то плохо знаю этот район.

До смотровой площадки сам доберусь, а вот куда дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...