Перейти к контенту

Продают новый комплект пневмоподвески


Рекомендуемые сообщения

Вещь не моя. Поставщик обратился с предложением. У него завис не выкупленный клиентом комплект регулируемой пневмоподвески на Мустанги с 1979 по 2004 гг.

Вот такой:

http://www.yourhotcar.com/prod/Easy_Street...-_85735/558321/

Поскольку комплект завис, на него предлагается скидка в $300. При продажной цене $2015 его отдают за $1700 + цена доставки. Комплект находится в Москве.

Ежели кто-то интересуется, я сообщу где его выкупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел картинку, но так и не понял, где пневмоподушки. В составе указаны наборы на перед и зад, но что-то я у них на сайте эти наборы не нашёл :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел картинку, но так и не понял, где пневмоподушки. В составе указаны наборы на перед и зад, но что-то я у них на сайте эти наборы не нашёл :(

Я в этом не разбираюсь. Однако, я уверен, если ты позвонишь в службу технической поддержки фирмы продавца, они тебе обо всем расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, сообщи пожалуйста куда позвонить.

Звони в Вемас 499-760-98-09. Спроси Валеру. Скажи, что Дима из Партекса дал информацию про этот комплект по той цене, которую я указал + цена доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доставкой 2250$

Следует иметь в виду следующие слова Димы Швецова (Партекс): "gotov rassmotret vstrechnie predlozhenia po tsene".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует иметь в виду следующие слова Димы Швецова (Партекс): "gotov rassmotret vstrechnie predlozhenia po tsene".

Вот это очень интересная информация :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что-то я не понял, какой всё таки компрессор входит в кит? То ли 450С (электрический) то ли Энджин драйвен. Хотя цена красивая. Я взял вот такой http://easystreetair.com/79-04mustangcombokit.aspx 2310$ + доставка из США

Изменено пользователем castor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...