Перейти к контенту

Нам до них далеко.


pavel

Рекомендуемые сообщения

Я смог дочитать до конца...

http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=29248

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред сивого коня )))))

или на самом деле еблан или болен силно )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё читать. На 3 письме автора уже видно, что это плохо прикрытый глум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там потом ещё его друг подключился...

Тоже на зачотной тачке.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет, одни эмоции, да и те матом)) Либо стёб либо клиника)))) Но посмеялась от души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких умников на тазах по всему инету полно. И каждый будет уверять, что со своего 1.6 тазовского движка он снял не меньше 200 лошадей. Будет приложена фотка грязного заплёванного агрегата с проводами, криво смотанными изолентой. Тут-же найдётся куча 20 летних умников, которые скажут, что их лучший друг ставили турбину на такой и снимали 300, 400 лошадей и рвали всех и вся, на своей переднеприводной 9-ке со стоковой коробкой и тормозами.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат работы хорошего, годного тролля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких умников на тазах по всему инету полно. И каждый будет уверять, что со своего 1.6 тазовского движка он снял не меньше 200 лошадей. Будет приложена фотка грязного заплёванного агрегата с проводами, криво смотанными изолентой. Тут-же найдётся куча 20 летних умников, которые скажут, что их лучший друг ставили турбину на такой и снимали 300, 400 лошадей и рвали всех и вся, на своей переднеприводной 9-ке со стоковой коробкой и тормозами.

А ты хочешь это оспорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат работы хорошего, годного тролля :)

Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я до девятой странички дошёл. Не дотерпел до друга его.

Ну так сильно даже болеть нельзя, это просто пару чуваков накурились и начали обсирать тазоводов, и им было весело)) развод получился на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я и первую недочитал, таких полно в интернете и в жизни: "Да у меня Шестерка была, заводская, и перла на 4той 220 а разгон был на 4ой как на первой!" и это говорят взрослые люди на полном серёзе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "хаха"? Случилось мне однажды давно ехать мимо Самары. Я шел 160, лады обгоняли как стоячего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "хаха"? Случилось мне однажды давно ехать мимо Самары. Я шел 160, лады обгоняли как стоячего.

Согласен. У соседа была шестёрка с гнилым полом, мы в него охапчики на землю выкидывали) В моторе троишном был после не полного кап ремонта заменён родной кол.вал на нивовский. Машина ехала на удивление очень хорошо. А вот другому недавно впиндюрили на такую же шестёрку с шестым мотором к.вал, р.вал, короткие шатуны, головку шлифанули, ещё чтото с карбюратором. В общем брат который делал ему этот самолёт до сих пор говорит что мотор вот-вот "откроется",)) но он уже полтора года не может открытся а только жрёт бензин)

Раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...