Перейти к контенту

Помогите с английским названием детали


Рекомендуемые сообщения

Ребяты, как называецца по-аглицки резиновай... манжета, что ли, которая одета на рычаг КПП, только не декоративный кожаный чулок, который в салоне, а грубая резиновая хня ПОД ним, предотвращающая попадание грязи и т.д.??? У мя рвёццо, хочу новую приобрести, а вот как называется - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, как называецца по-аглицки резиновай... манжета, что ли, которая одета на рычаг КПП, только не декоративный кожаный чулок, который в салоне, а грубая резиновая хня ПОД ним, предотвращающая попадание грязи и т.д.??? У мя рвёццо, хочу новую приобрести, а вот как называется - не знаю...

не эта хня случаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эта хня случаем?

Слу... Непохожа чё-то... У мя она такая, несколько конической формы, с двойной "юбкой"... Эта хня, которую ты показываешь, судя по описалову, не просто защищает от грязи и т.д., а еще и как-то способствует четкости переключения... там какие-то крепежные винтики... А у мя простая такая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, как называецца по-аглицки резиновай... манжета, что ли, которая одета на рычаг КПП, только не декоративный кожаный чулок, который в салоне, а грубая резиновая хня ПОД ним, предотвращающая попадание грязи и т.д.??? У мя рвёццо, хочу новую приобрести, а вот как называется - не знаю...

Это называется Lower shifter boot. Кожаный чулок в салоне это Upper boot.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется Lower shifter boot. Кожаный чулок в салоне это Upper boot.

Сереж, тхенькс! Я подозревал, что это boot... но был не уверен... Ща бум искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, тхенькс! Я подозревал, что это boot... но был не уверен... Ща бум искать.

:lol2: Звони завтра!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: Звони завтра!

Редиска!!!! :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты с ней делал такое? Пихал всякое, или шифтовал активно)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты с ней делал такое? Пихал всякое, или шифтовал активно)))) :lol:

Не пошлите, Сергей! :)

Просто, видимо, время пришло, она тама треснула в неск местах... Хочу обновить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...