Перейти к контенту

Вопрос по документам


Рекомендуемые сообщения

Озадачился покупкой мустанга (1 поколение ,бюджет около 25-30кб цена авто в сша) ввоз конструктором , гос-во таможней в лоб кормить не собираюсь :angry: , собственно вопрос какого года документы или мертвое авто с документами надо искать минимум и реально ли найти такую радость?

прокатит если док-ты будут 90-х годов? (наивно) )))

Изменено пользователем Wrangler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи документы от Мустанга 1965-1973 гг.

Вероятность нахождения таких документов уверенно стремится к нулю.

Документы от машины 90-х годов не прокатят.

P.S.: Почитал бы ты форум, воспользовался бы поиском, стало бы тебе счастье. Твои вопросы задают очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи документы от Мустанга 1965-1973 гг.

Вероятность нахождения таких документов уверенно стремится к нулю.

Документы от машины 90-х годов не прокатят.

P.S.: Почитал бы ты форум, воспользовался бы поиском, стало бы тебе счастье. Твои вопросы задают очень часто.

да читал я форум не нашел , что необходимы от 1965 до 1973 г.г. теперь понял , что Ж ... очень печально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи документы от Мустанга 1965-1973 гг.

Вероятность нахождения таких документов уверенно стремится к нулю.

Документы от машины 90-х годов не прокатят.

P.S.: Почитал бы ты форум, воспользовался бы поиском, стало бы тебе счастье. Твои вопросы задают очень часто.

ну типа ищу док-ты теперь ))) ( безнадежно)

Изменено пользователем Wrangler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это поможет тебе ввезти в РФ машину без уплаты пошлины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

1)Родину нехрен продавать,

2)Расскажите где за дешево гражданином США делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

1)Родину нехрен продавать,

2)Расскажите где за дешево гражданином США делают.

ну скорее это на эмоциях ... хотя если быть гр. сша можно делать временный воз и кататься на американских номерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это поможет тебе ввезти в РФ машину без уплаты пошлины?

Можно ввезти машину по временному ввозу и кататся какоето время(незнаю сейчас сколько, раньше было пол года) а потом опять выехать заграницу и заехать обратно. Вот и катайся наздоровье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ввезти машину по временному ввозу и кататся какоето время(незнаю сейчас сколько, раньше было пол года) а потом опять выехать заграницу и заехать обратно. Вот и катайся наздоровье!

совершенно верно пол-года потом выезжаешь в финку и опять въезжаешь ... буду мутить гражданство )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да читал я форум не нашел , что необходимы от 1965 до 1973 г.г. теперь понял , что Ж ... очень печально :(

.

нихрена ты не читал. потому что подобные темы каждую неделю вырисовываются. куплю крутой мустанг, а денег нет, расскажите что делать.

даже в ФАКе специально для тебя есть подобная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа ищу док-ты теперь ))) ( безнадежно)

Не безнадежно. Если ты из Мск, то попробуй товарищу Тридцать Пятому вопрос задать. Если нет - то всё равно попробуй. Мне он в своё время кой-чего предлагал тех лет.

П.С. Город при регистрации просят указывать не просто так ;)

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да читал я форум не нашел...

Не верю..!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

нихрена ты не читал. потому что подобные темы каждую неделю вырисовываются. куплю крутой мустанг, а денег нет, расскажите что делать.

даже в ФАКе специально для тебя есть подобная тема.

есть у меня лаве на мустанг и я сам все привезу , проблема у меня только с доками ... тут один товарищ мне сказал такую вещь бери фокса года 83 ставь на учет привози мустанг и переклипай таблички с вином с фокса на мустанг 1-го поколения и перевесь на мустанг соот. номера , что то я ему не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю..!!!

ну где черным по белому написано , что нужны доки строго с 65 по 73 год? ... или я мало читал ( пару дней ***)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к мечтателям-лохам не отношусь которые за три копейки рупь ведро хотят получить охеренную машину меня такие только бесят страшно , у меня тоже был очень солидный и дорогой проект привезенный и реализованный тоже классика американская только джиперская ... скоро буду новый строить все уже куплено и будет вот вот отправлено ... если интересно читать здесь : http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wr...er_tj/evgenytj/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не безнадежно. Если ты из Мск, то попробуй товарищу Тридцать Пятому вопрос задать. Если нет - то всё равно попробуй. Мне он в своё время кой-чего предлагал тех лет.

П.С. Город при регистрации просят указывать не просто так ;)

исправил ))

ху ис 35-й ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил ))

ху ис 35-й ? ))

35th anniversary

ник такой на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня лаве на мустанг и я сам все привезу , проблема у меня только с доками ... тут один товарищ мне сказал такую вещь бери фокса года 83 ставь на учет привози мустанг и переклипай таблички с вином с фокса на мустанг 1-го поколения и перевесь на мустанг соот. номера , что то я ему не верю

удачи. она тебе пригодится когда первый же гаец остановит и пришьет тебе подделку документов.

тот бюджет, что ты озвучил с твоими запросами не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи. она тебе пригодится когда первый же гаец остановит и пришьет тебе подделку документов.

тот бюджет, что ты озвучил с твоими запросами не сходится.

читай внимательнее! 25-30$ только на покупку машины в сша ,а не на все :angry:

Изменено пользователем Wrangler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай внимательнее! 25-30$ только на покупку машины в сша ,а не на все :angry:

Ну так ты же не хочешь платить за растаможку, поэтому 25-30 -это уже ВСЕ, или куда-то еще хочешь что-то потратить? Везешь же сам.. А лучше потрать их на растаможку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...