Перейти к контенту

2Fast 2Real-2 for Hollywood часть-2 (новинка 2006)


Рекомендуемые сообщения

В общем не поленися, скачал дивикс 2f2r-1 (700 мегов за 12 часов :blink: ) длительность - 1час. 60% фильма - заезды на четверть мили, 20% - прожигание покрышек, 20% - прочие сюжеты.

Все снято на бытовые камеры, так что качества сжатого варианта вполне достаточно чтобы посмотреть один раз и забросить в долгий ящик. Очень напоминает подборку сюжетов "Сам себе режисер" или "Вы очевидец"... Интерес от просмотра, сравним с лицезрением передачи "Дорожный патруль" или "Копы под прицелом" Вторая часть я так понимаю должна быть в том же духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чёт интерессно стало ... авторство фильмов сохранено полноразмерно с выплатой ганораров первоисточнику ? или как обычно в наглую содрано и без перевода скидано на болванку двд и впарено ? лёгкие денежки ....

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не поленися, скачал дивикс 2f2r-1 (700 мегов за 12 часов :blink: ) длительность - 1час. 60% фильма - заезды на четверть мили, 20% - прожигание покрышек, 20% - прочие сюжеты.

Все снято на бытовые камеры, так что качества сжатого варианта вполне достаточно чтобы посмотреть один раз и забросить в долгий ящик. Очень напоминает подборку сюжетов "Сам себе режисер" или "Вы очевидец"... Интерес от просмотра, сравним с лицезрением передачи "Дорожный патруль" или "Копы под прицелом" Вторая часть я так понимаю должна быть в том же духе...

у меня фильм за 6 часов скачивается :)

тебе не понравилось ?? помоему супер, веселятся ребята :) что-то я не помню там кучи заездов на 1/4 мили...

Авторы - LI Extreme ?

скажи, у тебя с чего начинается, с burnouts на wall street помоему в 6 или 7 утра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, у тебя с чего начинается, с burnouts на wall street помоему в 6 или 7 утра ?

Все именно так, но это помоему Бродвей

6 минут жгут колеса на бродвее

4 мин перец на квадроцикле

4 мин пара корветов, комар, станг, карера и пару япон кудато едут по шоссе

1 мин перец на бэхе М3 Е36 крутит круги

ну и с14 минуты практически только четверть мили, в промежутках укатали старый олдс бигфутом, чел на карере старался максим быстро пройти какойто поворот и он же на е-классе V8AMG приняв на грудь крутился на какой то стоянке

Вот примерное содержание СУПЕР КИНА про тюнинх...

Кстати Stang Bullit 2001 проиграл M3 E36 четверть мили корпуса на 3 :o

Зато PickUp Dodge с дизелем Cummins сделал Е46, опять же по технческим данным ничего не скажу, видимо фильм не про них

Короче кроме кузовов, лиц отдельных хозяев и широких задних сликов нихрена нет...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннндааааа... Вообщем , как я понимаю "усе кака" :D:D:D

Плизз, озвучте ( на ваш счет ) хоть один достойный док. фильм о гонках и тюнинге

насколько я поняла

- отжик резины , заряженные американцы , гонки на 402 м это никому не нужно и смотреть на это не стоит ( правильно ? )

А по поводу качества.. сейчас опубликую скриншот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Fasr2Real2 -скриншоты из фильма ( уменьшены в 2 раза )

Изображение

P.s. Кстати в самом фильме ( во времы показа Московских гонок ) идет ссылка на наш сайт ( собственно с него этот ролик и скачивали ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, у тебя с чего начинается, с burnouts на wall street помоему в 6 или 7 утра ?

Все именно так, но это помоему Бродвей

6 минут жгут колеса на бродвее

4 мин перец на квадроцикле

4 мин пара корветов, комар, станг, карера и пару япон кудато едут по шоссе

1 мин перец на бэхе М3 Е36 крутит круги

ну и с14 минуты практически только четверть мили, в промежутках укатали старый олдс бигфутом, чел на карере старался максим быстро пройти какойто поворот и он же на е-классе V8AMG приняв на грудь крутился на какой то стоянке

Вот примерное содержание СУПЕР КИНА про тюнинх...

Кстати Stang Bullit 2001 проиграл M3 E36 четверть мили корпуса на 3 :o

Зато PickUp Dodge с дизелем Cummins сделал Е46, опять же по технческим данным ничего не скажу, видимо фильм не про них

Короче кроме кузовов, лиц отдельных хозяев и широких задних сликов нихрена нет...

наверно ты уже вырос из этого, а мне все нравится :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам! прикольный фильмец! для разнообразия самое то... да и слюни поронять :)))

у маеня саундтрек есть к первой части :))) класный :))) надо кому? :)

а вот вторую часть надо будет прикупить... ешчо не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннндааааа... Вообщем , как я понимаю "усе кака"  :D  :D  :D

Плизз, озвучте ( на ваш счет ) хоть один достойный док. фильм  о гонках и тюнинге

насколько я поняла

- отжик резины , заряженные американцы , гонки на 402 м это никому не нужно и смотреть на это не стоит ( правильно ? )

А по поводу качества.. сейчас опубликую скриншот

Конечно я не назову достойных фильмов, так же как и Вы не скажете какой двигатель на LH Body у Крайслера наиболее ремонтнопригодный. Вы не перебираете двигатели, я не ищу рейсерские кины. Но то что я увидел я не считаю качественным, стоящим приобретения продуктом. Да и достойный фильм был бы у всех на слуху. А на сайте мона выложить сказочные картинки, а на деле окажется 5секндный фрагмент из всего фильма.

Ну один отжег резину, другой, двадцатый. То же самое с заездами на 1/4. Ну попускал слюни один раз (Да Импала"73, да Буллит 2001, да Кобра Кит, да кадиллак 56 и т.д), а дальше? Меня больше интересуют технические детали. Как воткнули здоровые слики в стоковый кузов (соответственно короткий мост), как поставили нагнетатель, нитру, как оформили салон или музыку то что подразумеваецца под словом тюнинх. В этом плане "Тачка на прокачку" интересней. Там можно почерпнуть разных идей (жаль не технического плана, скорей оформительского). А как сматываюцца от мерикацких копов мона посмотреть в "Копы под прицелом"

А еще лучше смотреть какойнть канал, типа "Моторы". Там и незабвенный Топ Геар и мерикацкие бигфуты, и тракторные монстры с 8ю двиглами тягают многотонные грузы, и драговые заезды....

Больше раза смотреть - это действительно надо быть замороченным на всю голову. Зачем мне ДВД качество фильма, снятого на бытовой камере?

Вот такое у меня ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правильно высказал мысль :)

вот только таких фильмов практически нет, поэтому и то что есть - прикольно.

Жаль, что у меня спутника пока нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо, не следует относиться к таким фильмам слишком серьёзно, или уж тем более как к пособию по тюнингу. Это просто красивый глум, просто америкосовские покатушки, вполне можно включить посмотреть как рычат и дымят америкосы, жужат япошки но не более...

А чего другого можно ждать от видео подобного рода? Единственное только качество съёмки повыше не помешало бы...а так..видео оно и есть видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандтрек выложить не получается максимальный объём 2.1 метр а фалик весит 7

Изменено пользователем deathf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандтрек выложить не получается максимальный объём 2.1 метр а  фалик весит 7

Пришли на мыло info@mustangclub.ru Я выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислал.... письмо почемуто когда уходила в бате показало 9.5 метров ... хотя файл всего 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soundtrack:Tha_Riot.mp3

p.s. Качество конечно не на высоте B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...