Перейти к контенту

костюм канарейки


Karaya1

Рекомендуемые сообщения

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

а вот здесь я поняла что костюм канарейки не са мое страшное что мог сделать папа :

[ http://s002.radikal.ru/i197/1001/d8/6296def91543.jpg ]http://s002.radikal.ru/i197/1001/d8/6296def91543.jpg

post-3575-1266494312_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять подняли, а разбудить забыли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

а вот здесь я поняла что костюм канарейки не са мое страшное что мог сделать папа :

Баянище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Долго, и откровенно смеялся.

У меня лет в 7-8 собралось дома два костюма клоуна и льва. Я не стал метаться перед выбором и одел оба.

Это только сейчас я понял что был наверное Банифацием, а окружающие не понимали что за костюм странный + лица было не видно из-за пластмассовой маски волка (вроде). Если б можно было распечатать изображение из подсознания). А в школе я всегда был лешим или рабойником, или водяным. С удовольствием всё это вспоминаю.

Изменено пользователем MrMcDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...