Перейти к контенту

в первые такие приколы вижу)


rigid

Рекомендуемые сообщения

Вот какую злую шутку сыграла сигнализация с автозапуском над владельцем этого автомобиля ВАЗ 2110,

теперь ему придется выплачивать денежку пострадавшим от его машины автовладельцам. Осторожно - много мата.(с)

неуправляемая тачила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только непонятным каким образом она завелась???? :huh: без сцепления??? :blink: Ну на стартере она бы дернулась, ну проехала чуть-чуть, но не так же! А вообще прикольно получилось.. ездит себе такая машинка по кругу, а все вокруг нее кипишь наводят)))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только непонятным каким образом она завелась???? :huh: без сцепления??? :blink: Ну на стартере она бы дернулась, ну проехала чуть-чуть, но не так же! А вообще прикольно получилось.. ездит себе такая машинка по кругу, а все вокруг нее кипишь наводят)))))) :lol:

ну как я понимаю либо у парнишки ручник не работает , то ли просто забыл снять с передачи, но вообщем случайно скажем в кармане нажал кнопку и она завелась , а поскольку на передачи, то поехала ... как то так)

забавно что ребята так чужими тачками озаботились - для нашего народа енто вообще нонсенс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую злую шутку сыграла сигнализация с автозапуском над владельцем этого автомобиля ВАЗ 2110,

теперь ему придется выплачивать денежку пострадавшим от его машины автовладельцам. Осторожно - много мата.(с)

неуправляемая тачила

неправильно установлен автозапуск. если его ставят на авто с механикой, то правильно установленный не включится, если до этого авто не была поставлена на ручник и КПП не на нейтралке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, что не должна она была поехать без сцепления! ))

а по поводу обеспокоенного народа, это действительно нонсенс ))

прикольно только наблюдать, как эти "обеспокоенные" пытались тойоту сдивуть )) толкают..ее толкают, и вот странно, на месте она стоит! непонятка какая)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нашего народа енто вообще нонсенс)))

Ну и ну) А это правильно подмечено, заботились о чужих машинах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселая шляпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Это фигня - лет пять назад быдлоустановщики тоже криво поставили сигналку. Так вот тазик завёлся на парковке и въехал в витрину супермаркета, всё поломав, и остановившись почти в середине. Вот это было настоящее веселье - только что-то фотки не могу найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на поджопнике автозапуск. И скажу я вам, его включить случайно невозможно.

А насчёт "завелась на передаче", то для инжекторного движка это не проблема вообще никакая. Для отрегулированного карбюраторного тоже.

Мне как-то раз с отказавшим РЦС ехать пришлось. Заводился со светофоров на второй передаче или на третьей, если под горку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...