Перейти к контенту

Двигатель RACING ENGINE GM 350 5,7л. SUPERCHARGER.


Рекомендуемые сообщения

Покупался под проект 3 года назад, лежал в гараже в Жуковке. Забрал его на продажу, и отвёс в МГТУ ?МАМИ? (для понимающих людей) к мастерам. Там двигатель был вскрыт для инспекции и проверки. ВСЁ ОК!!!!!!

Двигатель покупался для Chevrolet CAMARO 1971 г.в. Инженера из ?МАМИ? смогут установить этот двигатель куда угодно, хоть на жигули!!!! Без глобальных переделок двигатель и коробка устанавливается на Chevrolet CAMARO и Chevrolet Nova 70-х годов.

Двигатель RACING ENGINE GM 350 5,7л. SUPERCHARGER.

1) Блок 350 4-х болтовый

2) Коленчатый вал EAGLE

3) Шатуны H-Beam

4) Поршни JE

5) Головки блока SUMMIT RACING

6) Штанги и рокера SUMMIT RACING

7) Компрессор WIELAND

8) Автоматическая коробка передач Hughes PERFORMANCE 3-х ступенчатая

9) Гидротрансформатор Hughes PERFORMANCE

Мощность двигателя 550+hp , Максимальный момент с 2000 до 6500 об/мин 800+ Нм

Продаю за 23 тысячи $, инженера из ?МАМИ? установят и подключат его на автомобиль за + 5 тысяч $, с гарантией!!!!!!!

Со мной можно связаться по телефону 8-903-139-80-18 , auto_engineering@mail.ru

post-5776-1267287681_thumb.jpg

post-5776-1267287722_thumb.jpg

post-5776-1267287779_thumb.jpg

post-5776-1267289101_thumb.jpg

post-5776-1267289113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойто заряжено дахрена... Цена такого мотора в районе 8-10 тыщ. Карабас от штуки до 5, в зависимости от степени подготовки. Ну и даставка в районе пары касых. Вот и щетай. Максимум петнацать...

А энжэнеры мамимгту атсасут, патаму как за пять штук пусь себе маторы вставляют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, за 5 тыщ зелени вставить мотор, на котором из электрики только 8 силовых проводов и стартер... Скромные ребята, ничё не скажешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, за 5 тыщ зелени вставить мотор, на котором из электрики только 8 силовых проводов и стартер... Скромные ребята, ничё не скажешь :lol:

Не, ну мож это ценник за впихивание куда угодно. Ну типа приезжаешь к ним на Матизе 0.8, а уезжаешь на Матизе V8 и при этом движок полностью влезает под капот. 5 штук за такое вполне нормально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 тонн не больше... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мож это ценник за впихивание куда угодно. Ну типа приезжаешь к ним на Матизе 0.8, а уезжаешь на Матизе V8 и при этом движок полностью влезает под капот. 5 штук за такое вполне нормально wink.gif

Надо будет эту идею подкинуть в клуб Матизов... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет эту идею подкинуть в клуб Матизов... =)

И как результат? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлогали впихнуть этот моторчик в матиз! Всё хорошо, только он (т.е. двигатель) будет загораживать обзор и с водительского места ничего не будет видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте денек! я поставлю его себе в Таху :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Оку он подойдет? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлогали впихнуть этот моторчик в матиз! Всё хорошо, только он (т.е. двигатель) будет загораживать обзор и с водительского места ничего не будет видно!

такой мотор только в заз ставить!там то он точно ни чего загораживать не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МАМИ как обычно жгут! Всё им денег мало!!! Дайте мне 4 тыс. грина и я прям сейчас пойду сниму в сервисе подъёмник с мастерами, которые всунут этот двигатель совершенно в любой автомобиль, засертифицирую, сделаю все документы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...