Перейти к контенту

авто-дизайнер


Рекомендуемые сообщения

есть у кого из знакомых хороший дизайнер, который может прикинуть дизайн для мустанга?

поясняю: я обклейку кузова хочу сменить на кое-что новое, есть хорошая идея, но там уже не все так просто как с текущими "кубиками", хотелось бы привлечь дизайнера за денюжку.

советовать обратиться сразу с этим в контору, которая обклеивает винилом, не нужно - там обычно есть дизайнеры, но там поток клиентов и отношение к конкретному авто даже в самом адекватном провиниле не такое адекватное как хотелось бы.

денюжку готов заплатить очень хорошую - все будет зависеть от портфолио дизайнера.

если что - контакты и ссылку на работы в личку. в идеале если человек не только дизайнер, но и закончил что-нибудь хорошее гуманитарное. долго объяснять :)

спасибо!

p.s. Необязательно Мск, но желательно. По фото не всегда можно адекватно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идею распиши тут или в личку, я паре человек передам, попробуют. Если понравится, заплатишь, если нет, то на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идею распиши тут или в личку, я паре человек передам, попробуют. Если понравится, заплатишь, если нет, то на нет и суда нет.

не, по такой схеме не хотелось бы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...