Перейти к контенту

Продаю Форд моторы 5.0L,5.8L,7.5L (по 40 т р)


Рекомендуемые сообщения

Форд моторы 5.0L,5.8L,7.5L (по 40 т р самовывоз г Воскресенск Мск. область Ряз. напр ) без навесного вопросы по тел 8 916 795 65 06 Роман

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд моторы 5.0L,5.8L,7.5L (по 40 т р самовывоз) без навесного вопросы по тел 8 916 795 65 06 Роман

А слабо написать, откуда самовывоз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карб? инжектор? сколько отмотали? насколько "без навесного"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не бойся, здесь денег за каждую букву не берут. Поэтому вполне можно будет обойтись без "хор сост", "отл выг" и "опл дог".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карб? инжектор? сколько отмотали? насколько "без навесного"?

Кому правда нужно, позвонит и спросит (без навесного это значит все что на двигатель устанавливается дополнительно ГУР,карб,кронштейны и всякое такое) 5.0L, 5.8L инжектор 7.5L карбюратор 4х камерный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому правда нужно, позвонит и спросит

Фотки тоже по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки тоже по телефону?

Ржавый, грязный,тяжелыыййй ,выглядит как и другие моторы того же обьема
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавый, грязный,тяжелыыййй ,выглядит как и другие моторы того же обьема

"эээ, брат, так ты слона никогда не продашь" (с) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки нужны чтобы люди издалека могли посмотреть и если надо потом приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"эээ, брат, так ты слона никогда не продашь" (с) :)

Я вообще ни кого не собираюсь уговаривать, это моторы для знающих и понимающих для чего они. А по фотографии узнать что предстовляет из себя мотор и в каком он состоянии наверно нельзя ааа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни кого не собираюсь уговаривать, это моторы для знающих и понимающих для чего они. А по фотографии узнать что предстовляет из себя мотор и в каком он состоянии наверно нельзя ааа?

По внешнему виду можно много чего сказать. Но тебе, как барыге, этого не понять. Иди с миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду можно много чего сказать. Но тебе, как барыге, этого не понять. Иди с миром.

Я был уверен ,что по внешним данным( по лицу) судить об интеллекте нельзя!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавый, грязный,тяжелыыййй ,выглядит как и другие моторы того же обьема

не ну если ржавый и тяжелелый.....тогда я не буду брать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду можно много чего сказать. Но тебе, как барыге, этого не понять. Иди с миром.

Злой ты какой-то)

Ничо, скоро асфальт высохнет - подобреешь сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой ты какой-то)

Дык хотел узнать для знакомого, а тут отношение, знакомое по разборкам Питерским. Когда продавцу абсолютно пофиг на покупателя.

Ничо, скоро асфальт высохнет - подобреешь сразу)

Не факт. На Маке пока ездить нельзя, разве что по гаражам :( Надеюсь проблемы решатся. Только не спрашивай какие, Митяй тут не при чём и с Маком всё в порядке. Расскажу позже.

Но ты тыщу раз права, нервный я какой-то. И сессия через две недели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни кого не собираюсь уговаривать, это моторы для знающих и понимающих для чего они. А по фотографии узнать что предстовляет из себя мотор и в каком он состоянии наверно нельзя ааа?

А знающие и понимающие скажут тебе вот такую весчь - и 302 и 351 и 460 в бу состоянии могут оказаццо полным гавном, ненужныи никому! А так как ты барыжышь только срань, то скорее всего и состояние предложенного барахла тоже уебищное. Я думаю, ты не представляешь себе, что в некоторых случаях гораздо дешевле купить новый собраный лонгблок, нежели пытаться восстановить старый.

Так што, отпешысь получше, и народ задумаеццо. Реклама - двигатель торговли, как-никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...