Перейти к контенту

Проблемы с катами


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !!!!Появилась проблема (Мустанг ГТ 06 года) с катализаторами(я так думаю).Комп показал неисправность двух лябдазондов:передний левый и задний правый ,но на диагностике на графику никаких двигений нету вообще(я в этих делах не очень пишу что видел).Мастера говорят п..ц катализаторам,нугно менять.Подскагите чем это чревато ит.д,и стоит ли это делать(вваривать стронгеры),и нугно ли покупать лямбда зонды?Зарание благодарю за любую инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте !!!!Появилась проблема (Мустанг ГТ 06 года) с катализаторами(я так думаю).Комп показал неисправность двух лябдазондов:передний левый и задний правый ,но на диагностике на графику никаких двигений нету вообще(я в этих делах не очень пишу что видел).Мастера говорят п..ц катализаторам,нугно менять.Подскагите чем это чревато ит.д,и стоит ли это делать(вваривать стронгеры),и нугно ли покупать лямбда зонды?Зарание благодарю за любую инфу!

Абсолютно не факт. Ты в каком городе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая же проблема, так я просто поставил новый выхлоп и вырезал каты, да и все!

Как вариант можно обманки поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно, я не понял. Как определили неисправность катализаторв???????

Я ведь говорил что "я так думаю" а мастера "сказали" что менять надо,вот я и обращаюсь на форум за советом.А как могно проверить?Я и для себя решил-хочу поставить стронги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обычную диагностику заехать надо, а там к компу подключат и все покажут! Возможно ошибку и так смогут удалить, но это не факт :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обычную диагностику заехать надо, а там к компу подключат и все покажут! Возможно ошибку и так смогут удалить, но это не факт :unsure:

На диагностике был показало что два лямбда не работает ,от этого и решение про замену.Еще потеря ив мощности и задергка при разгоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Не работает с одной стороны первый датчик, с другой второй!? А причём тут катализаторы??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь говорил что "я так думаю" а мастера "сказали" что менять надо,вот я и обращаюсь на форум за советом.А как могно проверить?Я и для себя решил-хочу поставить стронги

Мил человек, не сочти за труд, объясни, что такое стронги. Я только недавно выучил слово стринги, а тут новая напасть. Опять ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, не сочти за труд, объясни, что такое стронги. Я только недавно выучил слово стринги, а тут новая напасть. Опять ничего не понимаю.

:poster_offtopic: стронги - это видимо дико прочные стринги, выдерживающие ооочень высокое давление вдува ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вдува )))))))))))))))))))))))) убил ))))))))))) :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, не сочти за труд, объясни, что такое стронги. Я только недавно выучил слово стринги, а тут новая напасть. Опять ничего не понимаю.

Я дико извиняюсь за неточность-могет и стринги(мастер сказал а я недопонял),но я думаю что суть ты уловил(ты ведь не на форуме любителей чебуреков???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь за неточность-могет и стринги(мастер сказал а я недопонял),но я думаю что суть ты уловил(ты ведь не на форуме любителей чебуреков???

Да тут все любители чебуреков. Из конины.

Даешь больше оффтопа!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь за неточность-могет и стринги(мастер сказал а я недопонял)

Дык может мастер намекал на что? :lol: Типа, катализатор прочистить :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Мастера говорят п..ц катализаторам,нугно менять.Подскагите чем это чревато ит.д,и стоит ли это делать(вваривать стронгеры),и нугно ли покупать лямбда зонды?..

Почитай тут, может, что полезное найдёшь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...