Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

вот это другое дело! а по пасадочным местам подходят?или придёться крепления переваривать!

не нужно оно тебе, поверь мне и моим ошибкам, в свое время тоже в одном месте свербило, купи готовый и наслаждайся вождением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Грубить - это сравнивать селику с Мустангом...

По меньшей мере это глупо. ;)

если ты такой умный то посмотри видео в ютюбе как мустанги даже с gts заезжают,не говорю уже о других моделий селики!

твоя умность в 0,4с!

p.sя не шишками мерятся сюда пришёл а спросить про разные варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно оно тебе, поверь мне и моим ошибкам, в свое время тоже в одном месте свербило, купи готовый и наслаждайся вождением

да всё дело в том что очень я не хочу почти миллион отдавать государству таможней!я езжу 5 месяцев в году а платить придётся за год налогами!+пытаются поднять налог!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё дело в том что очень я не хочу почти миллион отдавать государству таможней!я езжу 5 месяцев в году а платить придётся за год налогами!+пытаются поднять налог!

хочешь экономить-купи Оку, дешево сердито экономично!

умываю руки, читай форум

Изменено пользователем ПАдоНаК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё дело в том что очень я не хочу почти миллион отдавать государству таможней!я езжу 5 месяцев в году а платить придётся за год налогами!+пытаются поднять налог!

Наконец я нашол единомышленника! Хочу Ролс-ройс с водителем и охраной, а платить хочу, как за жигули! Что делать, брат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьёзно спрашиваю а вы тут клоунаду устроили!

Брат, ну, правда, а... Ты даже не представляешь, какое количество задававших подобные вопросы были подвергнуты глумлению... Тут такие вопросы и заявы про налог - как красная тряпка для быка... Это не клоунада... Это типа как анекдот про гинеколога на суде:

- За что вы убили цыганку в подъезде???

- Ваша честь, у меня в день по 20 абортов... Иду домой, захожу в подъезд и тут эта тварь говорит: " Дядя, дай 500 рублей, я тебе п...ду покажу!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, ну, правда, а... Ты даже не представляешь, какое количество задававших подобные вопросы были подвергнуты глумлению... Тут такие вопросы и заявы про налог - как красная тряпка для быка... Это не клоунада... Это типа как анекдот про гинеколога на суде:

- За что вы убили цыганку в подъезде???

- Ваша честь, у меня в день по 20 абортов... Иду домой, захожу в подъезд и тут эта тварь говорит: " Дядя, дай 500 рублей, я тебе п...ду покажу!"

Ромка)))))))))Молодец.

Ответил сразу на все вопросы рисовода. ИМХО тему можно зкрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевые слова

1. supercharger

2. suspension

3. transmission

4. differential

omg, еще и двиган 5.4 заместо 4.6))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка)))))))))Молодец.

Ответил сразу на все вопросы рисовода. ИМХО тему можно зкрывать)

Не, тёзка, знаешь, я даже не к вопросу "рисовод - не рисовод"... Просто я, например, очень часто где-то на форумах ошиваюсь - Айфоновском, оружейном, форуме коллекционеров фигурок по фильмам... короче, всего не перечесть... Так, вот, я к чему - прежде, чем ПИСАТЬ всякую х...ню, я СТО РАЗ поищу, полазаю по форуму, в темах самых разных... Порой это занимает не один день, но я просто стараюсь уважать форумчан, а не вести себя, типа, "я тут новичек, привет, разжуйте-в рот положите, мне неохота лазить и ваще всё влом"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, ну, правда, а... Ты даже не представляешь, какое количество задававших подобные вопросы были подвергнуты глумлению... Тут такие вопросы и заявы про налог - как красная тряпка для быка... Это не клоунада... Это типа как анекдот про гинеколога на суде:

- За что вы убили цыганку в подъезде???

- Ваша честь, у меня в день по 20 абортов... Иду домой, захожу в подъезд и тут эта тварь говорит: " Дядя, дай 500 рублей, я тебе п...ду покажу!"

а в каком разделе их задавали???что то ни как не могу найти!

просто неужели так сложно расказать что и как!или сылку дать где эти вопросы поднимались!

дело тут не в отсутствии денег а в нежелании платить лишнего!

конечно самый простой вариант отвалить 2,5м и радоваться жизни,с этим ни кто не спорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

володь!!!

травы отсыпь)))

Отстань! Не могу сообщения переместить! :P Требуется помощь главного менеджера)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тёзка, знаешь, я даже не к вопросу "рисовод - не рисовод"... Просто я, например, очень часто где-то на форумах ошиваюсь - Айфоновском, оружейном, форуме коллекционеров фигурок по фильмам... короче, всего не перечесть... Так, вот, я к чему - прежде, чем ПИСАТЬ всякую х...ню, я СТО РАЗ поищу, полазаю по форуму, в темах самых разных... Порой это занимает не один день, но я просто стараюсь уважать форумчан, а не вести себя, типа, "я тут новичек, привет, разжуйте-в рот положите, мне неохота лазить и ваще всё влом"

так я второй день уже ищу!

форум для общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком разделе их задавали???что то ни как не могу найти!

просто неужели так сложно расказать что и как!или сылку дать где эти вопросы поднимались!

дело тут не в отсутствии денег а в нежелании платить лишнего!

конечно самый простой вариант отвалить 2,5м и радоваться жизни,с этим ни кто не спорит!

Друг мой сердешный, ну не серди меня, очень доброго по жизни человека :) Хотя бы залезть ГУГЛ, напечатать ОТЛИЧИЯ или, там, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SHELBY GT 500 MUSTANG GT 2005... Ну чессло, как малый ребенок, я уже за тебя в поисковик вбиваю слова...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой сердешный, ну не серди меня, очень доброго по жизни человека :) Хотя бы залезть ГУГЛ, напечатать ОТЛИЧИЯ или, там, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SHELBY GT 500 MUSTANG GT 2005... Ну чессло, как малый ребенок, я уже за тебя в поисковик вбиваю слова...

что нужно и как сделать свап мустанга на агрегаты шелби?

такого в гугле точно нет,а именно об этом я и спрашивал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нужно и как сделать свап мустанга на агрегаты шелби?

такого в гугле точно нет,а именно об этом я и спрашивал!

А знаешь почему даже в гугле этого нет? Потому-что никто не занимался таким идиотизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь почему даже в гугле этого нет? Потому-что никто не занимался таким идиотизмом.

наверное так и есть поэтому шелби в россии по пальцам перечесть!в основном овощи автоматные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное так и есть поэтому шелби в россии по пальцам перечесть!в основном овощи автоматные!

Ты по-ходу даже не представляешь какой бред пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное так и есть поэтому шелби в россии по пальцам перечесть!в основном овощи автоматные!

Вообще т масса драговых машин именно на автоматах. И овощем их назвать повернется язык разве что у человека ни шиша не имеющего представления об американском автопроме.

А вообще, кури вот этот форум. Тут железно найдешь ответ: http://www.allfordmustangs.com/forums/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не переведуццо волшебные люди.....................дружище не нужен тебе коняга, он не только налоги жрет, но и топливо......при бодром движении расход 5,4 будет от 25 литров на сотню и не факт что 92го. мустанг и экономия денег это ай эн риали........катайссо на целке и будет тебе счастие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное так и есть поэтому шелби в россии по пальцам перечесть!в основном овощи автоматные!

Если ты всёже сделаеш пару движений мышкой то узнаеш, что на большом объёме автоматы быстрее механики.

У таких ленивых как ты, шелби не будет никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во народ пошел....офигеть....

сначала спрашивают херь, а потом в ответ еще и недовольством на всех гадят....

банить таких))) от греха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное так и есть поэтому шелби в россии по пальцам перечесть!в основном овощи автоматные!

хааааа......твоя селика не овощ ускоглазый????машинка для милых девочек и для сладких мальчиков!!!!!!!!ты по-моему потерялся.....тебе на другой форум нужно парень!!!ЛОВИ ТУЗА!!!!!!

Изменено пользователем SERGO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...