Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

наверное так и есть поэтому шелби в россии по пальцам перечесть!в основном овощи автоматные!

ГЕЕЕЕЕНАААААА!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

машинка для милых девочек и для сладких мальчиков!!!!!!!!ты по-моему потерялся.....

если ты такой суровый челябинский парень,то напиши об этом на селика форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такой суровый челябинский парень,то напиши об этом на селика форуме!

Зачем девчёнок расстраивать! Пусть и дальше мечтают "пересесть на мустанг"! :lol2: Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НетУ лучше велика, чем тайота селика! ©

Не в обиду, но мне кажется или мустанг не твоя тачка или пока просто рановато, так сказать не созрел. Мысль скорее всего родилась в один из вечеров, на второй ты полез на этот форум. Почитай, поизучай немного тему Мустанга. Селика и Мустанг это несравнимые автомобили. Это абсолютно разные во всём автомобили. Подход к тюнинг тоже очень сильно отличается. Так называемые свапы, в традиционном для японоводов смысле, на американских авто крайне не популярны. Перекинуть мотор на селике несколько дешевле и легче, чем перекинуть мотор на мустанге. Да и бюджет подобных переделок будет таким, что налог на его фоне станет уже абсолютно не значительным. Традиционный путь, если нет денег на GT500 это тюнинг обычного GT, который при грамотном вливании денег обойдется значительно дешевле свапа и поедет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НетУ лучше велика, чем тайота селика! ©

Не в обиду, но мне кажется или мустанг не твоя тачка или пока просто рановато, так сказать не созрел. Мысль скорее всего родилась в один из вечеров, на второй ты полез на этот форум. Почитай, поизучай немного тему Мустанга. Селика и Мустанг это несравнимые автомобили. Это абсолютно разные во всём автомобили. Подход к тюнинг тоже очень сильно отличается. Так называемые свапы, в традиционном для японоводов смысле, на американских авто крайне не популярны. Перекинуть мотор на селике несколько дешевле и легче, чем перекинуть мотор на мустанге. Да и бюджет подобных переделок будет таким, что налог на его фоне станет уже абсолютно не значительным. Традиционный путь, если нет денег на GT500 это тюнинг обычного GT, который при грамотном вливании денег обойдется значительно дешевле свапа и поедет лучше.

наконец то дождался одыкватного человека!

тут дело не в налоге а больше, в растаможке и разнице между ценой шелби и обычного мустанга!

в штатах я достану по нормальным ценам и нормальные з\ч от шелби(есть связи)вот и хотел узнать чем они конструкционо отличаются!только мотор или коробки разные,по креплениям к кузову!теперь то ты мне обьяснил,что здесь такими вещами ни кто не занимается и не в курсе того что я спрашиваю!только не понятно откуда столько агресии!

Изменено пользователем djking81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то дождался одыкватного человека!

тут дело не в налоге а больше, в растаможке и разнице между ценой шелби и обычного мустанга!

в штатах я достану по нормальным ценам и нормальные з\ч от шелби(есть связи)вот и хотел узнать чем они конструкционо отличаются!только мотор или коробки разные,по креплениям к кузову!теперь то ты мне обьяснил,что здесь такими вещами ни кто не занимается и не в курсе того что я спрашиваю!только не понятно откуда столько агресии!

это не агрессия))))) это юмор+выходные+очередной кактамтебя, кто не понимает предмета разговора, соответственно это повод повеселиться))))) а что нам еще остается?!

и да, здесь "такими" вещами никто не занимается)))))) потому что это....даже не знаю как вежливо и не "агрессивно" это назвать, что бы не обидеть нежную душу маленького рисовода))))

Мемфис Адекватный человек))))) поэтому ты еще не забанин, так как он понимает, что нам нужно иногда поразвлечься)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не агрессия))))) это юмор+выходные+очередной кактамтебя, кто не понимает предмета разговора, соответственно это повод повеселиться))))) а что нам еще остается?!

и да, здесь "такими" вещами никто не занимается)))))) потому что это....даже не знаю как вежливо и не "агрессивно" это назвать, что бы не обидеть нежную душу маленького рисовода))))

Мемфис Адекватный человек))))) поэтому ты еще не забанин, так как он понимает, что нам нужно иногда поразвлечься)))))

насчёт маленького это действительно смешно!

не понимают так бы и сказали!если хочется веселья и куража то добро пожаловать в селика клуб вместе посмеёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт маленького это действительно смешно!

не понимают так бы и сказали!если хочется веселья и куража то добро пожаловать в селика клуб вместе посмеёмся!

Мля, до меня тока допёрло...этот казачёк засланный - пытается переманить мустангеров в целика клуб...

ЗЫ. Чувачок, поверь, тебя ещё очень ласково приняли с твоим редким и абсолютно не идиотским вопросом.

ЗЫ..Гена, мы скучаем...Где ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт маленького это действительно смешно!

не понимают так бы и сказали!если хочется веселья и куража то добро пожаловать в селика клуб вместе посмеёмся!

блин, такую тему пропустил :(

зачем он меня идиотом назвал? ну я заплатил честных 2 с лишним ляма за новый мустанг и ни разу не шелби :P

и кстати, в качестве домашнего задания - узнай что такое Roush 425 и чем она лучше шелби при меньших кобылах. каждая машина сделана для решения каких-то задач. целка - для понтов "типа спортивной машины", когда тебе 20 и денег еще нет.

так вот тот же "слабенький" Roush уделывает за счет подвески на треке шелби gt500 в хвост и в гриву. а на прямой все наоборот.

определись зачем тебе GT500 прежде всего или так, картинки красивые? а по сравнению с целкой, тебе и "овощного" 4.0 хватит за глаза минимум на год.

p.s. на "агрессию" не обращай внимания. Это как если бы кто-то из мустангеров на целика-клабе спросил "при покупке целики мальчиком абонемент в гей-клуб "Три Обезъяны" сразу дают или отдельно надо покупать?"

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. на "агрессию" не обращай внимания. Это как если бы кто-то из мустангеров на целика-клабе спросил "при покупке целики мальчиком абонемент в гей-клуб "Три Обезъяны" сразу дают или отдельно надо покупать?"

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: :rofl: :rofl: Изменено пользователем SERGO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то дождался одыкватного человека!

тут дело не в налоге а больше, в растаможке и разнице между ценой шелби и обычного мустанга!

в штатах я достану по нормальным ценам и нормальные з\ч от шелби(есть связи)вот и хотел узнать чем они конструкционо отличаются!только мотор или коробки разные,по креплениям к кузову!теперь то ты мне обьяснил,что здесь такими вещами ни кто не занимается и не в курсе того что я спрашиваю!только не понятно откуда столько агресии!

много разного - моторы, коробки, прошивка, подвеска, и т.д. и т. п. да, места крепления одинаковые. на этом все.

а не делают подобных свапов потому, что шелби в последнем кузове делает сам форд, от шелби только имя. она также могла называться Мустанг Кобра, просто маркетологи решили, что Шелби будет продаваться лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не так силён в английском!можно по русски!хоть примерно знать обьём по узлам!

Мемберы, амбициями беспонтовыми этот ********, точно, силён. Столько времени на флуд, и 5 минут на словарь эта гомосятина потратить не смогла.

Для тех кто на бронепоезде:

для создания шелби нужно:

0. Кузов любого Мустанга

1. Двигатель от Шелби

2. КПП от Шелби

3. Подвеска от Шелби

4. Мост от Шелби

5. Тормоза от Шелби

6. Шины от Шелби

7. Диски от Шелби

8. Некоторые кузовные детали от Шелби

9. еще несколько деталек от Шелби, весом небольшой сумки денег.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы из селики не сделать lexus is-f свапом, тоже тойота, только поедет быстрее. Берешь мотор, коробку, благо у тойоты машины - "конструкторы лего". И дешевле, и веру менять не надо.

Что к мустангу то пристал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо завести полезную практику. Прежде чем отвечать на такие вопросы, пусть высылают скан денег)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер тема!!!

Вопросы про Элеанору закончились - начались "Шелби своими руками".

Господин ДЖ-Король 81 г.р. - а что обижаемси???

Ты в каком виде хотел услышать в ответ - расклад поэтапного сбора Шелби с чертежами и с видео, а также с выездом мастера на дом.

Здесь, как правильно подмечено, общаются взрослые дядьки и хорошенькие умные девушки, уважающие друг друга. И, что можно ответить челу, который под твоим ником и с профилем БОМЖ начинает задавать достаточно распространенный идиотский детсадовский вопрос? Ты сам как будешь общаться с кем-нибудь, который представиться тебе просто как "Царь" или "Владыка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемберы, амбициями беспонтовыми этот ********, точно, силён. Столько времени на флуд, и 5 минут на словарь эта гомосятина потратить не смогла.

для тебя это помоему больная тема,так тиди к практологу или психиатору!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя это помоему больная тема,так тиди к практологу или психиатору!

чувак! я тебе честно расскажу как все сделать про GT500, серьезно. ты только еще день-два не сдавайся и дай людям поглумиться. а то как то тихо было в последнее время. такая тема пропадет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще в избранные темы для новичков подборку такого сделать)

Типа рид бефор юсинг форум. На их месте можешь оказаться ты)

Кстати, обращаю внимание, что гомосячья тема так и сквозит на фридоме. вот и до нас трындынденция дошла. Вывод: это весеннее и это заразно.

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер тема!!!

Вопросы про Элеанору закончились - начались "Шелби своими руками".

Господин ДЖ-Король 81 г.р. - а что обижаемси???

Ты в каком виде хотел услышать в ответ - расклад поэтапного сбора Шелби с чертежами и с видео, а также с выездом мастера на дом.

Здесь, как правильно подмечено, общаются взрослые дядьки и хорошенькие умные девушки, уважающие друг друга. И, что можно ответить челу, который под твоим ником и с профилем БОМЖ начинает задавать достаточно распространенный идиотский детсадовский вопрос?

вот взрослых людей по ответам я здесь не практически не увидел!кроме понтов что у вас мустанг а остальные марки гавно!того что взрослые дядьки не знают как поменять мотор и модернизировать свою машину!

я просто был лучшего мнения о контингенте вашего клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак! я тебе честно расскажу как все сделать про GT500, серьезно. ты только еще день-два не сдавайся и дай людям поглумиться. а то как то тихо было в последнее время. такая тема пропадет :)

я думаю что такой информацией вы просто не располагаете!вас устраивает сток!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя это помоему больная тема,так тиди к практологу или психиатору!

он и на орфографический словарь времени не нашёл......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот взрослых людей по ответам я здесь не практически не увидел!кроме понтов что у вас мустанг а остальные марки гавно!того что взрослые дядьки не знают как поменять мотор и модернизировать свою машину!

я просто был лучшего мнения о контингенте вашего клуба!

А чо там менять-то? большого ума не надо.

А вот раздобыть оный! И шоп такой как надо! Да еще когда с англицким туго!

Тяжко это!

Да и с такой манерой общения трудно будет.

Пы.сы. А, кстати, у меня мустанга нету. Никакого нету. Мне особо тут понтоваться нечем)

Пы.пы.сы. К справке: МУСТАНГ - ЭТО НЕ МАРКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом многие искренне удивляются ,почему часто слышны отзывы типа "быдло клуб" ! Не красиво ведут ! <_<

Вы определитесь , вам постебаться или вам реально надоели эти вопросы !? !? если второе , то прочтите и забудьте об этой теме (и им подобные)

Как говорить о том что вам надоело отвечать на эти вопросы ..... так вы расписываете каждый раз посты в два раза больше чем бы звучал ответ ! Я не принимаю ни чью сторону , но многие ведут себя как дети ,а не как взрослые адекватные люди ! ей богу просто стыдно уже читать весь этот срач ....

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...