Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

А потом многие искренне удивляются ,почему часто слышны отзывы типа "быдло клуб" ! Не красиво ведут ! <_<

Вы определитесь , вам постебаться или вам реально надоели эти вопросы !? !? если второе , то прочтите и забудьте об этой теме (и им подобные)

Как говорить о том что вам надоело отвечать на эти вопросы ..... так вы расписываете каждый раз посты в два раза больше чем бы звучал ответ ! Я не принимаю ни чью сторону , но многие ведут себя как дети ,а не как взрослые адекватные люди ! ей богу просто стыдно уже читать весь этот срач ....

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А потом многие искренне удивляются ,почему часто слышны отзывы типа "быдло клуб" ! Не красиво ведут ! <_<

Вы определитесь , вам постебаться или вам реально надоели эти вопросы !? !? если второе , то прочтите и забудьте об этой теме (и им подобные)

Как говорить о том что вам надоело отвечать на эти вопросы ..... так вы расписываете каждый раз посты в два раза больше чем бы звучал ответ ! Я не принимаю ни чью сторону , но многие ведут себя как дети ,а не как взрослые адекватные люди ! ей богу просто стыдно уже читать весь этот срач ....

Я вот поддержу. Товарисчи, давайте как-то адекватнее реагировать. В крайнем случае можно и не отвечать. Ну или формулировать несколько спокойнее свои ответы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. ну, давайте дадим новым пользователям испытательный срок, так сказать... три сообщения с вопросами

если человек неадекватен, тогда уже "Геннадия спускать на него"..)))

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом многие искренне удивляются ,почему часто слышны отзывы типа "быдло клуб" ! Не красиво ведут ! <_<

Где слышны? Клуб не настолько раскручен, чтобы о нем на каждом шагу говорили.

Быдлоклуб - это наш рисовый сосед на смотре по пятницам, который кидает мусор на асфальт и паркуется так, что места не остается.

В принципе, достаточно тесный коллектив, который редко меняется, позволяет мемберам чувствовать себя тут как на частной территории. По большей части у нас сложилось сообщество, основанное на взаимном уважении. Если ты пришел на мой садовый участок и начал моркрвку поливать средством для повышения урожайности, а я при этом борюсь за экологическую чистоту, то ты минимум, получишь по зубам. Что ж такого? Внегласные правила форума существуют, их никто не отменял. Однако, есличесна, некоторые выражения эмоций, действительно, некулюторные. Если не хватает чувства такта и юмора, чтобы преодолеть барьер из глумливых пАдонкаф форума - значит тебе тут нечего делать. Многие не тусят в клубе, имея мустанг. И чо?

Если п нашему гиперактивному любителю мустангов и правда было интересно, он бы прислушался к мнению людей, говорящих, что дешевле купить так, чем курочить. Кроилово, в данном случае справедливо, ведет к попадалову. Но тут явный тролль. И чо бы пар на него не спустить? Собсно, что и произошло.

Все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где слышны? Клуб не настолько раскручен, чтобы о нем на каждом шагу говорили.

Быдлоклуб - это наш рисовый сосед на смотре по пятницам, который кидает мусор на асфальт и паркуется так, что места не остается.

В принципе, достаточно тесный коллектив, который редко меняется, позволяет мемберам чувствовать себя тут как на частной территории. По большей части у нас сложилось сообщество, основанное на взаимном уважении. Если ты пришел на мой садовый участок и начал моркрвку поливать средством для повышения урожайности, а я при этом борюсь за экологическую чистоту, то ты минимум, получишь по зубам. Что ж такого? Внегласные правила форума существуют, их никто не отменял. Однако, есличесна, некоторые выражения эмоций, действительно, некулюторные. Если не хватает чувства такта и юмора, чтобы преодолеть барьер из глумливых пАдонкаф форума - значит тебе тут нечего делать. Многие не тусят в клубе, имея мустанг. И чо?

Если п нашему гиперактивному любителю мустангов и правда было интересно, он бы прислушался к мнению людей, говорящих, что дешевле купить так, чем курочить. Кроилово, в данном случае справедливо, ведет к попадалову. Но тут явный тролль. И чо бы пар на него не спустить? Собсно, что и произошло.

Все довольны.

я скажу и думаю что буду далеко не первым! а вот про мусор это клевета!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. ну, давайте дадим новым пользователям испытательный срок, так сказать... три сообщения с вопросами

если человек неадекватен, тогда уже "Геннадия спускать на него"..)))

Саша, *** испытательный срок. Я на 100% уверен, что наш ДиДжей (надеюсь, что это не клон Мафиози, хотя похож... :lol: ) хрен без денег, который потом в своем клубе будет рассказывать как он думал над проектом "Шелби ГТР", но потом понял "овощность" американцев - после чего установил очередную приблуду к своей Селике. Я что-то не припоминаю, чтобы кого-то обсирали здесь за РЕАЛЬНЫЕ проекты по покупке или тюненгу.

Предлагаю тему в юмор, а то что-то напрягаться некоторые стали :blink:

Я так, напомню, притащить от Шелби "в черную" двигло, коробку и т.д. + донор = от 60 тыс $ + собрать+ настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу и думаю что буду далеко не первым! а вот про мусор это клевета!

Клевета? Однажды приехали с кальяном, семечками, бухлом в банках и бутылках разнообразным чипсами. Когда свалили - это в первом часу обычно, как обычно - осталась гора мусора. Рядом стоять было противно. Жаль не сфоткала! Теперь доказать нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевета? Однажды приехали с кальяном, семечками, бухлом в банках и бутылках разнообразным чипсами. Когда свалили - это в первом часу обычно, как обычно - осталась гора мусора. Рядом стоять было противно. Жаль не сфоткала! Теперь доказать нечем...

так я сейчас тоже скажу что однажды от вас куча мусора из макдональдса осталась!только доказать не чем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему придостаточно было культурных ответов, прочитав которые можно было понять безперспективность затеи и хоть немного сопоставить объём работы по переделке, с собственной финансовой состоятельностью.

Вот часть из них:

выйдет дороже чем просто шелби притащить.

двиган 5.4 заместо 4.6))

Да и бюджет подобных переделок будет таким, что налог на его фоне станет уже абсолютно не значительным. Традиционный путь, если нет денег на GT500 это тюнинг обычного GT, который при грамотном вливании денег обойдется значительно дешевле свапа и поедет лучше.

много разного - моторы, коробки, прошивка, подвеска, и т.д. и т. п. да, места крепления одинаковые. на этом все.

для создания шелби нужно:

0. Кузов любого Мустанга

1. Двигатель от Шелби

2. КПП от Шелби

3. Подвеска от Шелби

4. Мост от Шелби

5. Тормоза от Шелби

6. Шины от Шелби

7. Диски от Шелби

8. Некоторые кузовные детали от Шелби

9. еще несколько деталек от Шелби, весом небольшой сумки денег.

Все остальные посты покажуться нам СВЕРХ тактичными и СУПЕР лояльными после прочтения того, что напишет Гена, когда увидит эту тему...

Но, переход на "личности" я так же не одобряю.

post-2110-1268134972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему придостаточно было культурных ответов, прочитав которые можно было понять безперспективность затеи и хоть немного сопоставить объём работы по переделке, с собственной финансовой состоятельностью.

Вот часть из них:

Все остальные посты покажуться нам СВЕРХ тактичными и СУПЕР лояльными после прочтения того, что напишет Гена, когда увидит эту тему...

Но, переход на "личности" я так же не одобряю.

post-2110-1268134972_thumb.jpg

пять постов дельных которые несут в себе полезную информацию к которой стоит прислушаться,и пять страниц визжания и всякой ерунды(на уровне пятого класса)

и вы мне говорите что взрослые люди???где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять постов дельных которые несут в себе полезную информацию к которой стоит прислушаться,и пять страниц визжания и всякой ерунды(на уровне пятого класса)

и вы мне говорите что взрослые люди???где?

Ну и чо ты тут тусишь тада? Иди и делай свою тачку. Мы потом плакать будем. В твоих руках сделать так, чтоп не от смеха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, труд по извлечению цитат был титаническим...)

стоило ли??

по-моему, тема умерла, как и многие похожие

давайте забьём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка, очень надеюсь, что этот полу-покер наконец сможет понять отличия, хотя, вероятно снова обижаться будет х.з. на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чо ты тут тусишь тада? Иди и делай свою тачку. Мы потом плакать будем. В твоих руках сделать так, чтоп не от смеха.

читаю ваши посты и смеюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю ваши посты и смеюсь!

Да, у нас ребята с юмором пишут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внегласные правила форума существуют, их никто не отменял. Однако, есличесна, некоторые выражения эмоций, действительно, некулюторные. Если не хватает чувства такта и юмора, чтобы преодолеть барьер из глумливых пАдонкаф форума - значит тебе тут нечего делать.

Можно прояснить про "негласные правила форума" ?

и я так понимаю ,что нужно обладать не хилым чувством такта и юмора , чтобы задать вопрос !?

Я думаю ни кто не хохотал бы когда его оскорбляют и переходят на личности ! Или все ждут что человек скажет " ой такой я кретин ,сразу не подумал простите меня дурака " ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний волрос:если вас не затруднит дайте ссылку где поднимались такие вопросы!а то столько текста а ни одной ссылки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет желания устроить футбольный батл между клубами?

Ну вот конкретная тема - жаль я в Питере :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djking81,мне кажется ты не по годам умен и сам всё знаешь. Я думаю тебе наша примитивная помощь в свапе больше не требуется.

Возвращайся, когда замутишь ГТ500, показать нам темным как оно бывает... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djking81,мне кажется ты не по годам умен и сам всё знаешь. Я думаю тебе наша примитивная помощь в свапе больше не требуется ;)

я получил не совсем что хотел но в общих чертах всё понял!спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прояснить про "негласные правила форума" ?

и я так понимаю ,что нужно обладать не хилым чувством такта и юмора , чтобы задать вопрос !?

Я думаю ни кто не хохотал бы когда его оскорбляют и переходят на личности ! Или все ждут что человек скажет " ой такой я кретин ,сразу не подумал простите меня дурака " ????

ты не похож на обладателя мустанга!сейчас и тебя гомиком назовут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний волрос:если вас не затруднит дайте ссылку где поднимались такие вопросы!а то столько текста а ни одной ссылки!

Внимательно прочитай тему. Я давал ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайся, когда замутишь ГТ500, показать нам темным как оно бывает... ;)

вернусь если всё удастся!но не для того что бы вас учить а для того что бы показать что любая идея имеет право на жизнь!и что всё возможно при желании!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитай тему. Я давал ссылку.

вы все свободно владеете английским???я же на этом форуме спросил,а не на американском!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...